РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Какой металлоискатель лучше?
    Вт, 06.05.2014, 18:22 | Сообщение # 261        
    радиолюбитель
    аватар
      Постов: 266   Друзья 
    safin395, Если не раскачивать до 40 сантиметров а остановится на 30 то можно и не подбирать микросхемы! Детали парами подобрать!
    Вт, 06.05.2014, 18:51 | Сообщение # 262        
    safin395
    аватар
      Постов: 872   Х 
    радиолюбитель, совершенно точно....а вдруг повезет biggrin тогда в терме смысла нет....легче тесорку или вайтс....те же 30 с более простой схемой...

    Добавлено (06.05.2014, 19:51)
    ---------------------------------------------
    DFish,
    Цитата DFish ()
    HEF достаточно не плохие по параметрам...

    по параметрам да а вот по изготовителям нет.
    прошивать в терме ничего не надо это аналоговый прибор....чуть не сказал..на дискретных эл)))))))))))))))
    Вт, 06.05.2014, 18:59 | Сообщение # 263        
    majwjg
    аватар
      Постов: 12   ОК 
    люди подскажите а сколько будит стоить купить терминатор и где это сделать? huh
    Вт, 06.05.2014, 19:01 | Сообщение # 264        
    safin395
    аватар
      Постов: 872   Х 
    видел 1200гр
    Вт, 06.05.2014, 19:04 | Сообщение # 265        
    majwjg
    аватар
      Постов: 12   ОК 
    safin395, может в нете можно заказать?
    Вт, 06.05.2014, 19:12 | Сообщение # 266        
    DFish
    аватар
      Постов: 98   ОК 
    Цитата радиолюбитель ()
    Если не раскачивать до 40 сантиметров а остановится на 30 то можно и не подбирать микросхемы! Детали парами подобрать!
    угу...
    блин, вот засада... Все так разрекламировали.. smile
    Придется наверное Терминатор 3 собирать... все равно, видимо, и там и там с катушкой пиариться... Блин, хотел малой кровью обойтись.. ну во всяком случае о VS так на многих сайтах писали... smile
    Пойду Терминатор тогда собирать... На МК точно никого пока не хочу - это уже явный перебор будет... совсем сил не хватит...

    Цитата safin395 ()
    по параметрам да а вот по изготовителям нет.
    подскажи хороших производителей...?? Че то, чем больше читаю о современных деталях. тем больше Китай меня пугать начинает... а раньше, я вообще считал нашу оборонку - самой оборонкой в мире.. ну или Японию смотреть надо было...

    Цитата majwjg ()
    люди подскажите а сколько будит стоить купить терминатор
    не, ну вы весь кайф убиваете.. biggrin biggrin biggrin
    Вт, 06.05.2014, 19:28 | Сообщение # 267        
    safin395
    аватар
      Постов: 872   Х 
    majwjg, MD4U

    Добавлено (06.05.2014, 20:22)
    ---------------------------------------------
    DFish, дык Китай кругом и рядом.....хефки обычно не дорогие...но и их перебивают))))))))

    Добавлено (06.05.2014, 20:28)
    ---------------------------------------------
    majwjg, на свой страх и риск терм

    Вт, 06.05.2014, 19:45 | Сообщение # 268        
    sa789
    аватар
      Постов: 31   ОК 
    Посмотри Терминатор ПРО-М, Мегатрон себе собрал Прошку доволен как слон особенно когда тебе завидует владелец Терки 705 да владелец тормозка Е-Трака коситься на мой находки Приятно цена их и моего прибора.

    Добавлено (06.05.2014, 20:45)
    ---------------------------------------------
    Когда собирал Прошку в плане подборке микросхем ни одну не подбирал запаял, настроил работает отменно хотя есть Квазар 1 но почему то больше нравиться Терминатор.Собрал Квазара STM осталось датчик сделать там видно будет какой оставлю первым прибором.

    Вт, 06.05.2014, 20:38 | Сообщение # 269        
    DFish
    аватар
      Постов: 98   ОК 
    интересно...
    Цитата sa789 ()
    Посмотри Терминатор ПРО-М
    так, если в общем, намного сложнее получается, чего в него добавилось относительно Терм.3 ...? Можно ссылочку на хороший мануал по нему?

    Цитата sa789 ()
    Мегатрон себе собрал Прошку доволен как слон
    что за зверь? можно ссылочку опять же на подробный мануал..??

    Цитата sa789 ()
    особенно когда тебе завидует владелец Терки 705 да владелец тормозка Е-Трака коситься на мой находки
    а оно не удивительно.. вон, тут выше вордовский документ выкладывали... вообще смерть маркетингу... особенно если по деньгам сравнивать... пусть даже с нуля все закупать, все равно минус ноль от цены... а качество поиска самоделок конечно вообще удивляет.. но это по тестам, тут все же еще ручки очень большую роль играют... smile

    Добавлено (06.05.2014, 21:38)
    ---------------------------------------------

    Цитата safin395 ()
    дык Китай кругом и рядом
    вот это то меня и пугает... куда ни глянь, все брачек какой то да не совсем качество попадается... Начиная от одежды и даж не знаю, на чем заканчивая... Вообще достало, ни за деньги, ни за переплаченные деньги, все равно качественный товар становится редкостью... wink
    Вт, 06.05.2014, 21:28 | Сообщение # 270        
    safin395
    аватар
      Постов: 872   Х 
    sa789,
    Цитата sa789 ()
    себе собрал Прошку

    и завелась с пол пинка?))))))))))))))

    Добавлено (06.05.2014, 22:28)
    ---------------------------------------------
    DFish, к "терм про" не лезь...сложен в настройке....без подбора микросхем толку как от тесоро не выше а гемору по самые не хочу....там хефки по другому подбирать надо....и версия не совсем повторима для начинающих. Да он может чем то лучше терма 3 но не чуйкой.....если кто то скажет что у него чуйка на пятак 60см.... проверьте его линейку и зрение а также знание цифр...потом плюнте ему на голову....максимум балансники до 45см по воздуху а в грунте может оказаться всего 20см.....стабильная версия терминатор 3...... да однотональный но есть примочки и есть не плохая версия терминатор трио(он 2х тональный) не много сложнее в настройках.
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA