РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Импульсный металлоискатель для начинающих Пират
    Чт, 27.02.2020, 15:56 | Сообщение # 171        
    sonicmatik
    аватар
      Постов: 49   ОК 
    Кому надо моя плата очень компактная делал под сантех трубу.. НЕ555 в смд корпусе ( заказывал с китая за пол доллара 20 штук прислали 50 smile ) Остальные детали по желанию можно дип можно смд. https://yadi.sk/d/qf98h1qiSAdFaA Все давно проверено все работает. Только микросхемы операционник уд2 надо конечно подбирать много плохих продают , если дешево то 90 процентов либо брак либо шлак )) В наших краях 3 бакса стоит толковая микра к157уд2 а это уже половина сурфмастера )))
    Чт, 27.02.2020, 16:10 | Сообщение # 172        
    atoll07
    аватар
      Постов: 574   U 
    Цитата sonicmatik ()
    В наших краях 3 бакса стоит толковая микра к157уд2

    ..блин где-то у меня валяется коробок со старыми 157УД2, скоро будет стоить порядком как настоящий клад и в поле ходить не надо..
    lol lol lol

    Добавлено (27.02.2020, 17:12)
    ---------------------------------------------

    Цитата sonicmatik ()
    толковая микра к157уд2 а это уже половина сурфмастера )))

    ..в сюрфе К157УД2 не применяется...
    Чт, 27.02.2020, 17:30 | Сообщение # 173        
    sonicmatik
    аватар
      Постов: 49   ОК 
    Цитата atoll07 ()
    ..в сюрфе К157УД2 не применяется...
    Я смотрю этот форум очень богат на умников разумников с магистратуры радио электроников
    prof respect Что не скажи всегда ответят в манере презрения и высокомерия по отношению к постам новичков cry
    Я имел в виду по цене одна микросхема уд2 как все те 6 штук которые используются в сурфе.... wink
    Чт, 27.02.2020, 17:52 | Сообщение # 174        
    apeks
    аватар
      Постов: 2197   Друзья 
    sonicmatik,
    Цитата sonicmatik ()
    Что не скажи всегда ответят в манере презрения и высокомерия по отношению к постам новичков

    вы не правы, человек поделился что есть "жменя раритета" УД2ых а на счет сюрфа на ваши слова
    Цитата sonicmatik ()
    толковая микра к157уд2 а это уже половина сурфмастера
    скорректировал что именно они не используютя, потому как 3 бакса вы сконфигурировали к вашим краям а не к сюрфу
    Чт, 27.02.2020, 18:19 | Сообщение # 175        
    atoll07
    аватар
      Постов: 574   U 
    sonicmatik,
    Цитата sonicmatik ()
    Что не скажи всегда ответят в манере презрения и высокомерия по отношению к постам новичков

    ..это вы зря, форум достаточно толерантен к новичкам, даже наоборот оказывает (по мере возможности помощь в вопросах радиоэлектроники)...
    ..меня просто развеселила ваша новость (о через мерно высокой цене на 157УД2).. эту микросхему с успехом заменят десятки если не сотни других м/х с достаточно более "гуманной" ценой...

    Добавлено (27.02.2020, 19:23)
    ---------------------------------------------
    ..вроде как на русском общаемся, а такое впечатление - как на разных языках..

    Сб, 29.02.2020, 15:03 | Сообщение # 176        
    sonicmatik
    аватар
      Постов: 49   ОК 
    Ну может показалось ) Что я дебил типа ниче не соображаю biggrin То выкинь плату на мусорку то еще что нибудь вот такого типа бред необоснованный.
    Плата в сборе пират , просят в личку что бы я им еще написал какие детальки куда ставить )) Нет это вы уж сами как нибудь додумайте. Пират сейчас не в моей компетенции забил я на него слишком много мусора собирает.
    Файлы: 8848352.jpg (77.0 Kb)
    Сб, 29.02.2020, 16:12 | Сообщение # 177        
    cccr2
    аватар
      Постов: 1693   Друзья 
    Цитата sonicmatik ()
    просят в личку что бы я им еще написал какие детальки куда ставить )) Нет это вы уж сами как нибудь додумайте.
    Тезка,не в обиду будет сказано.Вот ты укорял форумчан в высокомерном отношении к вновь прибывшим,а сам что???Раз сказал А,надо говорить и Б.А так для чего было и выкладывать и затевать интригу?Давай подписывай и выкладывай,скоро весеннее обострение начнётся. biggrin
    Сб, 29.02.2020, 16:36 | Сообщение # 178        
    apeks
    аватар
      Постов: 2197   Друзья 
    cccr, поддерживаю
    раз выложил плоды трудов своих веди поддержку насколько бы тупо не звучали вопросы повторяющих
    Сб, 14.03.2020, 17:22 | Сообщение # 179        
    yuradovgeyko
    аватар
      Постов: 46   ОК 
    Привет всем. А есть схема управления чувствительности на кнопках? Заранее спасибо.
    Сб, 14.03.2020, 18:16 | Сообщение # 180        
    apeks
    аватар
      Постов: 2197   Друзья 
    yuradovgeyko,
    есть
    в Clone PI W и Clone PI AVR
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA