РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Микроконтроллеры для начинающих
    Сб, 14.02.2015, 12:01 | Сообщение # 301        
    bkmz268
    аватар
      Постов: 79   Друзья 
    System, На Attiny13 врядли, но вот на attiny2313, attiny85, atmega8-16-32 собрать можно. Google в помощь
    Алл, Программатор, проверенный временем тыц
    Сб, 14.02.2015, 14:16 | Сообщение # 302        
    System
    аватар
      Постов: 118   ОК 
    bkmz268, А не подскажешь магазин где можно купить и МК(attiny85) и разъем для микросд флешки?Блин в магазинах либо есть МК, но нет разъема,либо наоборот,а так чтоб было и то и другое не могу найти smile

    Добавлено (14.02.2015, 15:16)
    ---------------------------------------------
    Магазин нашел,вопрос снят.Еще есть маленький вопрос по поводу самого плеера...Кто нибудь в курсе как он воспроизводит?Имею ввиду то,что мне нужно для воспроизведения всего лишь 1 файл.Длительность его допустим примерно 10-15секунд.Что будет когда музыка закончится?Он автоматически начнет ее заново играть,или просто остановится?(нужно чтоб играл ее постоянно,пока есть питание)
    Сб, 14.02.2015, 14:17 | Сообщение # 303        
    димка
    аватар
      Постов: 39   Друзья 
    System, если брать онлайн магазины то в чип нн есть всё.
    Сб, 14.02.2015, 14:18 | Сообщение # 304        
    System
    аватар
      Постов: 118   ОК 
    димка, ага,его собственно я и нашел,если в курсе плз ответь еще на этот вопрос smile
    Цитата System ()
    Кто нибудь в курсе как он воспроизводит?Имею ввиду то,что мне нужно для воспроизведения всего лишь 1 файл.Длительность его допустим примерно 10-15секунд.Что будет когда музыка закончится?Он автоматически начнет ее заново играть,или просто остановится?(нужно чтоб играл ее постоянно,пока есть питание)
    Сб, 14.02.2015, 14:21 | Сообщение # 305        
    димка
    аватар
      Постов: 39   Друзья 
    я собирал на аттини2313 но так и не получилось и там есть кнопка для повтора трека. а вот на атини 85 не вкурсе.
    Сб, 14.02.2015, 14:33 | Сообщение # 306        
    System
    аватар
      Постов: 118   ОК 
    димка, ну что кнопка есть понятно,просто не написано что будет делать плеер когда треки закончатся (в моём случае когда 1трек закончится),если автоматом начнет играть заново то отлично,если нет засада...
    Сб, 14.02.2015, 14:37 | Сообщение # 307        
    димка
    аватар
      Постов: 39   Друзья 
    понятно. собирай,пробуй, потом напиши я кстате тоже на аттини 85 собирать хочу.
    Сб, 14.02.2015, 14:45 | Сообщение # 308        
    System
    аватар
      Постов: 118   ОК 
    димка, надо еще детали заказать smile ,попробую собрать,тогда отпишусь.На Attiny85 хочу собрать чисто из-за того что есть готовый программатор,прошивал Attiny13a на нем,а для другого надо ж делать отдельно разъем для программирования.У меня так вообще-то есть юсб программатор авр,но нужно только спаять адаптер,чтоб без заморочек в панельку МК воткнул и прошил.Заодно как раз для адаптера закажу панельки :))

    З.ы. Мда,почитал систему оплаты этого магазина нн,ппц заморочек...ну его в баню,буду искать другой магазин.
    Сб, 14.02.2015, 17:00 | Сообщение # 309        
    Алл
    аватар
      Постов: 74   ОК 
    Ребята, может у кого есть ссылка на драйвера программатора STK-500
    Сб, 14.02.2015, 17:53 | Сообщение # 310        
    safin395
    аватар
      Постов: 872   Х 
    System,
    Цитата System ()
    что будет делать плеер когда треки закончатся (в моём случае когда 1трек закончится)
    Следующий файл воспроизводится при нажатии кнопки Next. это в описании есть.
    выход-1 смотря сколько времени надо проигрывать, если долго то можно забить файл большего размера, то есть копировать несколько раз в один файл...в аудиоредакторе.......в плоть до заполнения всего объема памяти.....выход-2...правка прошивки....выход-3 усложнение схемы.. выход-4 собрать другое устройство.......
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA