РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ВОПРОС-ОТВЕТ » Сосед облучает сотами, магнетронами или не понятно чем
    Сосед облучает сотами, магнетронами или не понятно чем
    Сб, 02.05.2020, 15:56 | Сообщение # 1        
    kdonerova1985
    аватар
      Постов: 7   U 
    Привет мальчики. У меня проблема с гиперволнительным соседом живущим сверху, когда я начинаю якобы превышать его лимит тишины, он включает сверху какие то штуки (может соты, может магнетроны), они направлены все четко на места моего отдыха, кровать на зону головы и тд

    Чтобы не повторятся скажу, что когда находишься в этой зоне начинает звон высокачастотный в ушах, и чувствуется как нагревается кожа, потом через пару часов мутит в голове так, что мысль на мысль не попадает. Что это такое может быть, у него раз в полчаса включается какойто генератор 3-4 секунды поработает и замолкает? Вот график исследования квартиры специалистом. Невозможно спать под таким облучением просыпаешься абсолютно разбитой и голова ниче не соображает. Пробовала на телефоне программу на телефоне та показывает, что я сплю в зоне 100 микротесл.
    Файлы: 7411034.png (171.9 Kb)
    Сб, 02.05.2020, 16:04 | Сообщение # 2        
    dsfas
    аватар
      Постов: 703   Друзья 
    Весна чтоль пришла? tongue
    Собирайте клетку Фарадея вокруг кровати.
    Сб, 02.05.2020, 16:14 | Сообщение # 3        
    Fazotron
    аватар
      Постов: 849   Друзья 
    Да,ткое бывает.Наверное человек включает ВЧ генератор.Защита головы на ночь возможна изготовлением шапочки из пищевой фольги.Только ее надо проводом заземлить на трубу отопления.Возможно также изготовить трубу из строительной сетки над кроватью,наподобии томографии.Заземлять тоже надо на трубу отопления.Телефон на ночь надо ложить в железную коробку.
    Сб, 02.05.2020, 16:41 | Сообщение # 4        
    Tygra
    аватар
      Постов: 2165   Друзья 
    Может проще к психиатру ? По моему гораздо результативнее ) .
    Сб, 02.05.2020, 16:50 | Сообщение # 5        
    petrovitsh
    аватар
      Постов: 239   Друзья 
    Кастрюлю на голову и провод на батарею.
    Сб, 02.05.2020, 16:54 | Сообщение # 6        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    Не надо никаких батарей --- просто клетку Фарадея на голову...
    Сб, 02.05.2020, 16:55 | Сообщение # 7        
    WELL_85
    аватар
      Постов: 639   Друзья 
    kdonerova1985, Вы один в квартире живёте? Или у членов семьи тоже жалобы?
    Сб, 02.05.2020, 16:59 | Сообщение # 8        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    WELL_85, это девушка biggrin
    Сб, 02.05.2020, 17:02 | Сообщение # 9        
    WELL_85
    аватар
      Постов: 639   Друзья 
    Максимальная мощность излучения телефона: 0.2Вт для LTE(4G), 0.25Вт для UMTS(3G), 1Вт для GSM 1800МГц и 2Вт для GSM 900МГц

    Добавлено (02.05.2020, 18:05)
    ---------------------------------------------
    О, точно girl biggrin . Чёт я не внимательный..

    Сб, 02.05.2020, 18:00 | Сообщение # 10        
    DarkRus66
    аватар
      Постов: 750   Друзья 
    Это сосед так говорит, что он якобы включает что-то чтобы отомстить? Или вы просто предполагаете это? Говорить и делать это еще не одно и тоже. Это может быть просто совпадением, что в каком-то месте квартиры повышенная радиация, не обязательно от соседа, может быть просто от стоящей на крыше антенны GSM, или еще от бог знает чего. В таких случаях помогает ... кошка! Кошки не будут спать в местах, где есть повышенный уровень излучения или шума, они всегда найдут лучший угол. Рекомендую для начала просто сменить (перенести) кровать в другое место квартиры (насколько это возможно). Увы, когда живешь в городе (особенно в центре), шум и излучения отовсюду - обычное дело. Можно только уменьшить частично, но избавиться полностью невозможно. Например, я в свое время обнаружил, что радиотелефон 900 МГц(домашний телефон), который у меня был в квартире, сильно "давил" Wi-Fi сигнал по квартире (когда разговаривал по телефону, сигнал WiFi падал по амплитуде). Заменил на другой с другой частотой и спектром сигнала, одной проблемой меньше. Да и Wi-Fi от соседней квартиры может быть проблемой, если канал и частота совпадает с вашими. Проверьте - может быть проблема не в соседе (или не только в соседе), но и в вашей квартире тоже.
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ВОПРОС-ОТВЕТ » Сосед облучает сотами, магнетронами или не понятно чем
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA