РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ВОПРОС-ОТВЕТ » Сосед облучает сотами, магнетронами или не понятно чем
    Сосед облучает сотами, магнетронами или не понятно чем
    Вс, 03.05.2020, 14:53 | Сообщение # 21        
    Nik_4el
    аватар
      Постов: 331   Друзья 
    Цитата kdonerova1985 ()
    Стал засыпать во сне, услышал голос его жены (слышимость хорошая такая), которая говорила может не надо так сильно включать. Тут я почувствовал как будто мою башку начинает разрывать, а мозги "вскипать".

    Возможно ваш сосед сделал такое "оружие" против вас ,которое 5 или 6 лет тому назад было загружено в инете. wink
    Использует обычную СВЧ печь,а именно...
    Если верить вашим словам ,то в разговоре ваших соседей на СВЧ возможна регулировка мощности излучения.
    Читаем и смотрим как одни "умельцы" развлекаются ...но не на людях и предупреждают... smile


    Ютуб на просмотр видео может затребовать возраст...
    Файлы: 8477004.jpg (95.7 Kb) · 8816983.jpg (45.5 Kb) · 8182240.jpg (61.5 Kb) · 1871020.jpg (67.8 Kb) · 1691817.jpg (145.7 Kb)
    Вс, 03.05.2020, 15:05 | Сообщение # 22        
    Витала
    аватар
      Постов: 339   Друзья 
    У меня попкорн скоро закончится ))) Когда конец истории ? shades
    Вс, 03.05.2020, 15:18 | Сообщение # 23        
    dsfas
    аватар
      Постов: 703   Друзья 
    Витала, когда модер устанет смеяться.
    Вс, 03.05.2020, 16:02 | Сообщение # 24        
    nickolay130978
    аватар
      Постов: 2255   Друзья 
    Цитата kdonerova1985 ()
    то нагревается кожа, звон в ушах

    Верю и понимаю. Точно такое было и в доме где я живу. Один провайдер установил на крыше дома аж три антенны для интернета. Всё жили нормально и счастливо, и не болели.... пока один сосед не полез на крышу и своими глазами не увидел всё это страшное орудие. И понеслось.... в половины жильцов такие же симптомы как ты и описал , кружится голова , нагревается кожа , вылазят прыщи , не стоит член , сердечно сосудистые обострились , давление то низкое то зашкаливает. А одна житель дома аж умерла от этих чёртовых антенн , почти 90 бабке было , ещё жить да жить. Но были конечно и плюсы , провайдер абонентам нашего дома давал скидку за инет 60% , 100 мб/сек почти на халяву. Но не тут то было, понеслись жалобы "начальству" , - провайдер убрался с крыши нашего дома . Убрался вместе с инетом и скидками . Вот так из за одного дол@боёб@ , а потом через поведение стада баранов мы лишились интернета.

    Добавлено (03.05.2020, 17:10)
    ---------------------------------------------
    А еще я и сам вредитель не хуже твоего соседа smile У меня на торговой площади оператор сотовой связи установил вышку высотой аж 50 метров , и каждый месяц туда цепляет какие то антенны , видимо для облучения. Даже жильцы соседних районов уже жалобы строчат , каждый день пишут. smile
    Вс, 03.05.2020, 16:21 | Сообщение # 25        
    Витала
    аватар
      Постов: 339   Друзья 
    Цитата nickolay130978 ()
    Точно такое было и в доме где я живу.

    nickolay130978, Стесняюсь спросить вы лучайно с kdonerova1985, не в одном доме живете? shades
    Вс, 03.05.2020, 16:25 | Сообщение # 26        
    nickolay130978
    аватар
      Постов: 2255   Друзья 
    Витала, к счастью нет. В доме где я живу и без kdonerova1985 баранов хватает .
    Вс, 03.05.2020, 16:31 | Сообщение # 27        
    Витала
    аватар
      Постов: 339   Друзья 
    Спасибо за ответ и за то что не кинули в меня помидором smile Продолжаю следить за ситуацией smile
    Вс, 03.05.2020, 16:32 | Сообщение # 28        
    nickolay130978
    аватар
      Постов: 2255   Друзья 
    Цитата краб ()
    Хорошо хоть шашкой не машут по кабелям и проводам

    В доме было и такое . Там где арендует оператор это сложновато будет. Там под видео наблюдением и охраной.
    Вопрос охраны обсуждался ещё до установки вышки. Без охраны там уже ни чего бы не было.
    Вс, 03.05.2020, 16:39 | Сообщение # 29        
    Витала
    аватар
      Постов: 339   Друзья 
    А у нас мер сказал провайдерам все упорядочить в кабельканалы Иначе будем шашкой махать -но в городском маштабе surprised
    Вс, 03.05.2020, 17:20 | Сообщение # 30        
    Nik_4el
    аватар
      Постов: 331   Друзья 
    Цитата kdonerova1985 ()
    Еще более понятным языком объясняю. Зафиксировав доказательства, я уже смогу включать механизмы закона для наказания нарушителя.

    Проще доказать наличие ШУМа,чем излучение. wink
    Поэтому у вашего соседа больше шансов вас наказать.
    Вы же можете только обрезать ему какой-нибудь сетевой провод в его электро щитке на лестничной площадке. smile
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ВОПРОС-ОТВЕТ » Сосед облучает сотами, магнетронами или не понятно чем
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA