РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АКУСТИКА » Некоторые колонки в ДК 5.1 работают слабо (help)
    Некоторые колонки в ДК 5.1 работают слабо
    Вс, 29.11.2015, 23:35 | Сообщение # 41        
    megos
    аватар
      Постов: 1726   Друзья 
    Irides, да
    Пн, 07.12.2015, 02:56 | Сообщение # 42        
    Irides
    аватар
      Постов: 86   ОК 
    megos, попробовал wink И в video 1 и в video 2 все колонки работают нормально кроме центра (он вообще не работает, но это наверно особенность DVD - там написано что может не работать если не стерео выбрать). Фронты отлично, тыловые - тут фиг их знает, тестировал на музыке поют еле еле, но наверно так и надо - окружение же. Хотя они мне не нужны. Но главное наконец заработали оба фронта и особенно саб biggrin Поставил стерео. Сейчас ночь накрутил наполовину, долбит нормально. Оказывается надо было к фронтам цеплять, а я думал какая разница...Теперь куплю раздвоитель под тюльпаны, надеюсь и с ними все получится.
    Пн, 07.12.2015, 09:15 | Сообщение # 43        
    megos
    аватар
      Постов: 1726   Друзья 
    Irides,как оказалось, не всё так просто в Датском королевстве smile
    Чт, 10.12.2015, 16:41 | Сообщение # 44        
    Irides
    аватар
      Постов: 86   ОК 
    megos, не пришлось даже покупать переходник, замутил через миниджек, там все равно тюльпаны от звуковой в активный саб идут через миниджек, все работает как надо. На минимальной и ближе к средней громкости звук преобразился очень и очень круто. Жду не дождусь утра чтобы поставить это дело на всю катушку, т.е. проверить в условиях реального боя biggrin

    Добавлено (10.12.2015, 17:41)
    ---------------------------------------------
    Попробовал на полную. Жаль, но второй саб в этом случае не слышно совсем, что с ним, что без него, хотя работает он по полной программе - диффузор двигается сильно. Зато сосед пришел ругаться через 4 этажа снизу biggrin А вот до 70% примерно все отлично, объемный бас. Поэкспериментирую с размещению саба в различных местах комнаты, может получится. wink

    Чт, 10.12.2015, 20:58 | Сообщение # 45        
    megos
    аватар
      Постов: 1726   Друзья 
    Irides, ну вот и хорошо, правда я б тебя, наверно, пристрелил, на месте соседа smile В танки что-ли рубишся ?
    Пт, 11.12.2015, 01:18 | Сообщение # 46        
    Irides
    аватар
      Постов: 86   ОК 
    megos, просто музыку слушаю. А громко стал слушать не по своей воле, а благодаря верхнему, у которого руки растут из неправильного места. Потом привык и не могу уже по-другому. Очень хочется перебраться в собственное жилье, купить акустику hi-end, пить пиво и слушать музыку днями и ночами, смотреть кино и играть в игры, чтобы все вокруг дрожало и при этом никого не напрягать, но до этого наверно еще года 3.
    Пт, 11.12.2015, 08:10 | Сообщение # 47        
    megos
    аватар
      Постов: 1726   Друзья 
    Irides, понятно, меня просто это смутило:
    Цитата Irides ()
    проверить в условиях реального боя
    сразу что-то про танки подумалось smile А 3 года- не так уж и много.
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АКУСТИКА » Некоторые колонки в ДК 5.1 работают слабо (help)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA