РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМОБИЛИ » Самодельный суперкар
    Самодельный суперкар
    Сб, 10.03.2012, 21:34 | Сообщение # 21        
    dimon
    аватар
      Постов: 18   ОК 
    aka, Все моменты заключительной работы оставь на дессерт.Тем-более сама машинка по обработке кузова стоит не дорого. А если ты никогда этим не практиковал ,то лучше работать в ручную.Прочувствуеш во всей полноте.Главное учти, если шлифовать на сухую , ОБЯЗАТЕЛЬНО используй распиратор и в хорощо проветриваемом помещении, или на улице. Отходы пыли от шпаклевки или стакловолоконной смолы очень и ОЧЕНЬ токсичны .Сам не заметиш как надыхаешся.Поверь друг, можно травануться на ровном месте и сам нем заметиш. Говорю по опыту.Мне 1го часа работы хватило , потом 3дня отходил.
    Сб, 10.03.2012, 21:42 | Сообщение # 22        
    aka
    аватар
      Постов: 3090   Друзья 
    хорошо учтено , спасибо , на счет шлифовки пенопласта - водой можно брызгнуть ?
    Сб, 10.03.2012, 22:00 | Сообщение # 23        
    dimon
    аватар
      Постов: 18   ОК 
    aka, Если ты действительно так одержим своей идеей , то подскажу тебе поэтапно следующее. Первое ,тебе нужно сварить каркас всего авто (используя трубу КРУГЛЯК 3.четверти дюйма), учитывая расположение всех ел-тов, ДВ-ля, трансмиссии, и подрессоренных частей подвески. После того как все это будет готово и все будет установленно на каркасе , и как только все это запуститься и ты сможеш проехать в этой канструкции и ни чего сразу biggrin не развалиться(шутка) , вот только тогда можно приступать к формированию формы твоего болида.Я имею ввиду наружный абгрейд ЛАМБО. Это является самым главным этапом в создании авто.

    Добавлено (10.03.2012, 23:00)
    ---------------------------------------------
    aka, Для шлифовки на мокрую используем теплую водичку ,можно слегка мыльную. Шлифуем равномерно крест-накрест, вдоль и поперек , круговыми движениями и переодически подливаем чистую воду смывая тем самым отработн. материал. Делее подсушиваем, обезжириваем и наносим при необходимости следующий слой шпоклвки.

    Сб, 10.03.2012, 22:03 | Сообщение # 24        
    aka
    аватар
      Постов: 3090   Друзья 
    Нет каркас делать ( скелет ) не намерен , есть люди которые сделают его за меня за деньги , они только кузов ламбо попросили, салон тоже должен сделать я , dimon, иметь мурчелаго первичная цель моей жизни, выводы делай сам, я всегда доводил свои идеи до конца , но ланзар паять одно , а ламбо с нуля другое , хотя у них есть одна общая часть , оба на букву Л начинаются biggrin
    Сб, 10.03.2012, 22:12 | Сообщение # 25        
    dimon
    аватар
      Постов: 18   ОК 
    aka, Я так понял у тебя будет заряженый скилет, и тебе только останется придать ему форму?
    Сб, 10.03.2012, 22:16 | Сообщение # 26        
    aka
    аватар
      Постов: 3090   Друзья 
    не совсем , я должен сделать каркас исключительно из стеклопластика , скелет будет позже сделан из арматуры и укреплен на шасси , затем кузов на скелет , но второй вариант скелета может вообще не быть а машина будет сделана из 1,5 см - стеклопластика
    Сб, 10.03.2012, 22:24 | Сообщение # 27        
    dimon
    аватар
      Постов: 18   ОК 
    aka, Так этож се как то задом наперед. Ну я чето в замешательстве. Если все получиться я только ЗА.
    Сб, 10.03.2012, 22:34 | Сообщение # 28        
    aka
    аватар
      Постов: 3090   Друзья 
    ear, ну конечно меньше , чем железо с такой толщиной .

    Добавлено (10.03.2012, 23:34)
    ---------------------------------------------
    понимайте , мне на вес плевать , мне нужна копия ламбо !

    Добавлено (10.03.2012, 23:34)
    ---------------------------------------------
    dimon, а че , я в ютубе где то видел даже без скелета .

    Сб, 10.03.2012, 22:52 | Сообщение # 29        
    dimon
    аватар
      Постов: 18   ОК 
    aka, Я с 10 лет плотно занимаюсь машинами.Многое делали ,многое убивали в хлам , просто прикалывались. Создавали типа БАГГИ, реально на них чудили. Жалко не было в те годы вмдеокамерок. Если хочеш ЛАМБО , не замарачивайся, ищи ее готовую, пусть убитую, пусть аварийную , пусть разорваную (главное чем дешевле тем лучше) ,и ты упростиш себе жизнь и сделаеш не копию а реальную тачилу...............
    Сб, 10.03.2012, 23:03 | Сообщение # 30        
    aka
    аватар
      Постов: 3090   Друзья 
    ну зачем вы меня не понимаете sad sad sad sad
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМОБИЛИ » Самодельный суперкар
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA