РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Металлоискатель Шанс (Конструкция металлоискателя от Андрея Федорова)
    Металлоискатель Шанс
    Вс, 24.04.2011, 12:36 | Сообщение # 21        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    XXX, а какая нибудь буковка после 1602 стоит?
    Вс, 24.04.2011, 13:12 | Сообщение # 22        
    ХХХ
    аватар
      Постов:   Гость 
    извиняюсь WH1602А-NGG-CT , пропустил! и второй вариант там был ЕС-213В .
    Вс, 24.04.2011, 13:27 | Сообщение # 23        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Винстаровский должен подойти, хоть в нем и аналог нужного нам проца стоит (в даташите все есть, как ты не смог найти?).
    Вс, 24.04.2011, 14:08 | Сообщение # 24        
    xxx
    аватар
      Постов:   Гость 
    значит KS0066-контроллер? еще нарыл инфы ,должен подойти завтра поеду покупать!
    Вс, 24.04.2011, 22:01 | Сообщение # 25        
    новичок
    аватар
      Постов:   Гость 
    Всех православных с праздником! электродыч ты прав,разброс в 10 % по виткам особой роли не играет вчера проверял, сделал несколько катушек,такой вопрос у меня есть провод 1мм в шелковой изоляции, можно его применить здесь. просто как ты думаешь стоит поэксперементировать или лучше провод не портить? и еще .а если планарку сплошную сделать без расстояний (у автора катушка как бы из двух частей состоит) мотать по спирали так сказать виток к витку,стоит или нет?
    Вс, 24.04.2011, 22:39 | Сообщение # 26        
    xxx
    аватар
      Постов: 67   ОК 
    ВОТ-ВОТ меня тоже вопрос по шелковой оплетке интересует, в лавке имеется провод 0.6 , только в шелке ,хотел было купить (бухта 1300р примерно стоит, дофига !) хотя толшина провода практически визде канает, clone, volk, шанс-блин!!! а без шелка нет провода , устал ждать его появления! хотя если эбокситкой пропитать наверно крепче будет, что скажите ребята???
    Вс, 24.04.2011, 23:00 | Сообщение # 27        
    новичок
    аватар
      Постов:   Гость 
    а сколько бухта весит? по идее в шелковой оплетки провод довольно дефецитный по крайней мери где я живу,обычный провод 0,6 0,7 стоит около15 $ кг но это нормально, в шелку мне кажеться и мотать приятней будет,
    Пн, 25.04.2011, 07:53 | Сообщение # 28        
    xxx
    аватар
      Постов: 67   ОК 
    точно не помню около 10$.
    Пн, 25.04.2011, 08:16 | Сообщение # 29        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Что ж ,думаю можно и литцендратом (провод в шелковой изоляции) попробовать - хуже, думаю, не будет.А что касается датчика, где провод укладывается в плоскости, то работать будет (с Клоном, предполагаю, не хуже чем планарный), а вот с Шансом проверить бы надо!Такой (почти) но печатный выпускают для Кощея.
    Пн, 25.04.2011, 09:57 | Сообщение # 30        
    новичок
    аватар
      Постов:   Гость 
    Электродыч ,я сегодня проверю и отпишусь что и как ,а диаметр в 1,0мм пойдет? толстоват я думаю ,но всеже проведу зксперемент
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Металлоискатель Шанс (Конструкция металлоискателя от Андрея Федорова)
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA