РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Металлоискатель КЛОН
    Чт, 01.09.2011, 16:02 | Сообщение # 201        
    reanimaster
    аватар
      Постов: 196   Друзья 
    Электродыч, насчет золота всё ясно, найти его шансов 1 к 1000000, мне бы на железо мах. настроить, кстати прикупил еще пару ОУ из других партий - результат тот же, а вот после промывки платы после пайки (паял спиртоконифолью) начались ложняки wacko ....... мыл самогоном ~80' (спирт стал дефицитом cry ) , может из-за этого?

    Wital, я не парюсь, купил 3 аккума 12Вх0,8А , ставишь один - остальные резерв, рука не так устает.
    Файлы: AK-12V_0.8Ah.pdf (380.4 Kb)
    Чт, 01.09.2011, 20:01 | Сообщение # 202        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Wital, тут все зависит от того на какой срок копать пойдешь - может ты на неделю в тайгу уйдешь biggrin biggrin biggrin .Я лично пользую комплект из 2-х 6-ти вольтовых гелевых по 1,3А - так на пару дней копа часов по 5 вполне хватает (да еще и остается biggrin ).Самое верное будет, пока кейс под батарею не мудрить, а прикрутив батарею к подлокотнику изолентой попродить пару- тройку часов - вдруг аккум Б/У достался (бывает и такое) или ресурс его на исходе по срокам и т.д. - вот и будет ответ на твой вопрос (хотя свежего аккума на 1,2А хватит думаю с лихвой).

    Гым, а какое сопротивление получилось у этой ''пружины"?Сдается мне про какой то шайтан ты пишешь biggrin biggrin biggrin , просто не вериться.

    Reanimaster, вполне возможно - в самогоне эфирные масла и прочая бурда.Надо было ацетоном.
    Чт, 01.09.2011, 21:56 | Сообщение # 203        
    reanimaster
    аватар
      Постов: 196   Друзья 
    Электродыч, что-то ацетоном как-то опасновасто, хрен знает из чего радиоэлементы сделаны, всё-таки пойду искать "шило", хоть сення и первое - алкоголь ни-ни biggrin .
    Чт, 01.09.2011, 22:39 | Сообщение # 204        
    Гым
    аватар
      Постов: 88   ОК 
    сопротивление 3.5....
    но кто его знает китайский мультиметр может приверать)
    а кстати колечко не обручальное а перстень довольно габаритный)
    Чт, 01.09.2011, 22:54 | Сообщение # 205        
    Wital
    аватар
      Постов: 30   ОК 
    Спасибо за инфу мужики, сильно на долго в "тайгу" не пойду smile , на день два максимум. В эти выходные, если погода позволит, поеду на испытания. Да и пять часов по полям по лесам тоже ещё надо выходить. Так что думаю аккума 1,2 А/ч вполне должно хватить.
    Чт, 01.09.2011, 23:45 | Сообщение # 206        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    Quote (Гым)
    кстати колечко не обручальное а перстень довольно габаритный

    Гым повторюсь , smile сказки будете говорить в другом месте smile каким бы ваш перстень габаритным бы не был , импульсником его с такого расстояния не взять !!!! smile Почему ???? - Пишите в личку , расскажу smile

    Добавлено (02.09.2011, 00:45)
    ---------------------------------------------

    Quote (Wital)
    Да и пять часов по полям по лесам тоже ещё надо выходить. Так что думаю аккума 1,2 А/ч вполне должно хватить.

    Хватит с головой и не один день smile Обычные солевые , самые дешевое , батарейки при реальном копе , выдерживают - около суток ! При своих расчетах , учитывайте то , что у вас прибор не находится в постоянном обнаружении цели !
    Пт, 02.09.2011, 10:27 | Сообщение # 207        
    reanimaster
    аватар
      Постов: 196   Друзья 
    я на 12Вх0,8Ah уже три дня играюсь с настройками ещё живой
    Пт, 02.09.2011, 19:40 | Сообщение # 208        
    Гым
    аватар
      Постов: 88   ОК 
    nickolay78, 30см на кольцо это много ???????????????????????????
    Сб, 03.09.2011, 07:58 | Сообщение # 209        
    шукач
    аватар
      Постов: 225   Друзья 
    Здаствуйте.
    Скажите я смогу использувать эти индикаторы с магнитофона на какой нибудь металоискатель с экраном?
    Сб, 03.09.2011, 08:20 | Сообщение # 210        
    skateman
    аватар
      Постов: 2201   Друзья 
    Что за ссылка? Кривоватая вроде какая-то
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA