РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Глубинник Delta Pulse (Мнения)
    Глубинник Delta Pulse
    Вт, 04.03.2014, 21:00 | Сообщение # 11        
    Boltyara
    аватар
      Постов: 1212   U 
    Вот видео, 10 минут http://www.youtube.com/watch?v=7rBcUnBoVGY
    Вт, 04.03.2014, 21:37 | Сообщение # 12        
    fraer
    аватар
      Постов: 469   Друзья 
    а почему клон так не берет.
    Вт, 04.03.2014, 21:43 | Сообщение # 13        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    fraer, как не берет,когда точно так же работает на те же предметы.И дался вам этот Дельта Пульс wacko .
    Вт, 04.03.2014, 21:48 | Сообщение # 14        
    fraer
    аватар
      Постов: 469   Друзья 
    Электродыч, ну может так же берет но по максимуму, тоесть если через каждых пол минуты сброс жать. вы же секретами делится не хотите.
    Вт, 04.03.2014, 22:00 | Сообщение # 15        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    fraer, так при чем тут секреты-собирайте на КН2,ставьте термостабильные кондеры и мотайте большой датчик smile .
    Вт, 04.03.2014, 22:27 | Сообщение # 16        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    p.s. мы отклонились от темы-мы тут про Дельту трем-стоит овчинка выделки или нет.
    Вт, 04.03.2014, 22:37 | Сообщение # 17        
    Boltyara
    аватар
      Постов: 1212   U 
    Электродыч, стоит или не стоит- скажет собравший. Я дельту не собирал. На видео ясно, что ихонский глубинник работает на грани ложных....ПО ВОЗДУХУ. Грунт, думаю, своё заберёт.
    Вт, 04.03.2014, 23:30 | Сообщение # 18        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    Цитата Boltyara ()
    стоит или не стоит- скажет собравший

    Тут сложно советовать--собирать или нет....Я собирал в своё время....Правда есть недостатки---жрёт тока слишком много,после хождения по-мукам с метровой рамкой голова болит как с будуна,тяжко найти LF357---в магазине делают круглые глаза(как будто(бы) я мясо мамонта спрашиваю на развес biggrin ),не совсем приятная звуковая индикация(напоминает язык общения дельфинов)...ну и так,по-мелочи... wink Но для глубинного поиска лучше прибора конечно-же не найти... wink
    Вт, 04.03.2014, 23:34 | Сообщение # 19        
    Boltyara
    аватар
      Постов: 1212   U 
    DEXXTER933659, примерная глубина обнаружения каски??? В грунте. Если выкапывал.
    Вт, 04.03.2014, 23:44 | Сообщение # 20        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    Boltyara, не могу сказать...так как использовал её по другому назначению.....Человек строил дом,а рядом проходила подземная коммуникация ---какая-то там труба...на глубине около 1.80....Вот ему и надо было сделать её трассировку.....Я в это время как-раз заканчивал Дельту с рамкой....В процессе поиска этой самой драной трубы я чуть и не реинкарнировался от излучения....После завершения изысканий товарищ попросил прибор для своих нужд на будущее....только просил чуток уменьшить мощность---я плюнул и заменил рамку на кольцо biggrin Больше я с ней не работал---ну его нафик...здоровье дороже wink
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Глубинник Delta Pulse (Мнения)
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA