РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Покупка корпуса для датчиков к мд (С доставкой в Россию!)
    Покупка корпуса для датчиков к мд
    Вт, 28.01.2014, 20:11 | Сообщение # 71        
    Andrew555
    аватар
      Постов: 654   Друзья 
    Maxim72, извини, не доглядел smile Я думал, что не с ебея ты заказывал. Попробую тогда заказать.

    Добавлено (28.01.2014, 21:01)
    ---------------------------------------------
    Maxim72, спасибо за подсказку.

    Добавлено (28.01.2014, 21:11)
    ---------------------------------------------
    Maxim72, я вот чего-то не понял. В ебее написано, что расчетный срок доставки 20 рабочих дней. Неужели за неделю пришло, так быстро???

    Вт, 28.01.2014, 20:42 | Сообщение # 72        
    Maxim72
    аватар
      Постов: 19   ОК 
    Повезло видимо. Я брал у qwertyus мд4ю. В общем лотерея. Все от нашей почты зависит. На форуме кому за 12 дней доходило, а кому за 1,5 месяца. Ты уже давно бы заказал. Наша почта непредсказуема. Можешь и в России заказать(теоретически) и ждать неизвестно сколько. Решайся.
    Вт, 28.01.2014, 21:21 | Сообщение # 73        
    Andrew555
    аватар
      Постов: 654   Друзья 
    А с ебея какой корпус ты заказывал? Мне она штука нужна. И главное, чтобы пришло быстро. qwertyus в ебее есть? Можно по-подробнее?

    Добавлено (28.01.2014, 22:21)
    ---------------------------------------------
    Если есть этот болгар в ебее, то реквизиты бы не помешали.

    Вт, 28.01.2014, 23:09 | Сообщение # 74        
    Maxim72
    аватар
      Постов: 19   ОК 
    Я на ебее не заказывал, но там примерно все тоже самое , что и у qwertyus. Его на ебее нет . Он сидит на мд4ю. Одну штуку продавать не будет. Выбирай и заказывай. Не тяни кота за хвост. Тут от наших опусов уже народ устал .
    Ср, 29.01.2014, 10:39 | Сообщение # 75        
    Andrew555
    аватар
      Постов: 654   Друзья 
    Maxim72, так вот видишь, ты прямо с мд4ю заказывал. А на ебее совсем по-другому. Я боюсь, что доставка будет в течение 3-ех недель, а мне меньше чем за месяц нужно полностью катушку сделать, иначе до конкурса не успею. А ты будешь в ближайшее время заказывать на мд4ю? Сможешь помочь? Или подскажи что делать? Мне надо, чтобы посылка пришла за неделю, иначе ....
    Ср, 29.01.2014, 12:55 | Сообщение # 76        
    Slavochny
    аватар
      Постов: 152   Друзья 
    Andrew555, За пол дня можно сделать из двух кусков ДСП и пылесоса вакуумный формовщик, за вторые пол дня вырезать из дерева или слепить из гипса шаблон датчика. Еще день потратить на поиски и разборку старого холодильника или еще лучше душевой кабины (с целью извлечения АВС-пластика) и еще три дня останется для экспериментов со временем и температурой прогрева пластика в духовке. Кстати я пробовал сделать датчик из блистерной упаковки от торта. Формуется пылесосом на 5 баллов. При заливке армировал ее стеклотканью. Получилось лучше чем из пластика. Жесткость отличная но на 100 грамм легче. Буду делать в следующий раз сделаю фотоотчет.
    Ср, 29.01.2014, 13:57 | Сообщение # 77        
    Maxim72
    аватар
      Постов: 19   ОК 
    Andrew555 На ебее совсем не по другому. Точно так же, как на ебее оплачивал болгарину через PayPal. Заказывать больше вряд ли буду. Я не клепаю МД. Купил для себя, чтобы к сезону успеть сделать, да и мужики на работе попросили. Для дальнейшего у меня есть термоформовка, но с ней у меня нет сейчас времени возиться. Если я даже сейчас тебе что то и выслал бы, то неизвестно сколько будет идти. Я думаю, что тебе формочку из пенопласта плотного надо сделать и заливать туда с последующей обработкой. Это самое быстрое. Или по кащеевской технологии датчик. Или ТАК страница 51 пост 1041.
    Slavochny Парню 16 лет. Вряд ли у него есть навыки для быстрого осуществления того, что ты написал. В холодильниках в основном полистирол .
    Ср, 29.01.2014, 14:21 | Сообщение # 78        
    Slavochny
    аватар
      Постов: 152   Друзья 
    Цитата Maxim72 ()
    В холодильниках в основном полистирол

    Формуется на вакуумном формовщике очень хорошо. Единственно что хрупковат (пока не залит) а после заливки смолой нормальные датчики получаются. Но повторюсь, из блистера мне больше понравилось делать.
    Ср, 29.01.2014, 16:13 | Сообщение # 79        
    димастый
    аватар
      Постов: 136   Друзья 
    Slavochny, ты бы не мог пару фоток выложить,хж очень хочеться посматреть,что получилось,и сам формовочный аппарат..
    Ср, 29.01.2014, 17:08 | Сообщение # 80        
    Maxim72
    аватар
      Постов: 19   ОК 
    термоформовка У меня примерно такой.
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Покупка корпуса для датчиков к мд (С доставкой в Россию!)
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA