РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » О вреде металлоискателей... (Воздействие электромагнитных излучений на организм человека.)
    О вреде металлоискателей...
    Пн, 15.12.2014, 21:38 | Сообщение # 41        
    Илюха7
    аватар
      Постов: 157   Друзья 
    От сотового голова тоже может болеть, пару недель почти каждый день разговаривал минут по 30 за раз, стала болеть голова, перестал по долгу разговаривать перестала болеть.
    Пн, 15.12.2014, 21:48 | Сообщение # 42        
    megos
    аватар
      Постов: 1726   Друзья 
    Цитата Илюха7 ()
    пару недель почти каждый день разговаривал минут по 30 за раз, стала болеть голова, перестал по долгу разговаривать перестала болеть
    болтаю по смартфону минут 10-15- бошка начинает болеть, причём с той стороны, где дебильник к уху прижат. При разговоре по простому сотовуму такого эффекта не замечал. Загадка однако. Вроде они на одинаковых частотах работают, да и мощность сопоставима...
    Пн, 15.12.2014, 22:03 | Сообщение # 43        
    fevilich
    аватар
      Постов: 24   ОК 
    megos, мб китайской сборки, а китайцам пофик на ROHs dry
    Пн, 15.12.2014, 22:12 | Сообщение # 44        
    megos
    аватар
      Постов: 1726   Друзья 
    fevilich, возможно, хотя вроде аппарат не "но нейм", сертификат присутствует. Хотя наличие сертификата сейчас гарантирует только одно: за его получение отвалили бабла. Благо на работе я один, поэтому, в основном, болтаю по "громкой связи".
    Пн, 15.12.2014, 22:47 | Сообщение # 45        
    fevilich
    аватар
      Постов: 24   ОК 
    megos, а я в силу своей работы болтаю по гарнитуре, таких проблем на своём Х2-02(китаец) просто не мог заметить happy
    Пн, 05.01.2015, 23:25 | Сообщение # 46        
    Scorpion
    аватар
      Постов: 1   ОК 
    ...Положите м/д на улей с пчелами и посмотрите как они себя поведут....

    Добавлено (06.01.2015, 00:25)
    ---------------------------------------------
    ТОЛЬКО надо подождать до весны...

    Вт, 06.01.2015, 00:04 | Сообщение # 47        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    Один мой знакомый спрятал катушку импульсника в ведро---типа грибник...Теперь ходит яйцами звенит не хуже корабельной рынды....Я же ему предлагал труселя свинцовые накинуть,так нет....слепая вера в торжество прогресса перевесила здравый смысл... smile ХЗ...может это просто совпадение facepalm
    Вт, 06.01.2015, 00:42 | Сообщение # 48        
    Alex1802
    аватар
      Постов: 156   Друзья 
    Доброй ночи всем. Я однажды смотрел по телеку передачку -10 самых вредных бытовых приборов.... запомнил первую четвёрку; холодильник (ноу фрост), мобилка, микроволновка, а на первом месте был електро чайник и електро утюг( очень был удивлён). Оказалось что от них самое большое електромагнитное излучение , и похлеще микроволновки и мобилки wacko
    Вт, 06.01.2015, 01:00 | Сообщение # 49        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    Цитата Alex1802 ()
    електро утюг( очень был удивлён)

    В фильме *На Дерибасовской хорошая погода,или на Брайтон-Бич опять идут дожди* вредное воздействие утюга на человека наглядно показано(Чё,не фурычит? biggrin )...
    Вт, 06.01.2015, 04:14 | Сообщение # 50        
    timur123
    аватар
      Постов: 17   ОК 
    мне кажется еще вредная штука ноут или комп, особено ноут полчаса перед ними и начинает болеть голова
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » О вреде металлоискателей... (Воздействие электромагнитных излучений на организм человека.)
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA