РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » УСИЛИТЕЛИ » Усилитель разряда Hi-End (обсуждение схем)
    Усилитель разряда Hi-End
    Чт, 11.12.2014, 11:55 | Сообщение # 51        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    Василич5477, искреннее уважение настоящему Мастеру! Снаружи культурно (ещё бы тумблера не СССР - не отличить тогда от фирмы), а внутри как монтаж?
    Чт, 11.12.2014, 14:26 | Сообщение # 52        
    Василич5477
    аватар
      Постов: 24   U 
    А это как закажете.Можно и за 3000 руб. тумблер поставить. Я как раз делаю усилители из деталей и ламп СССР.На зло Аудиофилам. Что б видели что звучат лучше усилки из деталей СССР , чем усилки на импортных комплектующих.
    Монтаж навесной ,обычный,короткий,как в 50-60х монтировали.
    Фоно корректоры делаю на лампах и деталях СССР. Пока не проиграли данные корректоры , ни какому промышленному,фирменному ценой до 3000$.

    Файлы: 1997274.jpg (241.9 Kb) · 0546498.jpg (263.4 Kb) · 6058948.jpg (172.0 Kb) · 5412783.jpg (178.4 Kb)
    Чт, 11.12.2014, 14:58 | Сообщение # 53        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    Василич5477, ну что тут сказать - и внутри безупречно! Раз это коммерческая работа - могу сделать абсолютно бесплатную рекламу. Разместить статью с описанием, фото и вашими данными для связи, если кто захочет заказать. К нам как-никак по 20000 ежедневно заходят.
    Чт, 11.12.2014, 19:30 | Сообщение # 54        
    Василич5477
    аватар
      Постов: 24   U 
    Можно конечно,но не думайте что для рекламы я выложил.Просто мало о ламповой технике здесь выкладывают,вот и решил рассказать и показать. Может начнут себе делать начинающие и старики паяльники включат,да вспомнят прошлый век и лампы.
    В Севастополе живу я,в городе Русских моряков. Приятного всем звука!
    Пт, 12.12.2014, 10:22 | Сообщение # 55        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    Хороший город, 3 месяца назад заезжал к вам по-гостить. Ну если надумаете - обращайтесь, буду рад посодействовать.
    Вс, 04.01.2015, 17:24 | Сообщение # 56        
    Liks
    аватар
      Постов: 154   Друзья 
    Цитата Сергей-78 ()
    Сразу убила фраза-Для сборки усилителя звука Вам понадобятся следующие инструменты: паяльная лампа (паяльник)
    И ни одной марки транзистора не указано.

    Особенно оформление корпуса привлекает biggrin

    Добавлено (04.01.2015, 18:24)
    ---------------------------------------------
    Цитата Alhen ()
    Термин Hi-End придумали капиталисты для выкачивания бабла, используя дорогие материалы и компоненты. Это как телефон Vertu с начинкой от обычной Нокии, но обезображенная понтами, золотишком и бриллиантами высшей пробы. Чем отличается Vertu от обычного телефона? Да ничем. А золото и камешки ведь тоже надо кому-то продавать.
    Так же само и с хай-эндом. "Благородные" кабели, разъёмчики, лампочки, цык-цык и ах-ах плюс раскрутка, всяческая поддержка аудиофильского бреда и религия продолжает работать.
    Имея прямые руки, усидчивость в настройке, творческий подход и главное не лениться - и со схемы, например, А.Лайкова можно собрать такой хай-энд, что по качеству звука он сделает тот же самый ламповик за 100500 денег на обычных медных проводах и в корпусе от стиральной машины.

    Все таки приятно осознавать, что излияние аудиофильского поноса еще не потопило всех!!! Не могу понять, как можно верить в это. ток пройдет через любую ржавую железку в том же виде, к каком и был. А вот определенная компоновка и сочетание деталей уже качеством и обеспечит
    Пн, 15.01.2018, 15:48 | Сообщение # 57        
    axmvelgol
    аватар
      Постов: 1   ОК 
    Василич5477 Схемой не поделитесь?
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » УСИЛИТЕЛИ » Усилитель разряда Hi-End (обсуждение схем)
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA