РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ » GSM прослушка
    GSM прослушка
    1. 1вообще не использовать минус от вибры [ 10 ] [76.92%]
    2. 2подмандить его на одну из ног s9014 [ 3 ] [23.08%]
    Всего ответов: 13
    Вт, 15.05.2012, 07:31 | Сообщение # 221        
    stingt
    аватар
      Постов: 123   ОК 
    во всяком случае выносную дополнительную антенну надо подключать на всякий случай
    Вт, 15.05.2012, 08:53 | Сообщение # 222        
    invertor
    аватар
      Постов: 591   ОК 
    Quote (dismember19752062)
    А мне так думается,что и против глушилки противоядие можно состряпать....что-то вроде гипоусилителя сигнала GSM
    пока стряпается такое противоядие,пройдёт много времени, а угонщики не ЛОХИ!,они в курсе всех разработок,и принципе их работы разберутся с лёгкостью.Пока что ни чего так и не сделали такого особого,что было бы невозможно вскрыть!
    Quote (aka)
    есть частота и есть более большая частота
    частота частоты рознь,если бы одной частотой можно было "убивать" другую,х biggrin й бы мы что смотрели,слушали и слышали!
    Quote (aka)
    даже вращение земли вокруг солнца можно заглушить
    очень хотелось бы это увидеть,как будет происходить
    eek shock shock shock
    Ср, 16.05.2012, 00:50 | Сообщение # 223        
    aka
    аватар
      Постов: 3090   Друзья 
    invertor, biggrin очень просто, нужно искажать магнитные полюса земли , есть магнит , есть более мощный магнит , поставь монетку , она потянется к более мощному магниту , т,е можно предположить , что мы заглушаем силу притяжения земли, а если есть третий , более мощный магнит, то монетка потянется к нему , т,е возможно остановить вращение земли вокруг солнца , где то видел как с помощью нч поднимают предметы в воздух , заметьте это не магнитная левитация поскольку поднимают любой предмет в том числе и капли воды , а че мешает мощному генератору сбить землю с орбиты ? Ну конечно все вышесказанное только теория и у нас нету таких моных генераторов и скорее всего никогда не будет , но я только привел причины и возможные способы .
    Ср, 16.05.2012, 08:43 | Сообщение # 224        
    invertor
    аватар
      Постов: 591   ОК 
    Quote (aka)
    нужно искажать магнитные полюса земли
    я, на sad wacko й тогда молчу.Пока более мощного магнита, чем солнце,я не видел wacko
    Quote (aka)
    а че мешает мощному генератору сбить землю с орбиты
    думай что говоришь! Даже плутон,который находится от солнца,в среднем на расстоянии в 5.900.000.000км, и имеет диаметр всего 2304 км! и при притяжении солнцем вращается и на всё ложит свой х..!Магнитное поле земли,лишь для защиты нас от солнечных ветров,выбросов плазмы, но уж никак, даже если магнитное поле свести на нет, не изменит траекторию.Земля может только покинуть орбиту свою с магическим исчезновением солнца или появлением в солнечной системе новой звезды, в десятки-сотни раз большей,чем солнце! Но пока спим спокойно на ближайщее время!
    Ср, 16.05.2012, 14:30 | Сообщение # 225        
    aka
    аватар
      Постов: 3090   Друзья 
    invertor, ты меня опять не понял , на счет солнца конечно согласен , но я привел теорию , это возможно ! но никто этого не сможет сделать . Была бы более большая звезда , земля бы вращалась вокруг нее , я не говорю , что вот ученые если захотят смогут сделать то или се , нет ! я привел теорию - магнит , более мощный магнит .
    Пт, 25.05.2012, 22:24 | Сообщение # 226        
    Neo
    аватар
      Постов: 3   ОК 
    Доброго времени, уважаемые! Нужна помощь... Перелопатил много статей по сборке ЖСМ жука... Приступил к сборке. С авто поднятием все ясно. А вот с микрофоном и его чувствительностью проблемы! После замены стандартного микрофона на любой другой появляются ужасные помехи от передатчика. Сажание микрофона на массу не помогает. Помехи исчезли только на микрофонах от гарнитур. Там на платах стоят фильтры, но чувствительности чрезвычайно мало! Пробовал собрать усилитель

    ,

    но он начал заводится, а так как я сразу собрал навесом в СМД, то настраивать не смог. Слаб я в схемотехнике((. Также собирал это. Этот вообще не заработал (может микруха дохлая). Собрал на транзисторе из той же статьи - помехи усиливает отлично, а звук снова паршиво. Вроде как опыт есть, и руки там где нада, - а вот не получается - так не получается :(. Подскажите, как бороться с помехами? что поставить? какой усилок собрать и как? Пробовал на контакты на плате телефона припаять диод (варикап или просто ВЧ (не ясно) выдрал из платы гарнитуры) - помехи исчезали. Но чувствительности не хватает. Не слышно ничего... Спасибо...
    ... да. К стати, усилители все собирал с отдельным питанием от батарейки 2032 3V. помех меньше не стало...
    Файлы: 4094469.gif (22.3 Kb)
    Сб, 26.05.2012, 01:13 | Сообщение # 227        
    yankee11
    аватар
      Постов: 2   ОК 
    Доброе время суток. Имеется samsung x100. Подскажите пожалуйста, если кто знает, расположение плюса и минуса кнопки поднятия трубки и контактов вибры. У меня пока не имеется возможности прозвонить контакты. Возможно кто то собирал из него жука. Да, и резистор в каких пределах необходимо подобрать для него?
    Сб, 26.05.2012, 03:38 | Сообщение # 228        
    signat
    аватар
      Постов: 97   ОК 
    aka, Всвоё время Архимед тоже грозился перевернуть мир
    Сб, 26.05.2012, 09:37 | Сообщение # 229        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    yankee11, тогда просто подключи наугад, а потом если не заработает автоподнятие - поменяй местами коллектор-эмиттер. Резистор не критичен - ставил в пределах 1-10кОм.
    Сб, 26.05.2012, 12:31 | Сообщение # 230        
    Neo
    аватар
      Постов: 3   ОК 
    .... блин, одни фэйки в сети!!!! sad
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ » GSM прослушка
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA