РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Самодельные ламповые приемо-передатчики
    Вт, 26.03.2013, 23:39 | Сообщение # 131        
    radiovid
    аватар
      Постов: 383   Друзья 
    громозека, да можно и приставку, но луч всеж готовый приемопередатчик, чтоб и прием и передача проходили на 1 частоте...., так конечно лучше было бы....
    Пт, 29.03.2013, 13:56 | Сообщение # 132        
    краб
    аватар
      Постов: 4404   Друзья 
    radiovid, скачай "радиолюбитель 3/93",описано что можно собрать из старого лампового телика,радиоприемника

    Добавлено (29.03.2013, 14:56)
    ---------------------------------------------
    radiovid, вдруг узнал что теперь http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=87318,народ в ударе ,причем родилось 25 03 2213г надо переоформить до 1 04 2013,так что большая часть позывных изменится или уйдут в подполье wacko

    Пт, 29.03.2013, 14:11 | Сообщение # 133        
    radiovid
    аватар
      Постов: 383   Друзья 
    краб, да уж, че не живеться спокойно, все выдумывают чего - то(((, одно радует хоть с мне с получением по проще ведь экзамены теперь в рчц будут, я тож не могу кататься по 100 раз в волгоград хоть ехать и не далеко но почти день уходит 3 часа туда, потом оттуда.....
    Сб, 30.03.2013, 03:19 | Сообщение # 134        
    Туляк
    аватар
      Постов: 500   Х 
    краб, Прочитал инфу насчет позывных,пошел туда.Пришлось там зарегиться чтобы коммент оставить.Вот где ДУРДОМ!Реальный дурдом там творится!Чтобы написать сообщение-целый гемор!Надо чтоб модератор его прочел,потом проверил,потом подумал,потом два раза пернул,и только потом,может быть ответ будет на форуме sad А как быть,если надо сеичас,оперативно дать ответ,там,за 1000км человек с паяльником ждет совета?Какой,на....Это форум? Я аж расстроился sad Пойду,приму на грудь...Редактировать нельзя,цитата не выделяется,только целиком,неудобно,короче фуфел голимый angry НЕ ходите туда НИ КОГ ДА !

    Добавлено (30.03.2013, 04:19)
    ---------------------------------------------
    С одной стороны,может это и правильно-меньше флуда,меньше мусора в теме, но не до такой же степени! На многие сай ты я вхож,но такой маразм вижу впервые! sad sad sad

    Сб, 30.03.2013, 20:13 | Сообщение # 135        
    краб
    аватар
      Постов: 4404   Друзья 
    radiovid, вот почитай будущие экзамены,в академиях просто отдыхают,и остатки уйдут в подполье smile
    Файлы: 3117256.rar (521.9 Kb)
    Сб, 30.03.2013, 20:30 | Сообщение # 136        
    radiovid
    аватар
      Постов: 383   Друзья 
    да надо скорей сдавать, следующий прием экзаменов в нач июня, надо успеть, мать моя женщина, и они хотят чтоб молодеж увлекалась, да тут мороки,как будто черт знает че...., кому это надо столько голову морочить.....
    Сб, 30.03.2013, 20:53 | Сообщение # 137        
    Туляк
    аватар
      Постов: 500   Х 
    Цитата (краб)
    вот почитай будущие экзамены,в академиях просто отдыхают,и остатки уйдут в подполье smile

    А я почитал с удовольствием! biggrin Даж юность радиолюбительскую вспомнил.Вот были времена!Прослезился sad Пойду приму на грудь.
    Сб, 30.03.2013, 21:39 | Сообщение # 138        
    radiovid
    аватар
      Постов: 383   Друзья 
    краб, а с какого числа введут эти экзамены??
    Вс, 31.03.2013, 14:27 | Сообщение # 139        
    краб
    аватар
      Постов: 4404   Друзья 
    radiovid, они и раньше были,теперь опять радиолюбителей бросили на очередную амбразуру,тебе на 4 категорию,там другие вопросы должны быть по проще,и на основании квалификационных экзаменов получишь долгожданный позывной в этой волшебной канторе, в некоторых странах заплатил 1 бакс и работай до посинения в эфире,у нас все опять как при коммунистах привязали к чиновникам,готовимся к оллимпиаде,всех под колпак
    Вс, 31.03.2013, 14:43 | Сообщение # 140        
    radiovid
    аватар
      Постов: 383   Друзья 
    краб, Нее, я третью хочу, морзянку уж почти выучил, за исключением некоторых цифр, как раз до июня думаю заучу....
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA