РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Как бросить бухать (устройство) (Поможет ВСЕМ!)
    Как бросить бухать (устройство)
    Ср, 19.03.2014, 10:57 | Сообщение # 41        
    BIOS
    аватар
      Постов: 1456   ОК 
    Maestro, и еще есть всякую гадость с магазина. smile
    Ср, 19.03.2014, 11:15 | Сообщение # 42        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    diesel, раньше тоже думал что трава безвредна, курнул раз с одними типами, другой... но на третий раз после 4-х мокрых так завернуло, что чуть ласты не склеил - сильно упало давление и пошли глюки. Целый час отходил. Так что не верьте сказкам о её безопастности!
    Ср, 19.03.2014, 11:35 | Сообщение # 43        
    Babay
    аватар
      Постов: 608   Друзья 
    goodman, ответ очевиден - пора начинать! biggrin
    Вполне допускаю, что это правда, ибо сам знаю человека (ему сейчас 53 года) который никогда не курил и не знает вкуса водки, вино попробовал только один раз в 17 лет - выпил стакан или чуть больше (портвейна), после этого в руках у него оказался топор и он начал "наезжать" на многочисленных участников гулянки (справляли день рождения) с намеринием кого-нибудь им от души рубануть. Наутро он всё прекрасно помнил и был в ужасе от того как на него подействовало спиртное. Рассказал всё это он мне сам. Зная его с детства я посчитал что он всё преувеличивает, настолько всё в его рассказе показалось мне невероятным. Поверил я ему много позже, когда оказался совместно с ним в ситуации которую можно назвать экстремальной.
    Есть в этой истории одна любопытная деталь, когда я улыбаясь спросил его почему же он ни кого не зарубил, он ответил, что никто не поверил, что его беготня с топором и приставания это всерьёз, все посчитали что он так "круто" шутит - "прикалывается".
    ИМХО, обе крайности (не пить совсем и пить постоянно) считаю одинаково вредными для психики человека. Общение с постоянно пьющим человеком не на шутку утомляет biggrin , а со 100% трезвенниками ещё хуже sad .
    Спиртное воспринимаю больше как лекарственный препарат. Могу понять человека который напился "с горя" и никогда "с радости". Отсюда моя версия на тему -"Почему люди пьют?". Неправильно понимают и воспринимают, что такое есть по своей сути алькогольные напитки.
    Ср, 19.03.2014, 11:44 | Сообщение # 44        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    Цитата Babay ()
    Общение со 100% трезвенниками ещё хуже .

    Моя жена полностью согласна! wacko
    Ср, 19.03.2014, 12:03 | Сообщение # 45        
    mishail
    аватар
      Постов: 162   Друзья 
    Цитата ear ()
    С криком "пАмАгите!", допил остаток.

    ear, классный анекдот, я уж и забыл про него -- первый раз услышал по телеку Панкратов Черный его рассказывал. hands

    Добавлено (19.03.2014, 13:03)
    ---------------------------------------------
    Думать и жить помогает бухло - в разумных количествах, когда я был студентом, преподаватель по земледелию говорил, что спиртное необходимо только для того, чтобы было что пить на праздники, от части я с ним согласен.

    Ср, 19.03.2014, 12:07 | Сообщение # 46        
    Babay
    аватар
      Постов: 608   Друзья 
    Maestro, 100% трезвенники со временем начинают жить исключительно одним только интеллектом, причём сами этого они уже не замечают, а когда им говорят - ни за что не соглашаются. А наши чудные создания - женщины живут большей частью чувствами и поэтому когда иной раз её мужчинка напьётся и чуток чудит - он ей в это время понятней и ближе. Становиться своим, родным (при этом не смотря ни на что).
    Ср, 19.03.2014, 12:07 | Сообщение # 47        
    краб
    аватар
      Постов: 4404   Друзья 
    Maestro, Ты не представляешь,знаю одно лицо,которое бросило пить, совсем,стал ну страшно правильным,и ещё обзывается smile на тех кто выпивает иногда по поводу ,что интересно народ ,после его запоев ранее,воспринимает както агрессивно,чтото в голове становится явно не так,когда мозг стал деградированным,а потом вдруг резко бросил пить,такие речи стал говорить,я так думаю--нужна мера,но она неизвестна,потому что выпивают первую рюмочку а потом несколько вторых,утром провалы в памяти ,в трусах презерватив,сзади smile ,а жена спрашивает утром мужа,когда он сходил в туалет--как там твои друзья--а он потом грустно так ,отвечает-- нет у меня больше друзей smile ,вот так благодаря жене бывало и бросали пить
    Ср, 19.03.2014, 12:16 | Сообщение # 48        
    yoga
    аватар
      Постов: 416   Друзья 
    Цитата краб ()
    утром провалы в памяти ,в трусах презерватив,сзади ,а жена спрашивает утром мужа,когда он сходил в туалет--как там твои друзья--а он потом грустно так ,отвечает-- нет у меня больше друзей

    lol :lol: lol hands

    Добавлено (19.03.2014, 13:16)
    ---------------------------------------------
    Был когда-то анекдот, про кузнеца, который алкашу зажимал голову в тиски, любил нежно, а потом обещал всей деревне рассказать, если не бросит пить.
    Ср, 19.03.2014, 16:14 | Сообщение # 49        
    BIOS
    аватар
      Постов: 1456   ОК 
    Да лучше вообще не курить, мне дыма канифоли хватает crazy
    а пить -в меру. Я знаю как это, в 4 утра домой ползти. После, я решил для себя, пару бокальчиков пива в компании друзьей и всё. Ну а так можно и вина, коньяка, шампусика... Только чуть-чуть!... Вотдке- КАТИГОРИЧЕССКОЕ НЕТ!
    Ср, 19.03.2014, 19:46 | Сообщение # 50        
    BIOS
    аватар
      Постов: 1456   ОК 
    вот
    Файлы: 9637781.jpg (100.2 Kb)
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Как бросить бухать (устройство) (Поможет ВСЕМ!)
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA