РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Как бросить бухать (устройство) (Поможет ВСЕМ!)
    Как бросить бухать (устройство)
    Пн, 03.08.2020, 16:15 | Сообщение # 201        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    Как по мне, так женщина, она же баба, нужна только для одного --- родить ребёнка. Потом можно от неё избавляться.. Ребёнка можно воспитать и без них.. Вообще у всех баб на уме только одно(особенно когда выпьют) --- где бы найти йух...
    Пн, 03.08.2020, 16:24 | Сообщение # 202        
    булат
    аватар
      Постов: 554   Друзья 
    У меня ЖЕНА,она лучше всех жен!!! да,разведена когда то,но это не помеха ей оставаться женщиной

    И пить лишний раз не охота,по праздникам только и то не всегда

    Наверно я счастливчик,который нашел женщину из оставшего числа 10%
    А на счет баб(именно баб а не женщин)-согласен,у них никогда не будет цели обрести нормальную семью (мое мнение)
    Пн, 03.08.2020, 16:28 | Сообщение # 203        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    Покупая авто целый год выбираем, потом учимся год нормально ездить, а тут хотим с первого раза чтоб идеальная женщина и всё с ней ОК?

    Общаюсь со многими женщинами разных возрастов - ветреные шо ппц! Сегодня одно на уме, а завтра хлоп и упорхнула совсем в другую сторону за подвигами... Не все такие, но в основном.
    Пн, 03.08.2020, 16:38 | Сообщение # 204        
    ВIOS
    аватар
      Постов: 1332   Х 
    Когда там Маск будет запускать ракеты на Марс?
    Я первый свалю с этой планеты...
    И не стоит винить во всем Женщин, без них не будет нас.
    И в основном, воесь тот пиз**ц что творится, творим мы, мужики, в основном под веществами... ИМХО.
    Почитайте теорию "Обдолбаной Обезьяны" - о многом даёт задуматься. От разных веществ, происходят разные процессы в мозгу, от разрушения нейронных клеток и связей, до формирования новых... Кстати, после грибов ( Psilocybin ) Ваш мозг не будет прежним. Главное не переборщить, а то можно отъехать кукухой
    Пн, 03.08.2020, 16:50 | Сообщение # 205        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    Ну так я с того и начал, что женщина - отличный метод бросить бухать, но неправильно подобранная подействует наоборот (пьют - когда проблемы в семье, курят - когда проблемы на работе).
    Пн, 03.08.2020, 16:54 | Сообщение # 206        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    А по-моему всё наоборот --- с женщиной бухать будешь ещё больше.. Особенно когда она *осталась ночевать у мамы*
    Пн, 03.08.2020, 16:58 | Сообщение # 207        
    nickolay130978
    аватар
      Постов: 2255   Друзья 
    Цитата Maestro ()
    но потом придётся платить за счастье, да ещё с нехилыми процентами.

    Первый брак ( аж от слова этого тошнит) .У меня замечательная жена с красивой фигурой , высокая , грудастая , умная ( умная это очень опасно) . С дитём от первого брака , для меня это конечно не проблема - я же настоящий мужчина . Рождается мой сын, всё замечательно. Я пашу как лось , по 16-18 часов в сутки , всё для МОЕЙ семьи , для жонушки и детей всё ! От двух недель до месяца меня нет дома . Купил трёшку в новом доме и однушку в старье. Всё для семьи!! Сказка длилась не долго , далее шаблон: не уделял внимание , не чувствую себя женщиной и т.д . Кто в курсе дальше эти слова знает на изусть. Далее стандарт -развод . У тут я понял что мне в детстве ху@йню обычную про женщин рассказывали , а прочитав семейный кодекс я понял что я лошара обычный. Так же узнал свою возлюбленную во всей красе когда дело дошло к распилу совместно нажитого имущества .
    Подробности упускаю и причину развода не описываю , они у всех стандартны.
    Когда я понял что мне светит место на улице или в канализационной трубе я нанял адвоката с стальными яйцами . ( сейчас это мой хороший друг) . Я отдал много бабок за перепись/возвращения не совсем законным способом МНЕ, МНОЙ купленного имущества, бывшей осталась потрёпанная однушка и жигули убитые в хлам . Больше она у меня ни чего не забрала. Дальше манипуляция моим сыном ( к счастью это длилось не долго) .
    C чем я вылез из ЗАКОННОГО БРАКА :
    С седыми волосами в 27 лет .
    С прединфарктным состоянием .
    C убитой напрочь психикой и нервами .
    Без ни копейки денег плюс большущие долги.
    Мне осталась трёшка , фольц и мэрс.
    Позже забрал к себе детей . Вернее сделал так что они сами захотели со мной жить, я был не против.
    Через три года я полностью восстановился как физически так и морально и финансово . И тут является бывшая и опять же с шаблонными словами: Что было то в прошлом , я ошиблась , я поняла что люблю только тебя , ты был у меня самым лучшим, у НАС же такие красивые ДЕТИ . На самом деле всё гароздо было проще , тот хер ( которому я очень благодарен что во время раскрыл мне глаза на семью и бабу в ней которую я считал своей) её бросил, узнав что у меня отжать по ЗАКОНУ ни чего не вышло. Кормить её и её двух детей он не захотел конечно. Ну , а я ничего не сказал ей кроме иди на@хуй .
    ..........
    К чему пишу всю эту ху@@ету. Кто желает пройти все круги ада -тащите свою нетакую в ЗАГС. Кто ещё верит что семейная жизнь в ЗАКОННОМ БРАКЕ это сказка , что бабы действительно девушки нежные , преданные , романтичные чисты и прекрасны то вы в зоне риска. Внимательно смотрите на своих избранниц , не бойтесь их бросать при любой попытке Вас прогнуть , и вообще , как только учуяли что то не ладное - бегите от неё без оглядки не разбираясь.
    Посмотрите на процент разводов у себя по стране , по городу, селе , а их окажется более 80-ти процентов и посмотрите кто из семьи первым бежит с заявлением о разводе - баба . От восьми браков из десяти не остаётся и следа уже через три пять лет жизни. Пятнадцать процентов остаются в браке по каким то техническим причинам выедая одни одному мозг. Не думайте что вы попадете в золотую пятерку процентов и проживёте счастливо до самой старости как в сказке. Баба разрушит твою семью и тебя самого , кто по сильнее с горем по полам выкарабкается , а кто по слабее сопъётся к ху@ям. И ни где ваши старания не зачтутся.
    По этому живите только для себя и будьте мужиками , а не тряпками прогибающимся под своих баб сдувая с их пылинки .
    Пн, 03.08.2020, 17:07 | Сообщение # 208        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    nickolay130978, полностью поддерживаю твои слова. У меня была схожая ситуация, но мне было проще. Я просто вышвырнул из дома эту потаскушку и всё. Ребёнок остался со мной.
    Пн, 03.08.2020, 17:10 | Сообщение # 209        
    nickolay130978
    аватар
      Постов: 2255   Друзья 
    Цитата DEXXTER933659 ()
    Как по мне, так женщина, она же баба, нужна только для одного --- родить ребёнка. Потом можно от неё избавляться.. Ребёнка можно воспитать и без них.. Вообще у всех баб на уме только одно(особенно когда выпьют) --- где бы найти йух...


    По словам Декстера виден опыт. Ни какой пацан так не думает и не напишет.
    Пн, 03.08.2020, 17:28 | Сообщение # 210        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    nickolay130978, такие истории у меня сплошь и рядом, причём от людей, которых считал чуть ли не эталоном примерного семьянинства (мне их даже в пример ставили). Но это не значит что надо опускать хрен (зачёркнуто) руки и уходить в свободное плавание - нормальные женщины есть, но нужно очень хорошо искать... Неадекватов и психов гораздо больше, причём и среди мужиков - их тоже приходится отфильтровывать, даже бывших друзей.
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Как бросить бухать (устройство) (Поможет ВСЕМ!)
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA