РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Ваш Возраст. И как пришли к радиоэлектронике (Интересная статистика.)
    Ваш Возраст. И как пришли к радиоэлектронике
    Ваш возраст?
    1.10-15[ 2 ][5.00%]
    2.15-20[ 1 ][2.50%]
    3.20-25[ 2 ][5.00%]
    4.25-30[ 2 ][5.00%]
    5.30-35[ 5 ][12.50%]
    6.35-40[ 5 ][12.50%]
    7.40-45[ 4 ][10.00%]
    8.45-50[ 5 ][12.50%]
    9.50-55[ 4 ][10.00%]
    10.55- и больше.[ 10 ][25.00%]
    Всего ответов: 40
    Ср, 21.10.2020, 01:25 | Сообщение # 61        
    Alex7074
    аватар
      Постов: 21   ОК 
    Еще +1 лампово - транзисторный сухофрукт. Далекие семидесятые , словно вчера было.Первые колонки из посылочных ящиков.Гирлянда со стартером (цветомузыка), а вобще началось все походом с ЛЮБИМОЙ бабушкой в каморку под названием РЕМБЫТТЕХНИКА ,благо рядом была.И дядя, наверно увидел мой интерес и сказал. Интересно что там внутри? Ну приходи, посмотрим. Как в воду глядел. Дядя Миша наверное заразный был . Я и заболел болезнь называется( что внутри и почему не работает).Знакомство с 220 ,началось с электроплитки и (штепселя-вилки), в виде двух гвоздей нокдауном и массой ощущения. Пол во времянке глиняный и лето, как не убило. А от 380 ноккаут получил, уже будучи инженером СТО животноводства. Проверив двигатель 5 квт, после премотки привезли.
    На НАГРЕВ ,не тыльной стороной ладони.Очнулся в реанимации и получил тахикардию навсегда. Потом рабаботал техиком метеостанци на аэродроме , инженером телеграфно-телефоной связи в РУСе. А потом 90е ,пошел на рынок и пенсия. Делаю вывод, электричество
    это тоже наркотик. Попробовал раз и все подсел.

    Про молодежь. Они скорее програмисты им и симмуляторов хватает.А железа в китае навалом.
    Взять те-же ардуино,малинки и бог знает еще что. Как для меня ,паять милиметровые детальки уже глаза сдают. Слишком все мелкое стало. И дальше все как мне думается, будет как ЛЕГО . Я пришел, телегафно-телефонная станция почти квартал по площади занимала. Уходил 2 этажа всего. А недавно зашел, две комнатки метров по 20. Такими темпами скоро с холодильник будет всего. А какими глазами мы смотрели на мобильник в 90ых , и весил грамм
    700 и тяжелее были. Сейчас только с экранами решат проблемму и все, голограмка и пуговица
    Прощай мобила.
    Ср, 21.10.2020, 08:54 | Сообщение # 62        
    Tygra
    аватар
      Постов: 2165   Друзья 
    Ы вспомнилось мне про гирлянду и стартер , как то включил я в разрыв стартер , показалось мне часто моргает , ну я и поставил конденсатор на выход чтоб по реже моргало , как рванул этот стартер , от было весело )))))
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Ваш Возраст. И как пришли к радиоэлектронике (Интересная статистика.)
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA