РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМОБИЛИ » Блокировка двигателя бензинового, акамуляторн. на расстоянии
    Блокировка двигателя бензинового, акамуляторн. на расстоянии
    Сб, 19.09.2020, 12:17 | Сообщение # 11        
    mrk
    аватар
      Постов: 7   ОК 
    Цитата Tygra ()
    Как там задорнов говорил " Одел и детей нет " , купил затычки в уши , стоят не дорого , и никаким соседям гадить не нужно , живешь в обществе учись с ним сосуществовать , не выходит , езжай в тайгу, строй избу, живи с медведями , потом будешь жаловаться что сделать с медведями , по ночам орут громко )))) .... Сосед имеет право до определенных пределов, установленных законодательно, шуметь в установленное время сколько ему влезет и вы ни в праве ему это запретить


    пока гадят мне соседи а не я им, если говорить вашим стилем же! , вообще если люди сами не понимают чего то уговорить научить их не получится только клин-клином. Поставишь человека в ситуацию в какую он тебя ставит, также ему "нагадишь", и когда он это почувствует то призадумается. Только не всегда это можно сделать да и силы это отбирает, есть другой вариант уйти!, но впринципе обидно!, моя ситуация с воздуходувкой схожа с ситуацией, что за стенкой пир горой! и гулянки и каждый день, а тебе приходится слушать, ну неинтересно идти к ним гулять пить водку, это их образ жизни. Кто сильней, кто наглей тот и прав, вот я заложник этой ситуации, вот наши смешные по законодательству нормативы по шуму. Ну да не тайга, но народ предпочитает все же жить рядом с теми кто потише, поприветливей , ну вот мне не повезло, моя проблема
    Сб, 19.09.2020, 13:48 | Сообщение # 12        
    Tygra
    аватар
      Постов: 2165   Друзья 
    mrk, Соседи пользуются своим правом свободы , на которую вы покушаетесь своими противоправными намерениями . Кто тут из вас гадить собрался вопрос однозначный и законодательно давно решенный. Я думаю что те кто в многоквартирных домах живет тоже желали бы избавится от алкашей соседей, однако те тоже люди и имеют свои права , нравится вам это или нет ...
    Вс, 20.09.2020, 09:48 | Сообщение # 13        
    mrk
    аватар
      Постов: 7   ОК 
    Цитата Tygra ()
    Соседи пользуются своим правом свободы , на которую вы покушаетесь своими противоправными намерениями . Кто тут из вас гадить собрался вопрос однозначный и законодательно давно решенный. Я думаю что те кто в многоквартирных домах живет тоже желали бы избавится от алкашей соседей, однако те тоже люди и имеют свои права , нравится вам это или нет .

    .)
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМОБИЛИ » Блокировка двигателя бензинового, акамуляторн. на расстоянии
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA