РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНИКА » Новая жизнь для старого ПК. Железо (Все, что позволяет улучшать и использовать старые компы.)
    Новая жизнь для старого ПК. Железо
    Сб, 07.11.2020, 18:22 | Сообщение # 91        
    DarkRus66
    аватар
      Постов: 750   Друзья 
    Сейчас проверил это WindowKey+L, это окно появляется, но поскольку пароля нет, просто нажал Enter, и вошел. Но это и есть lock, вы его вызываете этой коммандой. А Винда грузится без этого окна, поскольку только один пользователь.

    Добавлено (07.11.2020, 19:29)
    ---------------------------------------------
    Может быть из-за того что у вас Вынь10 установлена поверх семерки? Или винда не оригинальная (я ставил 10 начисто, родная от Микрософт).
    Я честно говоря не вижу собственно проблемы (просто не активируйте Лок Скрин).
    В Линухах такая же проблема есть, там надо еще пароль вводить, что раздражает. Но там этот скринлок можно полностью отключить, чтобы не надоедал.

    Сб, 07.11.2020, 18:30 | Сообщение # 92        
    Сергей-78
    аватар
      Постов: 6050   U 
    Цитата nickolay130978 ()
    Какая у тебя сейчас
    винда стоит

    Месяц как поставил семерку. Поменял винт. Раньше стояла десятка, но с лицензией.
    Сб, 07.11.2020, 19:20 | Сообщение # 93        
    nickolay130978
    аватар
      Постов: 2255   Друзья 
    Цитата DarkRus66 ()
    но поскольку пароля нет, просто нажал Enter, и вошел.

    Верно, у меня так же нет пароля но нужно что бы и окна этого не было. Оно должно же как то убираться.
    Цитата DarkRus66 ()
    Может быть из-за того что у вас Вынь10 установлена поверх семерки? Или винда не оригинальная

    Винда установлена на чисто , на новый винт и с сайта Микрософт

    Добавлено (07.11.2020, 20:21)
    ---------------------------------------------

    Цитата DarkRus66 ()
    (просто не активируйте Лок Скрин)

    Если его не активировать то только это окно которое мешает и остается .
    Сб, 07.11.2020, 19:29 | Сообщение # 94        
    DarkRus66
    аватар
      Постов: 750   Друзья 
    Меня это окно не напрягает, поскольку на фоне показывается красивый пейзаж... :D
    Сб, 07.11.2020, 19:35 | Сообщение # 95        
    nickolay130978
    аватар
      Постов: 2255   Друзья 
    Красивый пейзаж и меня не напрягает. Напрягает вот это окно которое следует после пейзажа и на котором нужно жать энтер.
    Файлы: 1322389.jpg (81.3 Kb)
    Сб, 07.11.2020, 19:53 | Сообщение # 96        
    Сергей-78
    аватар
      Постов: 6050   U 
    Может это ограничение такое, в связи с тем что не куплена лицензия. Что то такое там вроде есть. Я поступал иначе. Устанавливал крякнутую активированую семерку и потом с нее обновлялся до десятки. Десятка активацию признавала и устанавливалась уже с лицензией.
    Сб, 07.11.2020, 20:01 | Сообщение # 97        
    ВIOS
    аватар
      Постов: 1332   Х 
    Цитата Сергей-78 ()
    Я поступал иначе. Устанавливал крякнутую активированую семерку и потом с нее обновлялся до десятки. Десятка активацию признавала и устанавливалась уже с лицензией.


    LOL, майки как всегда на высоте... respects
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    А что они говорили про борьбу с пиратским контентом? Как именно? Игры, софт? музыка? И какими методами?
    Хочу накатить последнюю 10, но что то сомневаюсь. У меня на дисках столько всего, крякнутого, или честно позаимствованого)
    Сб, 07.11.2020, 20:22 | Сообщение # 98        
    nickolay130978
    аватар
      Постов: 2255   Друзья 
    Цитата Сергей-78 ()
    Может это ограничение такое, в связи с тем что не куплена лицензия.

    Ограничение убрано , для этого есть активатор и ключ. Без активации действительно много чего не активно в настройках.

    Цитата ВIOS ()
    У меня на дисках столько всего, крякнутого, или честно позаимствованого

    Сразу после установки отключи всё в защитнике винды . Иначе с честно накопленным придётся распрощаешься.
    У меня по удаляло все что связано с прошивками , флешеры для мультов , матриц , магнитол в месте с файлами . Удаляет все активатры и кряки в прогах.
    Мне как то пофиг , так как предусмотрел и все за ранее скопировал на отдельный винт. С выключенным защитником все нормально и даже работает.
    Файлы: 6730552.png (38.5 Kb)
    Сб, 07.11.2020, 20:39 | Сообщение # 99        
    Сергей-78
    аватар
      Постов: 6050   U 
    \
    Цитата nickolay130978 ()
    С выключенным защитником все нормально и даже работает.

    По моему опыту, это не надолго. Оно падла все равно само включается без ведома хозяина. Я ее кастрировал немного, удалил из нее некоторые модули , выбросил все что связанно с автоматическим обновлением. Обновлял по надобности, в ручном режиме. Где то в сети была инфа. После этого прекрасно работала, пока винт не поменял.
    Сб, 07.11.2020, 20:47 | Сообщение # 100        
    ВIOS
    аватар
      Постов: 1332   Х 
    Цитата nickolay130978 ()
    Сразу после установки отключи всё в защитнике винды . Иначе с честно накопленным придётся распрощаешься.
    У меня по удаляло все что связано с прошивками , флешеры для мультов , матриц , магнитол в месте с файлами . Удаляет все активатры и кряки в прогах.

    Господи, страшный сон для меня)))
    У меня есть отдельный винт, раз в месяц подключаю и бекаплю всё по новой).
    Один раз по пьяни, нечаянно форматнул вместо флешки, Д диск на 500 гиг)))
    Ели восстановил, нашел прогу, всё подняла, и даже по папкам разложила).
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНИКА » Новая жизнь для старого ПК. Железо (Все, что позволяет улучшать и использовать старые компы.)
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA