РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА » Лечение Катушкой Мишина (вихревая медицина)
    Лечение Катушкой Мишина
    Пн, 10.12.2018, 18:55 | Сообщение # 41        
    краб
    аватар
      Постов: 4404   Друзья 
    Цитата serega230584 ()
    Прибор по методу В.Рагеля - А.Мишина

    Еврей Робенгуд отобрал деньги у богатых и раздал их бедным ,,под проценты smile , сомнительные приборы у В.Рагеля,судя по многочисленным отзывам,там другая цель wink
    Пн, 10.12.2018, 19:11 | Сообщение # 42        
    GRAB9142
    аватар
      Постов: 175   Х 
    Кто мешает одеть катушку на сустав ... подключив к правому каналу ... сбоку пристроить перпендикулярно по катушке ... подключив к левому каналу ...
    Прогой генератора на ноуте , к примеру , выбрать частоты сдвига ... вызывающие в тканях участки интеференции ... усилить усилителями и подать на катушки ... протестировать эффект ... америкосы работают в этом именно направлении ...
    Так же никто не мешает совместить это с гальванизацией сустава ... подав от другого источника и приложив электроды с лекарством с обеих сторон ...
    Возможно в зонах интереренции будут под воздействием гальванизации происходить совсем другие чем обычно явления ...
    Кроме того ... идею снятия формы поля со здоровых тканей и передачу его посредством катушек ... больным тканям ... давно муссируют японцы ... можно поработать и в этом направлении ... если снять здоровые импульсы поля конкретного участка тела ... записать на носитель ... и потом генерировать их на поражённые аналогичные ткани ... хотя японцы тупо ложат рядом два генотипа и катушкой как беспроводной зарядкой воздействуют ... ну чёт тама скрестили таким образом ... smile
    Вт, 11.12.2018, 03:45 | Сообщение # 43        
    Barada
    аватар
      Постов: 153   ОК 
    GRAB9142, спасибо что возишься со мной, стыдно признаться, но этот аппарат мне не осилить, как говорится не для средних умов, с микроконтроллерами я не на ты, не освоил в своё время, не занимался долгое время радиотехникой, времени не было и для меня как для аборигена слова ,,прошить, прога и ещё много других,,.
    Вт, 11.12.2018, 16:46 | Сообщение # 44        
    Dfcz
    аватар
      Постов: 106   ОК 
    serega230584, Это ваша тема ?

    biggrin
    Вт, 11.12.2018, 19:55 | Сообщение # 45        
    GRAB9142
    аватар
      Постов: 175   Х 
    Цитата Barada ()
    спасибо что возишься со мной, стыдно признаться, но этот аппарат мне не осилить, как говорится не для средних умов, с микроконтроллерами я не на ты, не освоил в своё время, не занимался долгое время радиотехникой, времени не было


    Как же до Вас донести-то ... не нужны вам микроконтроллеры ... посмотрите последнюю картинку в теме ... смартфон и две катушки ... уже кто-то скоммуниздил идею и продаёт ...

    Ваш электрофорез в данном воплощении представлял бы МР-3 звуковой файл закачанный в смартфон ... с однополупериодными импульсами частотой 50 или 100Гц ... всё !!! ... вместо наушников ... электроды обмотанные марлей в несколько слоёв или бинтов и смоченные лекарствами или водичкой ... лекарства придётся почитать ... какое на плюс наносят ... какое на минус ... но эта информация общедоступна ...
    Если усилок смартфона выдаёт на наушники слабый сигнал и если покалывания на электродах нет ... подключаете вместо телефотон любой усилочек ... у меня была микра 4225 ... у вас можно другую любую УНЧ на ней спаяйте и запитайте от регулятора на LM317 например ... всё !!! ... теперь электроды на выход усилка цепляем ... покалывания смартфоном регулируем или LM317 ... wink

    Вот мой аппарат ... но вы можете без сети ... две кроны последовательно и на вход 317 ... если нет опыта работать с прогой "генератор" ... запишите после транса сигнал и диодного моста - 100Гц ...

    Файлы: 7441728.jpg (64.1 Kb)
    Пт, 14.12.2018, 18:10 | Сообщение # 46        
    Barada
    аватар
      Постов: 153   ОК 
    Спасибо понял попытаюсь реализовать
    Пт, 14.12.2018, 19:56 | Сообщение # 47        
    краб
    аватар
      Постов: 4404   Друзья 
    Цитата GRAB9142 ()
    если нет опыта работать с прогой "генератор"

    smile Генератор НЧ с разной формой сигнала на выходе звуковой карты ,в помощь
    Файлы: __4.0.zip (375.4 Kb) · 0236837.jpg (49.6 Kb)
    Пт, 14.12.2018, 20:10 | Сообщение # 48        
    GRAB9142
    аватар
      Постов: 175   Х 
    Цитата краб ()
    Генератор НЧ с разной формой сигнала на выходе звуковой карты


    К сожалению это примитив не прокатит ... на нём даже однополупериодный бернар не сделать ...

    А уж модуляцию и сдвиг по частоте с видом на перекрещивание ... и подавно ...
    Пт, 14.12.2018, 22:03 | Сообщение # 49        
    краб
    аватар
      Постов: 4404   Друзья 
    Цитата GRAB9142 ()
    на нём даже однополупериодный бернар не сделать ...

    smile Если БЕРНАР то схема реальная то есть ,но в схемке ошибка была в переключателе
    Файлы: 0754643.zip (104.3 Kb) · 1729943.jpg (127.3 Kb)
    Пн, 04.03.2019, 00:23 | Сообщение # 50        
    www1
    аватар
      Постов: 3   ОК 
    Sam, дайте возможность писать на форуме
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА » Лечение Катушкой Мишина (вихревая медицина)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA