РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА » Лечение Катушкой Мишина (вихревая медицина)
    Лечение Катушкой Мишина
    Чт, 06.12.2018, 23:03 | Сообщение # 31        
    ВIOS
    аватар
      Постов: 1332   Х 
    Сомнительное лечение. Имхо.
    Чт, 06.12.2018, 23:04 | Сообщение # 32        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    Дабы не плодить темы,спрошу здесь.. Никто не делал электромассажёры.. типа поставил ноги на платформу... включил и пошла вибрация...? Что-то наподобие вибростола... crazy
    Пт, 07.12.2018, 08:27 | Сообщение # 33        
    краб
    аватар
      Постов: 4404   Друзья 
    Цитата Barada ()
    намотаю испытаю

    Где то была статья именно про конкретные частоты резонанса ,предел очень широк и с приличным шагом в цифрах от нч и до сотен кгц

    Добавлено (07.12.2018, 09:32)
    ---------------------------------------------

    Цитата DEXXTER933659 ()
    ноги на платформу

    biggrin crazy есть такая готовая байда как вибростол для бетона,только от него и песок из тебя последний высыпится,,так то принцип одинаков,на оси моторчика груз как эксцентрик висит,а частоту комфорта подрипитируешь smile
    Пт, 07.12.2018, 08:38 | Сообщение # 34        
    GRAB9142
    аватар
      Постов: 175   Х 
    Цитата DEXXTER933659 ()
    типа поставил ноги на платформу... включил и пошла вибрация...?


    Берёшь два провода ...

    Добавлено (07.12.2018, 09:41)
    ---------------------------------------------
    Ну ... а если серьёзно ... то даже в той схеме что я привёл ... там видно подключение динамических капсулей ... генератор на нужную частоту перестроить или свой ... он даже и не нужен ... если записать на флэшку нужные сигналы с виртуального ... и воспроизвести плейером через усилок на излучатели ... какой хочь массажёр , витафон ... и катушку обеспечить нужными частотами можно ... wink
    Пт, 07.12.2018, 08:58 | Сообщение # 35        
    краб
    аватар
      Постов: 4404   Друзья 
    GRAB9142, smile Мне реально помог аппарат с токами Бернара,вот ему верю smile ,порядка 7-8 процедур,но что интересно было два аппарата,один из них на радиолампах,мне больше понравился,мягче атаки делает,поясница быстрей отпускает,а на транзисторах жёстче атаки, smile аж вздрагиваешь на ура по началу,но вещь раельно помогающая точно,эфект,как будто внутри кто то мышцы на пояснице перебирает
    Пт, 07.12.2018, 09:08 | Сообщение # 36        
    GRAB9142
    аватар
      Постов: 175   Х 
    Я на ноуте прогой генератора составлял нужные сигналы ... затем на 317 кренке питал усилок регулируя уровень его выходного сигнала ... делал электромассаж с новокаином ...
    В состав сигнала входили и сигналы для гальванизации новокаина ... причём на обоих электродах ...
    Тот же амплипульс ... только источник ... мобильник ... wink
    На будущее ... чтоб встать после приступа радикулита ... достаточно одного ... максимум два сеанса амплипульса с новокаином ... wink
    Пт, 07.12.2018, 09:15 | Сообщение # 37        
    краб
    аватар
      Постов: 4404   Друзья 
    Цитата GRAB9142 ()
    только источник ... мобильник

    smile Этим не пробовал ,не владею ,хотя приносили в ремонт мини устройство автономное типа каких то токов,как пачка сигарет с питанием от Кроны и два плоских электрода по бокам,востановил,попробовал,,фигня,пародия ,дурят народ,причем за бешеные деньги
    Вс, 09.12.2018, 12:15 | Сообщение # 38        
    Barada
    аватар
      Постов: 153   ОК 
    краб, ты прав дурят и наживаются, так устроен мир. Просто если есть возможность сделать своими руками, почему бы не сделать, тем более если это любимое занятие, а вообще когда болит хватаешься за любую соломинку. Ты вот написал ,,помог аппарат с токами Бернара,, а у меня уже руки чешутся. Вот как-то так.

    Добавлено (09.12.2018, 13:23)
    ---------------------------------------------
    Мне помогает магнитотерапия, только датчики с сердечником греются при большой мощности, поэтому я и спрашивал у GRAB данные катушки без каркасной, а то долечился до волдырей.

    Вс, 09.12.2018, 14:56 | Сообщение # 39        
    GRAB9142
    аватар
      Постов: 175   Х 
    Цитата Barada ()
    я и спрашивал у GRAB данные катушки без каркасной, а то долечился до волдырей.

    Думал забанят ... удалил ссылочку ...

    Но ради Вас обновлю ... хорошие адекватные люди нынче редкость ...
    Регистрация там у нас не больно сложная ... зайдите ... поюзайте тему ... если руки чешутся ...

    https://www.rlocman.ru/forum/showthread.php?t=4736

    Идея не совсем моя ... но питать усилок от регулируемой кренки 317 для регулировки выходного воздействия ... сам дошёл ...
    Нагрузки могут быть как и у Кравитника ... разные ... от электродов для электрофореза ... до катушек ...
    Главное что паять задающие генераторы теперь в определённом диапазоне не обязательно ... есть сиди проигрыватели ... в частности ... мобильник ...
    Пн, 10.12.2018, 16:33 | Сообщение # 40        
    serega230584
    аватар
      Постов: 1   ОК 
    Дополнение к катушкам Мишина, работает хорошо, но не долечивают до конца и настроены они на одну десятую от скорости света, а атомы тела вращаются на скорости света, так что если долечивать болячки полностью, то нужно пропускать постоянный ток 10-30 мка от 9 вольтовой батарейки по методу Рагеля. Себе собрал, пользуюсь, эффект бодрый. Если кому нужно, то на Авито есть такой прибор, название --- Прибор по методу В.Рагеля - А.Мишина
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА » Лечение Катушкой Мишина (вихревая медицина)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA