РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА » Прибор искусственного сна
    Прибор искусственного сна
    Пн, 29.04.2013, 21:49 | Сообщение # 51        
    alex100
    аватар
      Постов: 1213   Друзья 
    В принцыпе оно если было уж так вредно то этих 7 герц уже проявились, ведь наверное и в технике и в быту эти частоты имеют место. Может нужна какаято особая форма их или не совсемь 7 Гц, а еще какие то десятые или даже сотые Гц. Если бы только 7, то это было бы очень не сложно реализировать. Я так думаю.
    Пн, 29.04.2013, 22:01 | Сообщение # 52        
    Сергей-78
    аватар
      Постов: 6050   U 
    Цитата (alex100)
    а еще какие то десятые или даже сотые Гц. Если бы только 7, то это было бы очень не сложно реализировать. Я так думаю.

    Вот именно.перед всякими цунами и землетрясениями идет инфразвук частотой долей герца.И ета частота вызывает страх у всего живого.Все звери ее слышат а человек нет.Когда было цунами несколько лет назад и погибло больше 200000 тыс человек,то племя диких цыган,которое жило на островах,не потеряло ни одного человека.Они не отошли от природы и единственное что они переняли от современных людей ,ето топоры.Они говорят,что слышали как природа их предупредила о надвигающемся цунами, и они ушли на самое высокое место на острове.
    Пн, 29.04.2013, 22:03 | Сообщение # 53        
    megos
    аватар
      Постов: 1726   Друзья 
    Ксюня, и как много пользы от этих молитв? Разве что попам- больше молятся-больше денюшек несут. dry
    Пн, 29.04.2013, 22:04 | Сообщение # 54        
    Сергей-78
    аватар
      Постов: 6050   U 
    Цитата (megos)
    и как много пользы от этих молитв

    Не знаю как пользы,но вреда от них точно нет никакого. smile
    Пн, 29.04.2013, 22:12 | Сообщение # 55        
    megos
    аватар
      Постов: 1726   Друзья 
    Ксюня, не сказал бы, встречал людей, которые 5-6 часов в день отче наш читают, им и жить-то некогда, а сколько денег они в церковь (православную) отнесли- поп аж новый БМВ себе на радостях прикупил.
    А на счёт частот баек много ходит- и харп на резонансной частоте землетрясений работал, когда Японию трясло, и частота 66,6 кГц чуть-ли не мгновенную смерть вызывает, и частотой 4 Гц демонстрантов сейчас разгоняют, кому верить- не знаю...
    Пн, 29.04.2013, 22:12 | Сообщение # 56        
    alex100
    аватар
      Постов: 1213   Друзья 
    Цитата (megos)
    Ксюня, и как много пользы от этих молитв? Разве что попам- больше молятся-больше денюшек несут.
    Ну это ужедело личное каждого человека, Только есть дествительно правельные как вы говорите попы, тоесть идейные, а есть ну такие, что ударение в слове попы можно перенести на последнюю букву. На таких можна все генераторы испытывать и ультра и инфра.
    Пн, 29.04.2013, 22:20 | Сообщение # 57        
    megos
    аватар
      Постов: 1726   Друзья 
    alex100, может на вторую букву? smile
    Лично бухал с городским "святошей"- у него библия за сборник тостов:"Моисей сказал..., а св. Павел добавил ... так выпьем же за эти праведные слова". Говорят он дом нашего бывшего( ныне покойного) мэра прикупил себе, вроде за 14 000 000 рублей. Я тоже такую зарплату хочу biggrin
    Пн, 29.04.2013, 22:24 | Сообщение # 58        
    alex100
    аватар
      Постов: 1213   Друзья 
    megos, Да-да именно на вторую букву с последней.
    Цитата (megos)
    Говорят он дом нашего бывшего( ныне покойного) мэра прикупил себе, вроде за 14 000 000 рублей. Я тоже такую зарплату хочу
    Ну так мер бывший, и этот поп будет бывшим, и будут про него говорить только хорошое, но в прошедшем времени.
    Пн, 29.04.2013, 22:31 | Сообщение # 59        
    megos
    аватар
      Постов: 1726   Друзья 
    alex100, не сомневаюсь.
    Флудить хорошо, но и по теме немного надо smile
    Помню где-то попадалась схема имитатора шума прибоя, вроде тоже в сон вгоняет, без всяких электродов smile
    Пн, 29.04.2013, 22:34 | Сообщение # 60        
    Сергей-78
    аватар
      Постов: 6050   U 
    Есть еще имитатор шума дождя
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА » Прибор искусственного сна
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA