РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА » Прибор искусственного сна
    Прибор искусственного сна
    Ср, 05.02.2014, 22:38 | Сообщение # 71        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    Dream Catcher не электронный , нам он не подходит biggrin
    Ср, 05.02.2014, 23:14 | Сообщение # 72        
    safin395
    аватар
      Постов: 872   Х 
    nickolay78, кто тебе это сказал? переводчик?

    Добавлено (06.02.2014, 00:10)
    ---------------------------------------------
    Dream Catcher это как аналог DreamStalker .....попроще... dry

    Добавлено (06.02.2014, 00:14)
    ---------------------------------------------
    но в том что это не мед техника....согласен...хотя как посмотреть и что навесить.....

    Сб, 28.06.2014, 20:38 | Сообщение # 73        
    teslacoil
    аватар
      Постов: 222   Друзья 
    что за Dream Catcher dry
    Сб, 28.06.2014, 21:53 | Сообщение # 74        
    safin395
    аватар
      Постов: 872   Х 
    teslacoil, Dream Catcher типа Dream Stalker(коммерческий и не стоит того что за него дерут), это прибор для пробуждения в стадии быстрого сна... не тот который искры пускает...а тот который следит за движением век(ИФК датчик) и пикает и моргает и человек осознает что он во сне и делает то что хочет.....в прочем это другая тема уже...
    Вс, 29.06.2014, 14:11 | Сообщение # 75        
    safin395
    аватар
      Постов: 872   Х 
    вот примерно что это, эта без МК ...
    Файлы: 1627528.jpg (147.7 Kb)
    Вс, 29.06.2014, 14:54 | Сообщение # 76        
    П13-15
    аватар
      Постов: 811   Х 
    У меня свой прибор..все знают о чем я. tongue
    Пн, 04.03.2019, 01:29 | Сообщение # 77        
    www1
    аватар
      Постов: 3   ОК 
    Когда организм забит шлаками( непереработанные остатки пищи) и токсинами (условно-это отходы жизнедеятельности гельминтов и т.п. в организме), то обычно наступает бессоница. Точнее - когда "пути вывода" вредных веществ "забиты" и и не могут выводить вредные вещества. Вредные вещества в организме выводятся через лимфу. Кровь в организме движется сердцем. Лимфа в организме движется через сокращение мышц. Мешает току лимфы либо гиподинамия, либо "грибковая инфекция" в лимфотоке, либо "забитые пути" вывода лимфы.
    Поэтому после бани и парной практически всегда нормализуется сон. Также он нормализуется, если весь день разгружать вагоны ))
    Говорят, что ногти- это застывшая лимфа. Значит при изменении ногтевой платины (волны,сколы, расслаивание) практически всегда есть загрязнение лимфы.
    Как выглядит процесс очищения?
    А).Нужна подготовленная вода ( в идеале - родниковая). Или в водопроводную воду пропущенную через фильтр Аквафор на 1 сутки кладут нанокерамику(турмалин,элван,германий,шунгит и др камни в её составе). В результате вода будет 1).щелочная 2). отриц энергопотенциал 3).молекулы воды маленькие

    Б). Нужно ускорить кровообращение. Это делается с помощью ДИКЛ (Длинноволновое инфракрасное излучение).Как получить : либо с помощью русской печи с кирпичами из натур глины, либо костёр, либо нагревательные коврики из нанокерамики, либо на рассвете смотреть на Солнце (пока не появятся первые лучики Солнца).
    В результате действия ДИКЛ клетки начинают быстрее колебаться на своих местах, а подготовленная вода из [п.А)] лучше участвует в кровообращении и быстрее выводит вредные вещества из крови в лимфу.

    В). Для того ,чтобы вывести из лимфы вредные вещества, нужно заставить работать мышцы. Есть 2 способа : 1). физические упражнения 2).миостимуляция (электромассаж). И обязательно каждый день перед сном принимать душ или ванну. Иначе будете просыпаться ночью и не уснёте пока не вымоетесь в душе.
    Я использую для очищения организма нанокерамику, миостимулятор и изделия из нанокерамики (для воды).
    Эффект будет только при использовании [А+Б+В] вместе...
    При использовании этого "способа" есть "побочный эффект" начинают болеть все "болячки", о которых я уже подзабыл (например старые переломы, или разрывы связок, или обостряются хронические болезни).

    Во сне идёт самовосстановление организма. Поэтому восстановление сна - это "побочный" эффект от использования очистки организма с помощью нанокерамики.

    Я ходил в салон (для обучения пользования нанокерамикой). И там нормализация сна происходила практически у всех примерно за 1 месяц (то есть за 20 посещений по 1 часу: (30 мин сидеть на нагревательном коврике с нанокерамикой + 30 мин миостимуляция). Посещение было бесплатным. По итогу купил,и коврик,и камни для воды,и миостимулятор. Пользуюсь сам. Даю пользоваться родителям. Все довольны, и я, и родители.
    Нанокерамика бывает разная.
    Обычно перепродают б\у ту , которая не помогает. А помогает современная нанокерамика с составом (монацит, иллит, кымган, биотит, турмалин, германий). Ссылки на изготовителя не даю, я не рекламщик. Кому надо-тот отыщет сам.
    Сама нанокерамика стоит дорого,а миостимулятор - как праворукое японское авто 90-х годов ))). Я нашёл б\у. Работает нормально.
    P.S.: Кстати, кто тут из Челябинска ? Мне надо починить регулятор нагрева от коврика из нанокерамики. Я купил другой регулятор(исправный) и хочу починить неисправный.
    Сб, 09.03.2019, 00:12 | Сообщение # 78        
    Babay
    аватар
      Постов: 608   Друзья 
    www1, поделюсь вот таким ноу-хау smile любой
    холодильник эпохи развитого социализма издает звуки в такой тональности что исключает всякую возможность о чем - либо думать вообще даже в дневное время, а как известно раздумья и являются главным препятствием засыпания, поэтому в случае необходимости просто начинаешь целенаправленно слушать издаваемую им какафонию звуков - засыпание гарантировано. И не подумай что это шутка, оно ведь воистину все великое чрезвычайно просто.
    Сб, 09.03.2019, 06:36 | Сообщение # 79        
    cccr2
    аватар
      Постов: 1693   Друзья 
    Babay, А у меня маленький прёмник,радио звезда-91фм,по ночам читают что нибудь историческое,наушник под ухо и как на лекции biggrin 10 минут и всё... smile
    Сб, 09.03.2019, 10:06 | Сообщение # 80        
    краб
    аватар
      Постов: 4404   Друзья 
    smile Гектар свеклы на прополку под тяпочку,много не нужно,метров 800 гон ,и прибор для сна не нужен воще,и шлаки выйдут аж бегом и с мыслями собиретесь ,диета строгая, фигура будет стройная ,с бронзовым загаром
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА » Прибор искусственного сна
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA