РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ЗЕЛЁНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ » Альтернативные источники энергии. (Свет, ветер,тепло и что нибудь из фантастики.)
    Альтернативные источники энергии.
    Какой источник, по вашему, займет приоритет в ближайшем будущем.
    1. Свет. [ 79 ] [39.90%]
    2. Ветер. [ 27 ] [13.64%]
    3. Тепло. [ 4 ] [2.02%]
    4. Вода. [ 35 ] [17.68%]
    5. Что нибудь фантастическое. [ 53 ] [26.77%]
    Всего ответов: 198
    Пн, 17.09.2012, 16:22 | Сообщение # 151        
    Daniil_P
    аватар
      Постов: 2   ОК 
    Интересная дискуссия, но похоже, зашла в тупик. А начинали с Тесла...
    Я зашел на этот сайт, чтобы почитать советы по пайке печатных плат. Буду паять вот это: http://wyst.at.ua/index/dzhon_bedini_impulsnaja_zarjadka/0-10
    Кто-нибудь пробовал это собрать?
    Пн, 17.09.2012, 18:11 | Сообщение # 152        
    aka
    аватар
      Постов: 3090   Друзья 
    Да пробовали , я, вопрос - зачем вам движок Бедини ? это просто электромеханический преобразователь , ничего такого чудного в нем нету! заявляют, что там якобы сбор энергии эфира и все такое- ну как тупые люди не могут понять , обмотка , магнит , при вращении образуется напряжение, как то мне парень на заказ попросил собрать Бедини , с восторгом делился , что он хочет автономный источник на 100 ватт для дома , говорил - Дорогой ака , я тут задумал заряжать аккумы движком Бедини , этим током питать преобразователь и сам движок - как идейка ? как не странно, но я не посмеялся, только пояснил что это не реально . Вот собрал на днях просто ради кайфа , на выходе 67 вольт , питание 12 вольт





    Файлы: 2197103.jpg (66.9 Kb) · 1019613.jpg (98.7 Kb) · 6562513.jpg (157.4 Kb)
    Вт, 18.09.2012, 16:09 | Сообщение # 153        
    Daniil_P
    аватар
      Постов: 2   ОК 
    aka, спасибо. соберу - отпишусь.

    "как то мне парень на заказ попросил собрать Бедини , с восторгом делился , что он хочет автономный источник на 100 ватт для дома , говорил - Дорогой ака , я тут задумал заряжать аккумы движком Бедини , этим током питать преобразователь и сам движок - как идейка ?"

    ну, Бедини же прямо говорит, что перекидывать заряженный аккумулятор на место питающего просто так нельзя, т.к. питающий и заряжаемый аккумуляторы соединены не параллельно (как если прикуривать на автомобиле), а последовательно - в итоге, заряжаемый аккумулятор становится "негативно заряженным" ... т.о. нельзя перекидывать заряженный аккумулятор втупую... там нужно делать какие-то адаптации в цепи... я не совсем понял какие, но впринципе, воспользоваться свежезаряженным аккумулятором для повторной запитки системы реально.

    а эфир здесь упоминают притом, что питающий аккумулятор может зарядить несколько разряженных аккумуляторов одинакового с ним номинала... получается, энергия взялась из ниоткуда... но Бедини не использует слово эфир, он называет это неизвестным науке эффектом, вызванным радиантной энергией... и предлагает всем попробовать )))

    на это я и купился... короче, надо собрать и посмотреть ))
    Ср, 19.09.2012, 18:41 | Сообщение # 154        
    aka
    аватар
      Постов: 3090   Друзья 
    Daniil_P, собрали не многие , я среди таких людей - эффект в зарядке аккума большим напряжением , но малым током , огорчил мне Бедини , ток на второй обмотке не зажигает даже наклаьник на 1 ватт , аккум можно зарядить и ты увидишь как он быстро заряжается НО! подключаешь нагрузку и он в миг разряжается , Бедини обычный ЛОХОдвигатель
    Чт, 04.10.2012, 12:18 | Сообщение # 155        
    Савва
    аватар
      Постов: 108   ОК 
    Вот такое люди делают

    Добавлено (04.10.2012, 13:18)
    ---------------------------------------------
    IMPULSIVE _ELEKTROGENERATOR

    Файлы: Price_OTRADA_10.doc (43.0 Kb)
    Чт, 04.10.2012, 12:23 | Сообщение # 156        
    Савва
    аватар
      Постов: 108   ОК 
    IMPULSIVE _ELEKTROGENERATOR

    Добавлено (04.10.2012, 13:23)
    ---------------------------------------------
    Подскажите какой максимальный размер файла можно прицепить?

    Файлы: IMPULSIVE-ELEKT.001 (1.39 Mb) · IMPULSIVE-ELEKT.002 (1.36 Mb) · IMPULSIVE-ELEKT.crc (0.1 Kb)
    Чт, 04.10.2012, 13:56 | Сообщение # 157        
    Bor
    аватар
      Постов: 517   Друзья 
    Савва, максимум 2мб.
    Чт, 04.10.2012, 19:01 | Сообщение # 158        
    Савва
    аватар
      Постов: 108   ОК 
    Понял, запомню.
    Сб, 15.12.2012, 19:23 | Сообщение # 159        
    краб
    аватар
      Постов: 4404   Друзья 
    http://wyst.at.ua/index/ АНТИВИР БЛОКИРУЕТ - ЗАРАЖЕНО wink
    Чт, 17.01.2013, 16:31 | Сообщение # 160        
    Савва
    аватар
      Постов: 108   ОК 
    Это магнитный двигатель - вентилятор с высокой скоростью вращения турецкого изобретателя Muammer Yildiz. При демонстрации, к двигателю не подключались какие - либо провода от внешнего источника электрической энергии. Работу двигателя в изолированной комнате наблюдали 30 ученых. После работы двигателя более 10 минут с постоянной скорости вращения перед группой экспертов он был демонтирован и присутствующие могли убедиться, что никаких батарей в нем нет.

    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ЗЕЛЁНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ » Альтернативные источники энергии. (Свет, ветер,тепло и что нибудь из фантастики.)
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA