РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Какой металлоискатель лучше?
    Вс, 25.11.2012, 23:07 | Сообщение # 51        
    serzh22
    аватар
      Постов: 30   ОК 
    когда-то делал этот сюрф...преимущество перед пиратом только одно - при определённом навыке можно отличать мелкий объект от крупного по звуку.
    Пн, 03.12.2012, 19:51 | Сообщение # 52        
    maximka787
    аватар
      Постов: 13   ОК 
    Электродыч, добрый вечер ! Не собирали дифференциальный магнитометр Щедрина ?Хочу собрать , нужно пообщаться с кем-то кто собирал такое.
    Пн, 03.12.2012, 20:08 | Сообщение # 53        
    Ягорка
    аватар
      Постов: 90   Друзья 
    Напишу, о чем давно хотел спросить.
    Имеется такое местечко (на фото), требуется прозвонить его на предмет чего ценного. smile Место: глинозем и кирпичи. Как думаете, какой МД справится лучше? Сразу скажу: Клон не справился.

    Файлы: 9205208.jpg (227.7 Kb) · 1551440.jpg (218.1 Kb)
    Пн, 03.12.2012, 20:12 | Сообщение # 54        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Ягорка, в каком смысле не справился?Глюки что ли постоянно шли?Тогда с балансником (с любым) туда вообще соваться бесполезно...
    Пн, 03.12.2012, 20:21 | Сообщение # 55        
    Ягорка
    аватар
      Постов: 90   Друзья 
    Электродыч, именно так.
    На что стабильный Клон получился, но пришлось барьер 4-5 ставить. Сплошной кирпич в земле (там, типо, стены наверное когда-то были). Беру половинку кирпича, подношу к катухе - орет истошным голосом.
    В некоторых местах вообще непонятно, что чуял. Полметра яму выкопали - ничего нет, а Клон настаивает: "Копайте дальше!" smile
    Пн, 03.12.2012, 20:34 | Сообщение # 56        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Ягорка, скорее всего здание при пожаре разрушилось(основная часть кирпичей именно из за этого фонит-нагар типа печного),а если кирпич старинный-то весь фонить будет (из за способа обжига).Так что копать нужно все подряд(если уверен что там чего ценного есть)-с балансником соваться смысла нет(если только с каким сверхнавороченным,но я про такие не слыхал(точнее слыхал но не видел smile smile )).
    Пн, 03.12.2012, 20:45 | Сообщение # 57        
    Ягорка
    аватар
      Постов: 90   Друзья 
    Электродыч, здание дореволюционное, вот я и надеялся какой-нибудь царской бытовухи нарыть. Так сказать, в целях приобретения полезного копательского опыта. smile Но всех находок: жмень гвоздей и совецкий лом biggrin . С глубины сантиметров 20, вырубал из-под ёлочных корней лопатой. Возможно, что еще в подвалах есть, но их откапывать надо.
    Там уже ходил кто-то до нас. По дальнему радиусу - я ямки видел. Но видать ушел по той же причине, что и мы - кирпичи звенят. smile

    Добавлено (03.12.2012, 21:45)
    ---------------------------------------------
    Электродыч, как думаешь, с Квазаром стоит попробовать туда сунуться?

    Пн, 03.12.2012, 20:49 | Сообщение # 58        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Ягорка, бесполезняк скорее всего туда даже с Фишерами и навороченными Гарретами соваться biggrin .
    Пт, 07.12.2012, 19:16 | Сообщение # 59        
    Boltyara
    аватар
      Постов: 1212   U 
    Mars, ты в теме по Кощею упомянул про Каспер, какие у него преимущества? Я не собирал.
    Пт, 07.12.2012, 19:49 | Сообщение # 60        
    Mars
    аватар
      Постов: 287   Друзья 
    Boltyara я его тоже не собирал, ето хваленый прибор МАКСИМУСА он в наборе его брал smile центр мишени точнее показывает, опять же из его опытов говорю
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA