РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Металлоискатель КЛОН
    Пн, 05.09.2011, 09:58 | Сообщение # 231        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Гым, я же вроде подробно и ясно написал - изменений на воздухе не обнаружил (только на грунте не пробовал , надо катуху залить и с испытательным прибором,что на снимках, на коп сходить - да времени все не хватает biggrin ).
    Пн, 05.09.2011, 10:52 | Сообщение # 232        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    А чем тут делится smile Все старания с борьбой за чуйку/стабильность - уровняет земля biggrin Стабильную плату я выложил , добавится 3-4 см дальности . Более лучший вариант - перейти на КН2 , с нормально разведенной платой , прибор не узнаваем - работает четко . Элиптическая катуха для импульсника , это понты не более biggrin И что только не прилезет в голову , лишь бы клиенту понравилось biggrin biggrin biggrin
    Пн, 05.09.2011, 10:59 | Сообщение # 233        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Насчет того чтобы клиенту понравилось - это точно (пол дня убил на вычерчивание/выпиливание/шлифовку и подгонку шаблона для отливки) biggrin biggrin biggrin .А насчет КН2 в металлокерамике (да и в обычном пластиковом DIP) - сущая правда.
    Пн, 05.09.2011, 20:28 | Сообщение # 234        
    reanimaster
    аватар
      Постов: 196   Друзья 
    Электродыч, ты как в воду глядел: тут ребята в одном озере с аквалангом ныряли, подняли со дна три немецких штык ножа, вот и спрашивали насчет удлинить, там около 10 метров.

    По-поводу настроек что-то не нахожу
    Вт, 06.09.2011, 13:41 | Сообщение # 235        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    Даже не представляю как будет поиск производится smile Кто то под водой с катухой плавает , а кто то на лодке на ламчкочки смотрит и музон слушает , что ли ??? biggrin Проще сделать герметичный , на маленькой штанге прибор , производительней будет smile
    Вт, 06.09.2011, 18:13 | Сообщение # 236        
    reanimaster
    аватар
      Постов: 196   Друзья 
    nickolay78, я уж точно не буду smile , думаю катуху с проводом и веревкой будут тралить, что-то про магнит говорили sad , моё дело спаять.
    Вт, 06.09.2011, 18:40 | Сообщение # 237        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Это они про поисковый мощный магнит (неодимовый).Только поднять с его помощью крупный объект с такой глубины не выйдет (хотя штык наверное потянет).Только совать магнит рядом с катушкой работающего прибора не советую - при поднесении мощного магнита катуха начинает рычать (если не вебрировать!!!), а на глубине может и заливка катушки треснет - ремонтировать придется.

    P.S. а лучше конечно сделать прибор герметичным и маленьким, и с ним в воду.Опять же, звук не нужен, достаточно светодиодов.
    Вт, 06.09.2011, 18:48 | Сообщение # 238        
    шукач
    аватар
      Постов: 225   Друзья 
    Электродыч !
    прошло 1.5 нидели как я принялся за клон.
    Скора будет результат.
    Файлы: 1172958.jpg (37.7 Kb) · 4638881.jpg (39.4 Kb)
    Вт, 06.09.2011, 20:12 | Сообщение # 239        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Шукач, пойдет! Только плату потом не забудь промыть и осмотреть (не осталось ли залипух).
    Вт, 06.09.2011, 23:38 | Сообщение # 240        
    Гым
    аватар
      Постов: 88   ОК 
    nickolay78, а где плату то выложили ?
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA