РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Индикаторы VDI и годографы (Для ознакомления и возможных попыток реализации)
    Индикаторы VDI и годографы
    Чт, 17.10.2013, 20:38 | Сообщение # 51        
    MAXIMUS
    аватар
      Постов: 1378   Х 
    timoha, DEXXTER933659, tesoro, всем спасибо за участие - по моему мнению такой индикатор - много лучше чем вообще ничего))))))

    Добавлено (17.10.2013, 21:38)
    ---------------------------------------------
    а вообще если человек мыслящий то он на все числа VDI (те которые в таблицах по сети встречаются) - забьет большой и толстый, а поработав малость с прибором уже будет знать как конкретно ЕГО прибор показывает те или иные цели и спине полегче будет, а до этого копать каждый сигнал и при этом запоминать что показывает индикатор))))))

    Чт, 17.10.2013, 21:00 | Сообщение # 52        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    Цитата MAXIMUS ()
    а поработав малость с прибором уже будет знать как конкретно ЕГО прибор показывает

    Вот-вот...ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! Ещё-бы попытаться это объяснить другим искателям ящика Пандоры biggrin
    Чт, 17.10.2013, 21:14 | Сообщение # 53        
    MAXIMUS
    аватар
      Постов: 1378   Х 
    DEXXTER933659,
    Цитата DEXXTER933659 ()
    Ещё-бы попытаться это объяснить другим искателям ящика Пандоры

    бесполезно - рядовому потребителю (иногда немного дубовому) подавай прибор что б зажглась лампочка - "золото- копай тут" и т.д., а еще экскаватор карманный на радиоуправлении)))
    Чт, 17.10.2013, 21:26 | Сообщение # 54        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    timoha, для тебя
    Ребят...если кто-то не понял....Я не знаю как через ЛС скинуть файлы,по-этому прикрепил нашему комраду тут...Это касается VDI--так что вроде не флудил
    Файлы: IDX2-.lay6 (195.5 Kb)
    Чт, 17.10.2013, 22:23 | Сообщение # 55        
    MAXIMUS
    аватар
      Постов: 1378   Х 
    DEXXTER933659, через ЛС файлы не кинешь - тока на мыло (если адрес дадут))
    Пт, 18.10.2013, 06:34 | Сообщение # 56        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Если что-бросайте файлы в какую нибудь из тем-только предупреждайте,что это и куда поставить(а если поставить некуда-откроем новую тему,если интерес будет smile ).
    Вс, 20.10.2013, 18:27 | Сообщение # 57        
    MAXIMUS
    аватар
      Постов: 1378   Х 
    в общем мой индикатор постоянно показывает на грунте от-71 до -82 с чего бы вдруг?
    Пн, 21.10.2013, 21:25 | Сообщение # 58        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    MAXIMUS, информации мало(к какому прибору подключён,настройку RT2 производил?)....Судя по-тому что сказал----сигнал идёт только по одному из каналов....Когда я на своём Whites включаю режим Pin-Point то показания VDI точь в точь что и у тебя.....В этом режиме он не работает.....Давай больше инфы....А,лучше---как я и говорил,собирай на 690-м.....Во-всяком случае с ним у меня проблем нет.....
    Вт, 22.10.2013, 10:10 | Сообщение # 59        
    tesoro
    аватар
      Постов: 19   Друзья 
    Цитата MAXIMUS ()
    в общем мой индикатор постоянно показывает на грунте от-71 до -82 с чего бы вдруг?

    Если это на С-2Т-М то там фаза управления канала дискриминации двигается. На Классике она зафиксирована - между меандрами управления ключей стоит примерно 45 градусов.

    Цитата DEXXTER933659 ()
    Когда я на своём Whites включаю режим Pin-Point то показания VDI точь в точь что и у тебя.....В этом режиме он не работает.....

    Это не должно быть. Это говорит о неправильном подключение.
    Ср, 23.10.2013, 18:46 | Сообщение # 60        
    MAXIMUS
    аватар
      Постов: 1378   Х 
    проводил настройку РТ2 но не могу добиться 0 на алюм фольгу я уже и БГ крутил и дискрим (вращение этих ручек сдвигает показания прибора)
    С-2Т-М
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Индикаторы VDI и годографы (Для ознакомления и возможных попыток реализации)
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA