РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Техника из СССР
    Пт, 13.06.2014, 13:27 | Сообщение # 41        
    Alex1
    аватар
      Постов: 1717   Друзья 
    Цитата BIOS ()
    долго с видоса смеялся

    Тут плакать хочется! Какого только говна наснимали ещё и деньги рубят, типа пожертвование на ютуб канал. На самом деле тема не для тутошнего обсуждения и крайне острая(касаемо курения, алкоголя и прочей наркомании). Действительно, в России не все гладко и ситуация сложная, но сша как раз таки причем. А к подобным роликам я отношусь очень резко и категорично и не потому что я фанат Путина и.т.д а потому что душу воротит.
    Цитата DFish ()
    модератор... может перетащиш

    BIOS не сможет, он другой раздел модерирует. См. сверху, кто поможет перетащить.
    Пт, 13.06.2014, 13:27 | Сообщение # 42        
    DFish
    аватар
      Постов: 98   ОК 
    Alex1, ну да... все так и есть.. Вообще, пендостанпропаганда - очень хитро и сильно работает...
    Пт, 13.06.2014, 13:27 | Сообщение # 43        
    DFish
    аватар
      Постов: 98   ОК 
    Цитата BIOS ()
    а ни кто и не заставляет пить и курить народ.
    +1 smile
    В той же благополучной Голландии, куда моя знакомая слилась... там еще и травка легализована... а она - покруче паленого Мальборо убивает... smile
    Пт, 13.06.2014, 13:27 | Сообщение # 44        
    BIOS
    аватар
      Постов: 1456   ОК 
    DFish, травка безопаснее сигарет. (проверенно на себе лично, а щас ни-ни. Не курю не пью, и стараюсь не есть всякую гадость с магаза.)
    Пт, 13.06.2014, 13:27 | Сообщение # 45        
    DFish
    аватар
      Постов: 98   ОК 
    Цитата BIOS ()
    травка безопаснее сигарет.
    ой ёёё... ну не знаю... biggrin
    Пт, 13.06.2014, 13:28 | Сообщение # 46        
    Antracen
    аватар
      Постов: 272   Друзья 
    Цитата BIOS ()
    травка безопаснее сигарет.

    Ребят, ну вы даёте angry angry angry
    Между прочим, любые психотропные в-ва губительно действуют на нейроны головного мозга - чем больше употребляешь всякую муть, тем капец хуже...
    Минимум - к старости говорить и думать разучишься biggrin
    Пт, 13.06.2014, 20:49 | Сообщение # 47        
    cccr2
    аватар
      Постов: 1693   Друзья 
    Ну что то начали про изделия СССР а плавно скатились в политику и наркоту. biggrin
    Добавлю от себя для общего развития.С 73 по 75 год,после армии,работал в Ижевске на радио заводе.Так вот в то время сам лично делал штампы под ванночки для выпаривания золота из царской водки,отгадайте для каких целей? Вот точно не знаем,а судим.Микросхемы для военки лепили в то время в полный рост.Ну а для родного потребителя радиола СИРИУС.Самому было стыдно говорить что я работаю над её производством...И такое было...
    Пт, 13.06.2014, 20:59 | Сообщение # 48        
    megos
    аватар
      Постов: 1726   Друзья 
    Цитата cccr ()
    Микросхемы для военки лепили в то время в полный рост.Ну а для родного потребителя радиола СИРИУС
    про что я и говорил ранее. Для народа делали "на от...бись", но разработки-то были огого. Но судят всегда по ширпотребу для населения, поэтому и кажется, что были мы в одном тёмном месте у негра. "Буран" при посадке отклонился всего на 2 метра при неслабом боковом месте, и это при том, что современный калькулятор мощнее тогдашнего компьютера, который был установлен на борту.
    Сб, 14.06.2014, 12:58 | Сообщение # 49        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    И вообще, если с техникой ещё кто-то спорит, то с едой, думаю, все согласятся, что СССР был эталон! v
    Сб, 14.06.2014, 14:00 | Сообщение # 50        
    Сергей-78
    аватар
      Постов: 6050   U 
    Насчет электроники лучше спросить у людей, которые разрабатывали эти самые приборы. Они в курсе с каким хламом им приходилось работать. Придумав нормальную схему ее не на чем было реализовать. Один ученый рассказывал, с какой завистью они рассматривали плату, которую наши водолазы срезали с американского буя. Нашим такое только снилось. Так что не надо строить илюзий насчет нашей хорошей техники. То что в американцов умещалось в шкаф, для наших требовалась целая комната.
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA