РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Открыть свой интернет магазин радиодеталей
    Вс, 15.09.2013, 12:27 | Сообщение # 1        
    programmistik
    аватар
      Постов: 397   Друзья 
    Всем добрый день, есть у меня такая мысль открыть интернет магазин радио деталий, вот сделать сам сайт не проблема, но имеется 4 вопроса, 1) будет ли выгода с этого магазина???? 2)где купить оптом дешовые но качественные детали??? 3) нужны ли какие либо документы на содержания магазина???? 4) если дать рекламу по известным радио сайтом росии и будут приемлимые цены будет хоть 50 клиентов в месяц??????
    Вс, 15.09.2013, 12:31 | Сообщение # 2        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    1. Трудно будет конкурировать с монстрами, типа "чип и дипа" и пр.
    2. Только в китае, причём самому желательно ехать.
    3. Оформиться как ЧП.
    4. Без рекламы полюбому никак. Если что, можешь дать на нашем, причём бесплатно. smile
    Вс, 15.09.2013, 12:37 | Сообщение # 3        
    programmistik
    аватар
      Постов: 397   Друзья 
    Maestro, да в китай я не смогу поехать толко через нет както пытаться заказать, Оформиться как ЧП будет мороковно мне ток 17 лет, реклама схелать баннер ну и сайт создать для меня это не проблема, ear, ну 5000-7000 тыщ руб мало будет для начало?

    Добавлено (15.09.2013, 13:37)
    ---------------------------------------------
    яб по гуглил почитал про интернет магазины но у меня струдом по этим сайтом ходит

    Вс, 15.09.2013, 12:48 | Сообщение # 4        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    Надо тогда быть просто посредников между покупателем и крупным инет магазом. То есть принимать заказы на своём сайте и просто перекидывать им, типа диллер. А себе оставлять пару процентов.
    Вс, 15.09.2013, 13:40 | Сообщение # 5        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    Цитата (programmistik)
    5000-7000 тыщ руб мало будет для начало?

    Этих денег не хватит даже что бы пива нормально по пить . Я в месяц выкидываю на радиодетали от двух тысяч гривен не менее , это больше чем ты собираешься на открытие в магазин вложить . smile И учитывай что это я купил в магазине не все наименования, а только то что мне надо для работы, и таких заказчиков сотни . Посчитай теперь примерно сколько надо бабла, а у тебя получается что ты и одного моего заказа не выполнишь smile
    Вс, 15.09.2013, 16:15 | Сообщение # 6        
    bkmz268
    аватар
      Постов: 79   Друзья 
    Цитата (Maestro)
    Трудно будет конкурировать с монстрами, типа "чип и дипа" и пр.

    С ними конечно трудно конкурировать но любой кому денег жалко в него не пойдет.

    Добавлено (15.09.2013, 17:15)
    ---------------------------------------------
    programmistik, Нужно много места под хранение деталей, надо еще учесть то что не все детали будут покупать. Надо знать что будет уходить моментально, а что лежать будет годами. Нужны хорошие и надежные поставщики (минимум 2). Для раскрутки магазина можно снимать видео обзоры про детали (как в Чип и Дипе). Надо иметь хороший стартовый капитал потому-что за первой время ты в плюсе не будешь.
    Вс, 15.09.2013, 18:31 | Сообщение # 7        
    bkmz268
    аватар
      Постов: 79   Друзья 
    ear, Я же не сказал что надо всего 7-10 тысяч.
    Вс, 15.09.2013, 18:35 | Сообщение # 8        
    bkmz268
    аватар
      Постов: 79   Друзья 
    Как только первую детальку купят ты уже в плюсе. Но для того чтобы покрыть затраты надо много времени не спорю.
    Вс, 15.09.2013, 19:09 | Сообщение # 9        
    bkmz268
    аватар
      Постов: 79   Друзья 
    Опять я виноват biggrin
    Вс, 15.09.2013, 21:18 | Сообщение # 10        
    Adressate
    аватар
      Постов: 78   Х 
    Чо там открывать. Видели магазины в которых 0603 резюк стоит по 3 цента? Система простая. Лепите на дешёвом шаблоне инет-магазин, копируете прайс какого-то приличного сетевого магазина (не чип и дип, конечно) в котором такой резюк стоит четверть цента, и сидите ждёте как паук. Человек, эмм, из глубинки, у которого в городе тот-самы SMD резюк 0603 стоит уже не 3 а 25 центов, найдя вас шибко радуется и заказывает у вас что-то.С левого ящика используя данные жертвы вы принимаете предоплату, и заказываете уже в нормальном магазине от его имени товар, перечисляя им совсем другую сумму. Разница оседает у вас в кошельке, а получив от нормального магазина подтверждение об отправке вы с адреса своего недомагазина отправляете его клиенту. Клиент получает товар, интернет-магазин получает клиента, вы получаете накопленые баллы для скидки в будущем в нормальном магазине и разницу в цене. Из 10 магазинов разной тематики которые я знаю, 7 работают по такой цене. Рассчёт здесь на малограмотность жертвы. Таким образом можно торговать вообще всем, только это, мягко выражаясь, уродство.
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA