РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Открыть свой интернет магазин радиодеталей
    Вс, 15.09.2013, 21:41 | Сообщение # 11        
    mishail
    аватар
      Постов: 162   Друзья 
    Цитата (Adressate)
    Чо там открывать. Видели магазины в которых 0603 резюк стоит по 3 цента? Система простая. Лепите на дешёвом шаблоне инет-магазин, копируете прайс какого-то приличного сетевого магазина (не чип и дип, конечно) в котором такой резюк стоит четверть цента, и сидите ждёте как паук. Человек, эмм, из глубинки, у которого в городе тот-самы SMD резюк 0603 стоит уже не 3 а 25 центов, найдя вас шибко радуется и заказывает у вас что-то.С левого ящика используя данные жертвы вы принимаете предоплату, и заказываете уже в нормальном магазине от его имени товар, перечисляя им совсем другую сумму. Разница оседает у вас в кошельке, а получив от нормального магазина подтверждение об отправке вы с адреса своего недомагазина отправляете его клиенту. Клиент получает товар, интернет-магазин получает клиента, вы получаете накопленые баллы для скидки в будущем в нормальном магазине и разницу в цене. Из 10 магазинов разной тематики которые я знаю, 7 работают по такой цене. Рассчёт здесь на малограмотность жертвы. Таким образом можно торговать вообще всем, только это, мягко выражаясь, уродство

    Все правильно - спекуляция, гемор и нервы wink

    Добавлено (15.09.2013, 22:41)
    ---------------------------------------------
    тут с бухты барахты не решить этот вопрос, хотя можно пробовать открывать свой реальный магазин, вот у нас в Брянске всего 2 магазина, 1 -0 так себе резисторы и кондеры, а второй более менее, но в нем обслуживание плохое - смотрят на тебя как на отморозка переученного (хотя можно продавцов сломать всего двумя фразами и они выпадут в осадок и будут считать себя доярками :))) ) вот только реальный магазин с заказами и хорошим обслуживанием , при условии в в Вашем городе их два или три и вних много недостатков ИМХО

    Вс, 15.09.2013, 22:36 | Сообщение # 12        
    aka
    аватар
      Постов: 3090   Друзья 
    сейчас все у кого есть инет знают про чудную систему ebay.com для того, чтобы создать магазин .... сегодня даже радиосайт не можете раскрутить с уникальным контентом, если шефу на этот сайт ушло 2 года, то сейчас за 2 года если даже усердно трудится максимум 1000 посещений в день, а тут магазин... придется месяц заманивать одного клиента, я лично не заказал бы детали с незнакомого магазина, лучше платить на пару копеек дороже и быть спокойным, что посылка придет и придет в сроки, так, что лучше другой метод заработка придумать, к примеру печатать статьи и продавать, как это делаю я вот уже третий год, за это время я успел пожениться, купить виллу на багамах, пару картин Пикассо, сверхдорогой суперкар от ламборгини, 70% акций майкрософт и дешевый китайский планшет за 50 баксов biggrin и все это благодаря статьям
    Вс, 15.09.2013, 23:58 | Сообщение # 13        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    Цитата (aka)
    как это делаю я вот уже третий год, за это время я успел пожениться, купить виллу на багамах, пару картин Пикассо, сверхдорогой суперкар от ламборгини, 70% акций майкрософт и дешевый китайский планшет за 50 баксов и все это благодаря статьям
    biggrin Очень позитывный ответ , даже слов нет smile У каждого кто занимается "радио"- успехи аналогичные smile АКА только чуток обогнал , я только успел развестись , продать картины Пабло Пикассо, осталной процент акций от майкрософт и это все для того что бы хоть чуток перекрыть долги , но это все мелочи , На дешевй китаячий планшет в любом случае хватит smile
    Adressate, biggrin Не советуй человеку чепухи изначально провальной smile На радиоделе не так просто заработать как ты описал, что бы паяльник или торговля комплектующими в частных руках давала прибыль надо отдать не мало времени и бабла . Зарабатывать можно и не буду скрывать - заработать можно не мало... но это не в четырнадцать лет ! И что бы кормится и нормально жить с радиодела твоего совета мало sad
    Пн, 16.09.2013, 00:16 | Сообщение # 14        
    Adressate
    аватар
      Постов: 78   Х 
    nickolay78, Так я же не готовую схему предложил, а, фактически, полулегальное дело) К тому-же сайт кушать не просит) если бы эта схема давала прибыли, я бы сам уже барыжил бы на всю евразию smile Просто её нужно доработать. К примеру продаёшь ты что-то там, собственноручно спаяное, заказываешь комплектуху - ты же всё-равно её заказываешь, правильно? Что мешает приторговывать? Я же не говорю что человек сразу будет магнатом) Но, например, отправлять в дальние уголки по-мелочи можно) Во всяком случае компания Евролайн-компьютерс в Питере уже три года так торгует не видя в глаза ни одного устройства))) но там дорогие изделия. А вообще это ж полушутка)
    aka, Статьями торговать это лол) Их с таким-же успехом можно на свой сайт вливать, он стоит 10 баксов в год)
    nickolay78, А в 14 лет вообще какой способ заработать есть законный?)))
    Пн, 16.09.2013, 00:33 | Сообщение # 15        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    Цитата (Adressate)
    А в 14 лет вообще какой способ заработать есть законный?)))

    В четырнадцать лет надо учится школьной программе , после уроков - учить домашнее задание, потом думать о девочках и спать ложится. smile Моему старшему сыну будет тринадцать, младшему на днях будет восемь, зарабатывают оба у меня , но не легким способом и только с моего разрешения , и только после прочтения умных книг . Все для того что бы понимали что легких денег нет . Вот тебе и легальный способ зарабатывания smile
    Пн, 16.09.2013, 00:59 | Сообщение # 16        
    Adressate
    аватар
      Постов: 78   Х 
    nickolay78, Так погоди, у тебя дети прошиты правильно, они не ищут путей "многаисразу"). Просто раз уж у 14-летнего такой вопрос стоит остро, значит деньги не пахнут, а значит ищется вариант без намёка на мораль там, воспитание) Вот я и предложил схему) Это ж не мой детёнок) Технический вопрос - технический ответ)
    Пн, 16.09.2013, 01:04 | Сообщение # 17        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    Цитата (Adressate)
    они не ищут путей "многаисразу"
    Поверь, ищут - надо все и сразу smile
    Цитата (Adressate)
    раз уж у 14-летнего такой вопрос стоит остро, значит деньги не пахнут
    Человек думает бизнес сделать на десяти русских тысячах , wacko он еще и до юношеского максимализма не дорос , а тут такой маразм затеил smile
    Пн, 16.09.2013, 02:11 | Сообщение # 18        
    Adressate
    аватар
      Постов: 78   Х 
    nickolay78, Веришь - я целую минуту сидел и смотрел на форму ввода сообщения, думая что ответить. Но вот совершенно, ну абсолютно ни одной мысли, которую можно было-бы опубликовать на приличном форуме о бизнесе на 10 килорублях у меня не нашлось.
    Пн, 16.09.2013, 06:04 | Сообщение # 19        
    samor
    аватар
      Постов: 215   Друзья 
    как вариант, могу предложить только поискать популярную схему, МИ например, и подготовить набор деталей с печаткой. Уже набором с инструкцией попытаться продавать
    Пн, 16.09.2013, 07:30 | Сообщение # 20        
    Adressate
    аватар
      Постов: 78   Х 
    samor, +1, я так и делаю. "Фкандагде" очень хорошо уходит, ну очень.
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA