РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Ваше рабочее место (фото)
    Ваше рабочее место (фото)
    Чт, 19.03.2020, 09:08 | Сообщение # 361        
    46БРАТ46
    аватар
      Постов: 582   ОК 
    Цитата DEXXTER933659 ()
    А эту выезжающую хрень я демонтировал сразу как только начал пользоваться столом.. Да и не подходит она для таких дел.. от

    Почему не подходит?по габаритам?так можно её ниже перенести ниже...
    Можно подумать на тем чтобы выдвигаясь она поднималась в уровень основного стола тем самым увеливая рабочую поверхность вдвое!
    Можно на авито за 500руб.найти какую нибудь парту или типа такого стола посмотреть-поставить рядом и не заморачиваться вообще! biggrin

    Вообщем я отговариваю тебя от начатого проекта.☺
    Чт, 19.03.2020, 09:40 | Сообщение # 362        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    46БРАТ46, если бы позволяла площадь комнаты, то я бы обязательно что-нибудь типа дополнительного стола купил.. А так... Хотя квартира и шестикомнатная, а моё пространство для творчества ограничено только моей кельей.. Ну и плюс на лоджии выделено место под складирование материала... smile Ладно... Посмотрю что в итоге получится. Во всяком случае затраты нулевые --- всё есть в наличии... wink
    Чт, 19.03.2020, 10:20 | Сообщение # 363        
    46БРАТ46
    аватар
      Постов: 582   ОК 
    Цитата DEXXTER933659 ()
    Во всяком случае затраты нулевые --- всё есть в наличии...

    Да оно понятно вообще стараюсь ничего не покупать
    Просто жаль твоего времени и труды-рассмотреть даже такой вариант чтобы на полозьях закрепить паяльную платформу с возможностью поднимать на требуемое расстояние для доступа к компу и опускать её хоть прям на стол
    Цитата Igoran ()
    Брал вот такой

    Разонравились мне такие циферблаты, хочется синенький экран.Нашёл сейчас два варианта.
    как я и хотел с синеньким экраном,с двойным импульсом и как я понял с регулировкой как первого так и второго импульса и встроенным вольтметром
    в два раза дороже на английском языке с неимоверными настройками!
    Но нравиться первый вариант
    Чт, 19.03.2020, 12:32 | Сообщение # 364        
    Igoran
    аватар
      Постов: 3056   U 
    Цитата 46БРАТ46 ()
    Разонравились мне такие циферблаты, хочется синенький экран.

    Ну, это то понятно, дизайн, красота.. smile
    Но если по мне, там эти навороты с экранами ни к чему, главное чтобы импульсы регулировались как надо и видимость была хорошая, да и в плане надёжности всё же led панели всё же лучше чем жк, проще и дешевле менять если что. Так что, тут как говорится, каждому своё.. happy
    Сб, 21.03.2020, 16:52 | Сообщение # 365        
    ВIOS
    аватар
      Постов: 1332   Х 
    Цитата DEXXTER933659 ()
    выделено место под складирование материала

    Написал бы уже как есть, место под электронный металлолом. biggrin
    Сб, 21.03.2020, 23:00 | Сообщение # 366        
    nickolay130978
    аватар
      Постов: 2255   Друзья 
    Цитата ВIOS ()
    под электронный металлолом.

    Где то читал интересный рассказ о делах наших радиолюбительских. Вкратце: Всю жизнь со всех помоек стягиваешь ни кому не нужное кроме тебя барахло. Аккуратно его раскладываешь по всяким закромам , тумбочки под него мастеришь , столы разные . Скандалишь в семье через него , так как валятся может где попало. Потом коньки отбросил , родня всё твое барахло , с которым возился как с ребёнком , небрежно распихали по пакетам , мешкам , прицепам и отвезли на помойку, откуда в принципе оно и было в основном взято, освободив при этом не мало места в квартире. smile
    Сб, 21.03.2020, 23:36 | Сообщение # 367        
    WELL_85
    аватар
      Постов: 639   Друзья 
    Появится "новый" радиолюбитель и круг замкнётся:
    Цитата nickolay130978 ()
    Всю жизнь со всех помоек стягиваешь ни кому не нужное кроме тебя барахло
    Сб, 21.03.2020, 23:41 | Сообщение # 368        
    Сергей-78
    аватар
      Постов: 6050   U 
    Цитата nickolay130978 ()
    Потом коньки отбросил , родня всё твое барахло , с которым возился как с ребёнком , небрежно распихали по пакетам , мешкам , прицепам и отвезли на помойку,

    Я еще при своей жизни это сделал. Буквально в ту суботу вымел все с гаража. Сколько лет все лежало, почти никогда туда не лез, и впредь обойдусь. Уже самому надоела эта гора плат.
    Правда и нового лежит не на одну сотню баксов.
    Сб, 21.03.2020, 23:56 | Сообщение # 369        
    WELL_85
    аватар
      Постов: 639   Друзья 
    Цитата Сергей-78 ()
    надоела эта гора плат

    Я последнее время выпаиваю из них все плёночные конденсаторы(у нас на них 15 рублей просят за штуку, в магазине), трансформаторы, феррит и низкоомные резисторы и тоже в утиль...
    Вс, 22.03.2020, 00:57 | Сообщение # 370        
    alex100
    аватар
      Постов: 1213   Друзья 
    Цитата Сергей-78 ()
    Я еще при своей жизни это сделал. Буквально в ту суботу вымел все с гаража. Сколько лет все лежало, почти никогда туда не лез, и впредь обойдусь. Уже самому надоела эта гора плат.
    Правда и нового лежит не на одну сотню баксов.
    У меня такая же херня, мастерскую загадил, гараж загадил, коридор в мастерскую загадил, чердаки загадил, летнюю кухню тоже, две пристройки тоже самое и уже на свалку как вывести, то все будут знать что это от меня, а у нас не так просто на свалку с мусором завалится. Или, когда то был выбросил много чего на свалку, на второй день алкаши все это дело мне притащили, с очень важным и деловым видом, мол, дело есть, готовь пузырь большой, ну я тогда розошолся... . А так бывает, ищешь что то очень важное и нужное, ищешь, день, вечер, на второй день, зная точно, что оно есть, и недавно видел, наконец, плюнешь, поедешь в город, купиш, притащиш, примениш где нужно, и тут бац, и есть то что искал, лежит на видном месте... . biggrin
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Ваше рабочее место (фото)
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA