РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ » Приемник и пульт на 433Мгц (Привязка)
    Приемник и пульт на 433Мгц
    Вт, 23.01.2018, 10:19 | Сообщение # 1        
    JloCOCb
    аватар
      Постов: 4   ОК 
    Здравствуйте Ребята. Не смог найти ответ на свой вопрос вот и решил так спросить. Хочу приобрести простенький радио приемник на 433Мгц вкл\выкл и автомобильный радио ключ, тоже на 433Мгц. Вот хочу узнать, как их привязать друг к другу? У приемника есть свой ключ это раз и у приемника есть кнопка обучения - это два. Возможно ли автомобильный ключ как то привязать к приемнику? Заранее спасибо!
    Файлы: 5534642.jpg (69.9 Kb) · 8221292.jpg (149.2 Kb)
    Вт, 23.01.2018, 12:19 | Сообщение # 2        
    baskit
    аватар
      Постов: 143   Х 
    JloCOCb, лучше набор купить ключи + блок
    Вт, 23.01.2018, 12:22 | Сообщение # 3        
    JloCOCb
    аватар
      Постов: 4   ОК 
    baskit, да я беру изначально набор, но его беру для мотика, чисто открыть закрыть, ну и хотелось бы ключик покрасивее. Я думаю либо тупо корпус ключа купить и уже схему китайского передатчика воткнуть туда, либо купить сразу ключ со схемой на 433Мгц, но вот не знаю, пропишется ли. Не хотел бы деньги за зря потратить.
    Вт, 23.01.2018, 12:56 | Сообщение # 4        
    Tygra
    аватар
      Постов: 2165   Друзья 
    Купи нормальную авто сигнализацию ....
    Вт, 23.01.2018, 13:33 | Сообщение # 5        
    JloCOCb
    аватар
      Постов: 4   ОК 
    не сигнализация не нужна, я больше не для защиты делаю, просто родной замок зажигания сдох, новый стоит оригинал 5 тысяч, аналогов нету. Посоветовали вот такой дистанционный выключатель воткнуть на зажигание и все. Идея понравилась, да вот ключи от этих наборов мне не нравятся, хотел бы сделать красивый ключик и плюсом, в том ключе что я скинул, есть механический ключ, заточил бы и сделал ключ для бака. Было бы все в одном и не пришлось бы все время носить по 4 ключа( замок заж, бак, замки на диски)

    Добавлено (23.01.2018, 14:32)
    ---------------------------------------------
    Я уже долго изучаю данный вопрос, короче как пульты так и радиоприемки програмируются, просто я незнаю запрограмируется дли пульт от тачки который тоже как и приемник на 433Мгц

    Добавлено (23.01.2018, 14:33)
    ---------------------------------------------
    У них вроде питание одинаковое. Может мне просто перепаять сами передатчики?

    Вт, 23.01.2018, 16:16 | Сообщение # 6        
    baskit
    аватар
      Постов: 143   Х 
    JloCOCb, вот у меня есть пульт на моте 433 МГц и 4 розетки на 220В от пульта на 433 МГц розетки программируются. но я не смог прописать туда брелок от мота, хотя частота одна, надо кодировки одинаковые. и от мота брелок завязан с сигнализацией и никак не программируется потерял брелок иди за новой сигнализацией.
    Цитата JloCOCb ()
    У них вроде питание одинаковое. Может мне просто перепаять сами передатчики?
    может приемники
    Вт, 23.01.2018, 19:38 | Сообщение # 7        
    JloCOCb
    аватар
      Постов: 4   ОК 
    Цитата baskit ()
    может приемники

    Неее у меня от автопульта нет приемника изначально. Вот я и думаю может махнуть передатчики пультов?
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ » Приемник и пульт на 433Мгц (Привязка)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA