РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ » Пытка соседским радио
    Пытка соседским радио
    Сб, 27.08.2016, 23:19 | Сообщение # 11        
    mobildoc
    аватар
      Постов: 1863   Друзья 
    megos, ну а в крайнем случае - кинул ему под окно, прикопал там... и фиг докажут...
    Сб, 27.08.2016, 23:22 | Сообщение # 12        
    megos
    аватар
      Постов: 1726   Друзья 
    mobildoc, ага, так и я про что smile
    Вс, 28.08.2016, 06:39 | Сообщение # 13        
    Алуся
    аватар
      Постов: 13   ОК 
    Оч интересно! Мои действия далее? Мне же надо где то это найти.

    Добавлено (28.08.2016, 07:37)
    ---------------------------------------------

    Цитата megos ()
    Алуся, а с местным участковым поговорить, объяснить ситуацию, может поможет

    Не помогло но я ещё раз в понедельник попробую.

    Добавлено (28.08.2016, 07:39)
    ---------------------------------------------
    cry cry cry хелп!!!

    Вс, 28.08.2016, 10:59 | Сообщение # 14        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    Алуся, искренне вам сочувствую, сам не раз в такой ситуации бывал. Первый раз в общаге когда жил - соседка по клетке любила тяпнуть и врубить шарманку на полную, про неразделённую любовь. Говорил - бесполезно, типа имею право до 23-00. Кончилось тем, что зарядил свою 100-ваттную акустику тяжелейшим роком с матами, на 3 часа, оставив дверь на распашку - проблема решилась!

    А ещё это мне напомнило недавний рассказ "Под нами, над нами и за стенами", где молодая пара тоже терпела такое с ребёнком малым, разговоры не помогали, проблема решилась с помощью мужика, который пришёл к тем балбесам и выкинув из окна музыку надавал по морде тому типу.

    Глушилка не выход - он на другую станцию перестроится раз любитель музыки, а увидит что взде глухарь - купит себе пару дисков и тогда ничем не заглушить вообще будет.

    Была бы у меня сейчас такая проблема- саданул бы по козлу магнетроном из микроволновки - тогда бы всё там поплавилось, вся электроника, но это уже жесть. cool
    Вс, 28.08.2016, 17:47 | Сообщение # 15        
    Алуся
    аватар
      Постов: 13   ОК 
    По морде тоже не решение вопроса. Они же на следующий день будут у участкового с заявлением сидеть. Поэтому и прошу помощи.
    Пн, 29.08.2016, 08:47 | Сообщение # 16        
    megos
    аватар
      Постов: 1726   Друзья 
    Алуся, можно и законными методами попробовать, если участковый не реагирует- писать жалобы выше, его начальству, в местную мэрию, губернатору, президенту. Главное кипиша побольше. Со всех инстанций распоряжение разобраться будет направлено участковому. Скорее всего его задолбают так, что он лично этот приёмник расстреляет smile
    Ср, 31.08.2016, 03:22 | Сообщение # 17        
    Старый7176
    аватар
      Постов: 12   ОК 
    Алуся, То, что вы хотите сделать (глушить) - это противозаконно. Да, и толку от вашей глушилки не много будет. Чтобы заглушить или создать помехи для работы дедова радио, надо радиопередатчик , мощностью в десятки ватт. Вы сами его не сделаете. Да и антенна нужна, наружная. Это тупиковый путь. Поверьте мне, как радиолюбителю с 30-ти летним стажем. Только заявление участковому. Возможно хватит беседы с дедом. Если не подействует - то в суд.
    Ср, 31.08.2016, 22:58 | Сообщение # 18        
    Алуся
    аватар
      Постов: 13   ОК 
    Ув. Старый7176 то что это противозаконно я в курсе. Мои помехи поверьте не будут мешать никому т.к площади наших участков не маленькие. Я нашла умельца который якобы делает такие приборчики, но стоимость (4200р.) и отсутствие гарантии что будет работать как обещают, меня, как маму в декрете оч. смущает. А по поводу полиции и судов это все ерунда. Не могу я ничего ему сделать имеет право с 9 до 23, а в суд подавать нужна экспертиза стоимость коей по минимальным подсчетам от50000. Ладно надеюсь уже только на то что холодно на улице окна все равно закрыты. Будем отдыхать до весны.(((((
    Чт, 01.09.2016, 07:46 | Сообщение # 19        
    cccr2
    аватар
      Постов: 1693   Друзья 
    Алуся, Да найди с дедом общий язык,просто пойди в магазин,а дитё попроси деда приглядеть,яко бы дома не с кем оставить,не поверишь,но подействует.
    Чт, 01.09.2016, 22:22 | Сообщение # 20        
    Алуся
    аватар
      Постов: 13   ОК 
    Спасибо за помощь. Особенно за совет поискать общий язык с быдлом. Я вообще то думала что кто нибудь практически поможет.
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ » Пытка соседским радио
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA