РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Как бросить бухать (устройство) (Поможет ВСЕМ!)
    Как бросить бухать (устройство)
    Вс, 12.03.2017, 13:56 | Сообщение # 151        
    ОлегГ
    аватар
      Постов: 111   ОК 
    Черт его знает, мне уже за 50, курить бросил 11 лет назад сам, без всяких семечек, больше ни одной затяжки, после того, как врач сказала что холестерин в сердце. А вот пить, не знаю, через день - два, да по доброму. Своя ректификационная колонна. Траву курил когда служил на Ханке года полтора. Ее там все и офицеры курили. Не катит мне трава, что бы кто не говорил. А пить много стал после Карабаха и еще одного места. Но если надо, могу не пить сколько надо, проблем нет. Точнее хотелось бы например сегодня, но завтра встречи по работе, общественные встречи с гражданами и представительство в суде. Так что ждем "свободного завтрашнего дня".
    Вс, 12.03.2017, 15:11 | Сообщение # 152        
    yoga
    аватар
      Постов: 416   Друзья 
    Я не пью после того , как что-то натворю. 1января подрался в гостях, и стекла побил, теперь в завязке. Да и склонность у меня к алкоголизму. Чем чаще пью, тем больше хочется.
    Вс, 12.03.2017, 16:37 | Сообщение # 153        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    Курил 27 лет...с 18-ти...Примерно столько же и *злоупотреблял*...С сигаретами завязал три года назад когда после поднятия на второй этаж начиналась жуткая одышка и периодически немела рука...Бухать завязал после 12 апреля 2015 года(как щас помню---День Космонавтики и Пасха в один день)...Было жуткое отравление суррогатом(хотя брал в магазине где постоянно затаривался).Две недели с давлением 100/60 и взгляд,устремлённый в конец тоннеля,сделали своё дело----завязал.Теперь другая напасть---сужение сосудов ,в результате чего ограниченность в движениях рук и ног...Вот и думай что лучше --- бухать и курить,но кашлять или ни то,ни другое и хромать facepalm
    Вс, 12.03.2017, 21:18 | Сообщение # 154        
    nickolay130978
    аватар
      Постов: 2255   Друзья 
    21.03.2017 будет ровно год как не курю , за этот почти год не купил ни единой пачки и не выкурил ни единой сигареты. В это же время конкретно изменил и подход к спиртному, за этот год было выпито слишком мало. Дети за "углом " выпивают в разы больше. Хз что сказать , ни улучшения, ни ухудшение ни какого я не ощутил , одышки и кашля что не было раньше что нет и сейчас, вес как был так и остался. C нервами как было не в порядке то таки осталось. Заметил лишь что ломанные кости и следы работы хирургов начали безпокоить. С бухлом проблем как бы нет , а вот с табаком беда , курить хочется и желание закурить лишь растёт.
    Вс, 12.03.2017, 22:04 | Сообщение # 155        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    Цитата nickolay130978 ()
    я не ощутил

    Зато деньги стали водиться.Во всяком случае в моём случае.Я,ведь,курил только Парламент...А он не из дешёвых... wink
    Вс, 12.03.2017, 22:08 | Сообщение # 156        
    nickolay130978
    аватар
      Постов: 2255   Друзья 
    Да и по деньгам ни чего не ощутилось , не такая там сума что бы как то пополнился или уменьшился бюджет. Ни чего я не ощутил кроме как сильного желания закурить smile
    Вс, 12.03.2017, 22:13 | Сообщение # 157        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    Ну не знаю.В день по пачке за 100 с лишним рублей...В месяц в районе 3000...А,если,ещё и бухнуть---в десятку точно укладывался biggrin В год получается 100000....+\-....Ну,пусть даже 50....Всё-таки сумма как-никак...А курить не тянуло ни разу...Только во сне smile
    Вс, 12.03.2017, 22:14 | Сообщение # 158        
    alex100
    аватар
      Постов: 1213   Друзья 
    Цитата DEXXTER933659 ()
    Только во сне
    осторожно во сне с курением, можно поджарится biggrin
    Вс, 12.03.2017, 22:27 | Сообщение # 159        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    Я только об одном жалею...что не бросил всю эту табако-алкогольную отраву принимать лет 20-ть назад...Сколько из-за неё было потеряно,проё**но,отдано и безнадёжно упущено sad
    Вс, 12.03.2017, 22:32 | Сообщение # 160        
    nickolay130978
    аватар
      Постов: 2255   Друзья 
    Цитата DEXXTER933659 ()
    В день по пачке за 100 с лишним рублей.

    Последнюю пачку я купил за 15 гривен , синий бонд. Пачки на день мне не хватало , 25-30 сигарет где то , это примерно 550-600 гривен, это отремонтировать полтора телевизора или установить пол антенны smile Учитывая остальные ежедневные расходы то среди их раcходы на сигареты роли особой не играют. В общем пользы пока нет, по крайней мере я её пока не вижу. Тебе хоть сны снятся да там хоть накуришься, а мне и сны совсем ни какие не снятся.
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Как бросить бухать (устройство) (Поможет ВСЕМ!)
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA