РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 1 из 36
    • 1
    • 2
    • 3
    • 35
    • 36
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОСОФТ » Программа Dip Trace
    Программа Dip Trace
    Ср, 05.02.2014, 12:09 | Сообщение # 1        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    DIPTRACE

    Программа для разводки плат Dip Trace. Как с ней работать, где скачать, и т.д.





    Файлы: 3932861.jpg (84.7 Kb) · 0093949.jpg (62.5 Kb) · 5515446.jpg (60.3 Kb)
    Ср, 05.02.2014, 13:58 | Сообщение # 2        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    http://us.ua/1342575/ По ссылке архив с 64-x битным инсталятором диптрейса, пароль - мой логин , если будет просить . Так же в архиве русификатор , обновления, справка на русском и набор 3D моделей .
    Сразу ставить dipfree_en64 потом dipfix_en64 потом lang_ru и на конец models3d . Серийник - "Для некоммерческого использования"
    И этот же серийник подходит и для 32x битных скачанных с офф сайта . Так же к проге не мешает установить отдельный человеческий автотрассировщик, так как встроенные shape-based и особенно Grid Router мягко говоря фигня.

    Цитата ear ()
    Кривее, описание я ни где не встречал!!!
    smile Его один черт ни кто читать и тем более использовать не будет, здесь годами в спринте ни чего понять не могут , а трейс и подавно изучать не будут smile Хотя на самом деле достойная прога и изучается за пару недель , а преимуществ перед спринтом и более навороченных сапров куча .

    Цитата ear ()
    Даже в официальном описании более понятно чем в статье.
    Эта статья действительно ни о чем , как раз описано как делать не следует smile И лишь показывает что автор сам прогу видит впервые smile Разводить три детали с двумя дорожками на обе стороны вызывает улыбку smile Можно трассировщик спектру поставить , она эти дорожки на пяти шести слоях разведет smile Колонщик активируй свою винду smile Активатор могу дать .
    Ср, 05.02.2014, 18:21 | Сообщение # 3        
    HAWES
    аватар
      Постов: 315   Друзья 
    nickolay78, тоже освоил и не жалею, хоть у меня здесь и немного ссообщений с вложением плат, приходилось по скрину из дип трейсера рисовать плату в лейке, чтобы народ не задавал лишних вопросов tongue
    Ср, 05.02.2014, 18:58 | Сообщение # 4        
    Колонщик
    аватар
      Постов: 451   Друзья 
    не, ну не нравится, так Бога ради, не работайте, у меня есть возможность и двухстороннее платы делать на заводе, вот показал самый простой пример, я же в протеусе тоже не показывал мега огромных проектов, но того, что там написано вполне хватило, чтобы ко мне на почту 8 людей обратилось с просьбой залить прот. wink wink wink
    Ср, 05.02.2014, 19:23 | Сообщение # 5        
    Ya_666
    аватар
      Постов: 43   Х 
    Цитата Колонщик ()
    не, ну не нравится, так Бога ради, не работайте
    Да ни кто и не сможет работать, а если работать и будут то не благодаря этой статье.
    Цитата Колонщик ()
    у меня есть возможность и двухстороннее платы делать на заводе
    Уверяю тебя у многих есть возможность просто купить все что надо!!!
    Цитата Колонщик ()
    вот показал самый простой пример
    Я бы даже сказал пример не из лучших, которых в сети пруд пруди, мог бы схему и другую нарисовать.
    Цитата Колонщик ()
    я же в протеусе тоже не показывал мега огромных проектов
    Вот и чудненько.
    Цитата Колонщик ()
    но того, что там написано вполне хватило, чтобы ко мне на почту 8 людей обратилось с просьбой залить прот
    Мало вероятно, его в сети полно, а у тебя небось без реги, и русика. Хотя допускаю и обратное.
    А на будущее советую к критике относиться спокойно, либо вообще не реагировать.
    Ср, 05.02.2014, 19:28 | Сообщение # 6        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    Если у кого есть возможность дать более развёрнутое описание - так вперёд, с удовольствие примем и разместим.
    Ср, 05.02.2014, 19:37 | Сообщение # 7        
    Ya_666
    аватар
      Постов: 43   Х 
    Maestro, Статью писать нет времени, но вот это на много интересней по ней я начинал, очень давно, мне ее ear, подкинул.

    Добавлено (05.02.2014, 20:37)
    ---------------------------------------------
    не приклеивается, она почти 5 метров весит.

    Ср, 05.02.2014, 19:37 | Сообщение # 8        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    Цитата Колонщик ()
    чтобы ко мне на почту 8 людей обратилось с просьбой залить прот.

    Вот что бы личку не засоряли smile Последний шпрот , качай не хочу http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=471300 А в теме по протеусу я выкладывал такой же архив только с всякими полезняшками smile Которые к сожалению не работают на x64 бит .
    Цитата Колонщик ()
    не, ну не нравится, так Бога ради,
    Да все нормально , просто твоя статья не серьезная, smile В ней лишь показано как новичек установил прогу , прочитав три странички с описания и чудом коряво сделал двусторонку на три детали smile
    Ср, 05.02.2014, 19:46 | Сообщение # 9        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    Цитата Maestro ()
    Если у кого есть возможность дать более развёрнутое описание - так вперёд,
    http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=684247 Более подробно врятли написать smile

    Добавлено (05.02.2014, 20:46)
    ---------------------------------------------
    Колонщик, к стати свои мегапроекты можешь разводить в самом проте smile Там достаточно не плохой разработчик плат >

    Ср, 05.02.2014, 20:06 | Сообщение # 10        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    Наш материал носит ознакомительный характер, так сказать для привлечения внимания к программе. А все нюансы можно рассмотреть и на форуме. Тем более что тут, как видно, такие спецы собрались. cool
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОСОФТ » Программа Dip Trace
    • Страница 1 из 36
    • 1
    • 2
    • 3
    • 35
    • 36
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA