РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Магазины по радиодеталям
    Магазины по радиодеталям
    Сб, 28.06.2014, 10:04 | Сообщение # 41        
    краб
    аватар
      Постов: 4404   Друзья 
    Сергей-78, smile спрашиваю для RU пишет в гривнах,для UA Розділ

    на стадії
    заповнення,,,может только у меня так
    Сб, 28.06.2014, 13:05 | Сообщение # 42        
    Сергей-78
    аватар
      Постов: 6050   U 
    Цитата краб ()
    спрашиваю для RU пишет в гривнах

    Там все цены в гривнах. Это украинский магазин :), находится в городе Черкасы . А RU и UA. это выбор языка. Пока только русский язык. После заказа, звонят и уточняют с клиентом, что у них есть в наличии, чего нет, какой аналог вместо отсутствующей детали можно применить.
    Пн, 30.06.2014, 10:19 | Сообщение # 43        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    хочу все же попробовать я покупать через ебей, цены ооочень низкие как сравнивал даже с тем же дх, счас вот планирую зарегить .paypal, он самый такой распространенный и почти всеми продавцами применяется)
    Пн, 30.06.2014, 10:26 | Сообщение # 44        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    paypal это интересно. Тоже не прочь иметь их, чтоб с китая напрямую покупать.
    Пн, 30.06.2014, 10:29 | Сообщение # 45        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    зарегился, сняли 1 уе, типа резерва, зашел в управление счетом, как ни странно ноль отображается, ну что ж убдем пробывать, хотя бы по чуть))) каких только кошельков у меня теперь только нет) штук 5 наверное)
    Пн, 30.06.2014, 10:30 | Сообщение # 46        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    Цитата Maestro ()
    paypal это интересно

    регистрация заняла минут 5, все доходчиво на сайте, и сертификаты есть) привязываешь совю банковскую карту и никуда ходить не надо -все с дома за компом можно сделать как я понял, 1 ьакс -34.3 рубля в резерве, думаю вот сначала маленькое что то купить и попробовать (до 500 р)
    Пн, 30.06.2014, 10:31 | Сообщение # 47        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    вот тут инфа для мегоса, ты ж отсюда щупы эти покупал? отзывы на сайте вроде хорошие (репутация у продавца) думаю из прикупить) сколько ехать будут?
    Пн, 30.06.2014, 11:01 | Сообщение # 48        
    Alex1
    аватар
      Постов: 1717   Друзья 
    "чтоб с китая напрямую покупать"
    Радостная новость для всех Россиян! По международному радио Китая слушал следующее: "Между Россией и Китаем будут строить мост через Амур, это сократит время доставки товаров из Китая. Теперь они будут приходить не за 20-30, а за срок от 5 дней!
    Пн, 30.06.2014, 11:15 | Сообщение # 49        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    я последний раз на дх заказывал, посылка шла очень быстро - брал акум -думал будет идти дней 40 или более, правда что то отправляли долго, только через 8 дней судя по треку выехал из китая, а через 20 дней уже был на моем отделение, тут еще как повезет и как таможня пропустит, иногда посылки доходят и за пару недель, а если еще и поставщик пошевелится и отправит за 1-2 дня то вообще)
    Пн, 30.06.2014, 11:17 | Сообщение # 50        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    счас вот попробую заказать эти 2 щупа, тут комплект , один если что будет про запас, если брать по одному то минимум 180 рубликов.
    в чип нн я просил что бы привезли щупы, и обещали что цена не сильно будет отличаться от ебея, но как оказалось сначала 1 щуп поставили по цене в 310 рублей, счас вообще под 4 сотни за единицу, а на ебеи хоть ждать но 2 щупа за меньшую цену такие же, в чип нн хорошо тем что если горит то за неделю уже можно получить точно посылку)
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Магазины по радиодеталям
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA