РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ЗЕЛЁНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ » Система двигатель-генератор для дома (Псевдо вечный двигатель)
    Система двигатель-генератор для дома
    Вт, 16.09.2014, 07:19 | Сообщение # 41        
    краб
    аватар
      Постов: 4404   Друзья 
    токарь, Мне кажется как вариант использовать только на освещение лампами дневного света,можно даже сгоревшие,рипитировать длиной провода вдоль линии,второй в землю,от малого до оптимала, smile ну и здоровья,чтоб не взбодрило вдруг,кроме индукции,изолираванный провод работает как кондюк,уже проверено товарищем на жд,был кусок волновода вдоль контактной сети 27000 в,взялся за огрызок и разрядил на себя,наступило просветление после бадуна

    Добавлено (16.09.2014, 08:19)
    ---------------------------------------------
    Попалось видео очень заманчивой конструкции,реальная халява для освещения https://www.youtube.com/watch?v=jiAhiu6UqXQ ,опять же на магнитах

    Вт, 16.09.2014, 20:06 | Сообщение # 42        
    fraer
    аватар
      Постов: 469   Друзья 
    Цитата краб ()
    реальная халява для освещения

    по моему ето развод. ну если бы было все так просто с етими магнитами то уже давно строили такие штуки больших размеров и здраствуй халявное електричество.
    Вт, 16.09.2014, 21:00 | Сообщение # 43        
    Сергей-78
    аватар
      Постов: 6050   U 
    Цитата fraer ()
    по моему ето развод

    Железно, что развод. Пусть передний магнит на крыльчатке и будет отталкиваться, но тот что впереди его, боком будет стараться притягиваться. В результате выйдет ничего крутится не будет
    Ср, 17.09.2014, 08:11 | Сообщение # 44        
    краб
    аватар
      Постов: 4404   Друзья 
    fraer,
    Цитата fraer ()
    уже давно строили такие штуки больших размеров
    Жаль что нет магнитиков,моссовое строить не дадут по известным причинам,тут народ ветряк ставил на 5квт,элекросети извертелись на пупу,в результате занянчили мужика ,из за одного соседа гандураса,написал что продавал електричество соседям,а так топил дом,в хороший ветер до 400в три фазы,,а магниты весчь заманчивая
    Вс, 28.09.2014, 23:39 | Сообщение # 45        
    BIOS
    аватар
      Постов: 1456   ОК 
    мне кажется в лампочку что то вставили, цоколь там под 220, а горит от 1 батарейки...
    Пн, 29.09.2014, 01:13 | Сообщение # 46        
    Igoran
    аватар
      Постов: 3056   U 
    краб, Это видео, развод, не стоит верить всему что есть в интернете. Я просто ради 100% уверенности сам провёл такой эксперимент, именно с такими неодимовыми шайбами, получилось то что написал Сергей-78!
    Цитата Сергей-78 ()
    ничего крутится не будет
    smile
    Я вот лучше потом привезу 100Вт солнечную панель и поставлю её на балкон, у меня солнечная сторона, свету будет много, пусть через контроллер автомобильный аккумулятор заряжает. Ну а с аккумулятора уже запитаю свои светодиодные ленты в квартире, что стоят вместо ламп.. smile
    Пн, 29.09.2014, 07:23 | Сообщение # 47        
    Сергей-78
    аватар
      Постов: 6050   U 
    Цитата Igoran ()
    Я вот лучше потом привезу 100Вт солнечную панель и поставлю её на балкон

    thumb Вот это правильно. А то все хотят вечный двигатель. Если бы все так было просто, то уже давно халява была бы.
    Ср, 30.08.2017, 08:47 | Сообщение # 48        
    токарь
    аватар
      Постов: 71   Друзья 
    Цитата redmoon ()
    очень интересно даже посмотреть бы



    та самая линия электропередачи!
    Файлы: 2472714.jpg (387.0 Kb) · 2237732.jpg (230.0 Kb)
    Ср, 20.09.2017, 13:10 | Сообщение # 49        
    токарь
    аватар
      Постов: 71   Друзья 
    Файлы: 8485723.jpg (231.1 Kb)
    Ср, 20.09.2017, 19:07 | Сообщение # 50        
    СамСамыч3238
    аватар
      Постов: 218   Друзья 
    Сергей-78, Igoran, Парни, с магнитами всё работает, нужно всё правильно расставить. Проверено!. И генератор, и двигатель, и колесо для моцека. всё работает...только запрет на производство всего этого наложен. Не готовы нефте-газовые магнаты распрощаться с прибылью и переломом экономики из-за такого изобретения. А для себя ваяйте, только не собирается это всё на коленках за пять минут, нужна точность и расчёт при сборке.

    Добавлено (20.09.2017, 20:07)
    ---------------------------------------------
    Хотел кинуть ссылки но не буду нарушать правила, Наберите "Неодимовые магниты и свободная энергия" в любом поисковике и решайте сами, или изобретение Копонадзе, Анипко. Я например проверил на принципе обычного колеса диаметром 10см. Работает, скорость вращения доходит до скорости вращения винчестера. Но это эксперимент. Энергию я не получал, но думаю не проблема.

    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ЗЕЛЁНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ » Система двигатель-генератор для дома (Псевдо вечный двигатель)
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA