РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Лучший металлоискатель
    Лучший металлоискатель
    Чт, 12.11.2015, 22:11 | Сообщение # 291        
    Boltyara
    аватар
      Постов: 1212   U 
    rylan, за себя отвечай...
    Пт, 13.11.2015, 06:09 | Сообщение # 292        
    IGLA4161
    аватар
      Постов: 235   Друзья 
    ДжейсонБорн на Терминаторе 3 вы подключали VDI ?
    Думаю в наше время перспектива МД там где мощный МК ...
    Стремно что наши различные Разработчики делают меню металлодетектера на Английском, вроде живем не в другой стране или сделали бы с возможностью смена языка, думаю тем кто ими пользуется было бы куда проще разобраться на своем языке со всеми настройками и изучить весь прибор ...
    Пт, 13.11.2015, 10:37 | Сообщение # 293        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    IGLA4161, да нечего там изучать-все понятно что на русском что на английском.А пишут все на английском так как наши барыги за ЖК с кириллицей просят немыслимые деньги.
    Пт, 13.11.2015, 11:57 | Сообщение # 294        
    ДжейсонБорн
    аватар
      Постов: 50   Друзья 
    Цитата IGLA4161 ()
    на Терминаторе 3 вы подключали VDI

    ну к терминатору 3 вряд ли ВДИ получится прицепить...да и не вижу смысла...я копаю по принципу цвет-не цвет. но если надо прибор вди...квазар арм то что надо
    Пт, 13.11.2015, 13:36 | Сообщение # 295        
    nickolay130978
    аватар
      Постов: 2255   Друзья 
    Цитата IGLA4161 ()
    могут дать оценку какой наиболее лучший..

    В электронике нет такого термина как "самый лучший", "наиболее лучший". такие термины есть только в детских разговорах, типа чей отец или мать лучше smile В каждом приборе есть свои минусы и плюсы , каждый прибор работает по разному и для разных целей предназначен.

    Цитата IGLA4161 ()
    Думаю в наше время перспектива МД там где мощный МК ...

    Здесь не думать нужно и рассуждать о времени и пространстве, а собрать прибор , если не можешь то купить , и по ходить с прибором на реальном копе. А так думать и гадать о "самом лучшем" можно до бесконечности и так ни чего не понять в итоге :)

    Цитата IGLA4161 ()
    думаю есть ))

    Есть smile я собрал все приборы какие только можно найти на просторах инета , в журналах, справочниках и не только на русскоязычных ресурсах. Собирал четыре коммерческих прибора - один импульсник , один набиенщик и два цыфровых балансника - их видел разве что покупатель, в сети нет и не будет. Собрал приборов такое количество что мало кому может во сне приснится smile
    Пт, 13.11.2015, 18:13 | Сообщение # 296        
    IGLA4161
    аватар
      Постов: 235   Друзья 
    nickolay130978 из того списка МД вы все собирали ? если да то какой вам больше понравился и почему ?
    Пт, 13.11.2015, 19:06 | Сообщение # 297        
    avatar
    аватар
      Постов: 305   Друзья 
    Извиняюсь перед nickolay130978 ,пишу для IGLA4161 ,купите заводской МД ,попробуйте узнайте что Вам надо ,продайте ,опять купите другой ,и уже с опытом ,что же они на самом деле могут в своей ценовой категории ,какой Вам нужен . Но С Вашими хотелками ,могу с уверенностью сказать ,что того что Вы хотите в природе не существует ,поверьте что здесь пишут ,и неверте на слово ,,,,отлично ,,,,,оно не означает ,того что хочет услышать собеседник и относится только к обладателю своего прибора . Металлодетекторы -это такая штука ,которая имеет множество параметров ,названий , есть такие понятия как удача поисковика ,и особенно место где Вы собираетесь его использовать ,богатое или не очень ,Можно привести еще много доводов ,в домашних условиях , на воздушных целях будет все отлично ,а когда выйдете на реальный коп ,первые впечатления будут - а об березу его заразу ,и лопату попалам. И зачем мне это все нужно . Так что- мое мнение \сугубо\ ,нужно быть реалистом ,и принимать как должное ,а не писать того ,что неприемлемо законам физики и реалиям в поисковой практике ,Вы задаете вопросы ,на которые трудно ответить однозначно , может быть и так или по другому,надеюсь на понимание .С ув.
    Пт, 13.11.2015, 19:16 | Сообщение # 298        
    nickolay130978
    аватар
      Постов: 2255   Друзья 
    avatar, наверное ты с адресатом ошибся smile

    Добавлено (13.11.2015, 20:16)
    ---------------------------------------------

    Цитата IGLA4161 ()
    из того списка МД вы все собирали ?

    Цитата nickolay130978 ()
    я собрал все приборы какие только можно найти на просторах инета ,
    Файлы: 7708635.png (87.5 Kb)
    Пт, 13.11.2015, 19:16 | Сообщение # 299        
    avatar
    аватар
      Постов: 305   Друзья 
    Ошибся ,прошу прощенья ,исправил .Про себя скажу ,я собрал все аналоговые приборы ,кроме гроз и вераторов ,различных частот и параметров ,имею ввиду IB приборов ,собирал и клонов ,да и то не себе ,мне они не интересны , и с полной уверенностью могу сказать ,что идеального прибора не сделал ,но каждый по своему хорош и интересен. Зато я точно теперь знаю ,где какой прибор использовать ,где какой будет полезен , и где какой из них будет эффективнее .
    Пт, 13.11.2015, 19:30 | Сообщение # 300        
    nickolay130978
    аватар
      Постов: 2255   Друзья 
    Цитата avatar ()
    Ошибся ,прошу прощенья ,исправил

    Ни чего страшного smile Сейчас два прибора для копа в народ осуществляю
    Файлы: 9648179.jpg (489.4 Kb)
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Лучший металлоискатель
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA