РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Металлоискатель Соха-2Т-М
    Металлоискатель Соха-2Т-М
    Пт, 13.01.2012, 21:14 | Сообщение # 21        
    reanimaster
    аватар
      Постов: 196   Друзья 
    Wital, лично для меня сверление теперь сродни походу к зубному, с появлением ЛУТа только смд!!! Так ведь смд и дешевле, особо касаемо микрух!

    Прикупил паяльник с наконечником размером жала чуть толще цыганской иглы - паять одно удовольствие smile
    Пт, 13.01.2012, 22:17 | Сообщение # 22        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    СМД это сила , и не только в цене smile Прикупите для своего паяльника еще и другие жала , иглой паять нормально , но не хорошо smile возьмите волну , микроволну разных диаметров , вытянутые жала , острые плоские , короче там много вариантов , но паять только иглой , это не уважать свой паяльник tongue smile <e

    Добавлено (13.01.2012, 23:09)
    ---------------------------------------------
    Quote (reanimaster)
    паять одно удовольствие

    удовольствия будет еще больше , когда другие жала испробуете . dry

    Добавлено (13.01.2012, 23:17)
    ---------------------------------------------
    Quote (skateman)
    во!!!!! и я про тоже!!!!! 5000 резсторов стоят 20 буказоидов

    Цены у Вас по больше чем на Украине sad angry Я беру резюки /кондеры 0805 1206 по три копейки за штучку , нагребаю оптом и полностью весь ряд , так еще дешевле получается . smile
    Буказоиды я так понял это баксы ?? На суму 20 баксов у нас можно накупить смдешек столько что и в большой мешек не влезет wacko
    Пт, 13.01.2012, 22:33 | Сообщение # 23        
    reanimaster
    аватар
      Постов: 196   Друзья 
    nickolay78, да с этим всё в порядке, есть паяльная станция ERSA2000DIGITAL и куча всяких жал :), просто это самое тонкое, как-то понадобилось, так мелко наваял wacko .

    п.с. так посылка Ваша назад не вернулась?
    Пт, 13.01.2012, 22:59 | Сообщение # 24        
    N-удалён
    аватар
      Постов: 2270   Х 
    Ну тогда все хорошо hands За посылку ;- я думаю ее белорусские партизаны придерживают smile , она была отправлена ( не буду утверждать , не помню точно ) в ноябре , мне обратно не вернулась ! Отправлена на адрес с вашего пакета , и платы вложены в тот же пакет/ конверт что Вы мне прислали !!!! Подождем к концу месяца , не будет у Вас посылки - я Вам отправлю еще одну , а сам пойду разбиратся на нашу почту ,знакомые там есть ..... angry >( angry >(
    Посылка от вас ко мне шла ровно 10 (десять ) дней !!, а тут чепуха какая то получается angry
    Сб, 14.01.2012, 00:50 | Сообщение # 25        
    reanimaster
    аватар
      Постов: 196   Друзья 
    nickolay78, не парьтесь, это не повод для разбирательств. У почты тоже могут быть (иметь место) проблемы. Может лучше в личку? А то нафлудим...
    Сб, 14.01.2012, 08:53 | Сообщение # 26        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Для российских пользователей добавлю адресок магаза где можно прикупить паяльное оборудование по приемлемой цене siriust.ru -оборудование хоть и китайское,но приемлемого качества и цены,плюс ко всему во многих городах есть магазины,так что можно посмотреть наличие и характеристики на сайте,затем подъехать и приобрести.Выгодное приобретение-паяльная станция,где в одном корпусе и фен и паяльник,с регуляторами температуры,воздушного потока и т.д.Насадки приобретаются отдельно (под разный типоразмер микросхем и прочего).
    Сб, 14.01.2012, 10:02 | Сообщение # 27        
    skateman
    аватар
      Постов: 2201   Друзья 
    nickolay78, smd паяльником? ну нафиг, тут фен нужен.
    Электродыч, в разделе разное в интернет-магазинах уже выкладывал. Китайские станции конечно ничего, но надо переделывать всё равно
    Сб, 14.01.2012, 11:19 | Сообщение # 28        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    skateman,да зачем переделывать-я вон Lukey 902 купил-нормально жарит biggrin .Претензий к нему я не имею.
    Сб, 14.01.2012, 11:23 | Сообщение # 29        
    skateman
    аватар
      Постов: 2201   Друзья 
    Электродыч, жарит то жарит, а у тебя свет случаем не мигает при включенном фене?
    Сб, 14.01.2012, 11:33 | Сообщение # 30        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Мигает.... так я на нагрузку нагревательного элемента фена грешу...Или есть предложение как от этой беды избавиться?
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Металлоискатель Соха-2Т-М
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA