РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Покупка корпуса для датчиков к мд (С доставкой в Россию!)
    Покупка корпуса для датчиков к мд
    Вт, 14.01.2014, 14:01 | Сообщение # 41        
    DIOGEN
    аватар
      Постов: 238   Друзья 
    Цитата Andrew555 ()
    DIOGEN, стоп.. Ты же говорил, что не сможешь перевести в Россию???

    ....и говорил и не мог. А теперь могу!
    biggrin
    Погранпереход, закрытый несколько месяцев, был открыт 31 декабря в 6 часов утра. Вот такой новогодний подарок братским славянским народам был сделан "добрыми" пограничными войсками.... smile
    (Им, дармоедам, видать просто было лень вылазить из будок ,где они на планшетах смотрят киношки, и досматривать машины со всякой всячиной.)..
    Вт, 14.01.2014, 14:08 | Сообщение # 42        
    Andrew555
    аватар
      Постов: 654   Друзья 
    DIOGEN, а у меня теперь денег нет...
    Вт, 14.01.2014, 14:13 | Сообщение # 43        
    DIOGEN
    аватар
      Постов: 238   Друзья 
    Цитата Andrew555 ()
    а у меня теперь

    Ну, я что, я ни чего.... Если что - я тута....
    smile
    Вт, 14.01.2014, 14:20 | Сообщение # 44        
    Andrew555
    аватар
      Постов: 654   Друзья 
    DIOGEN, ладно. Какая там примерная цена?
    Вт, 14.01.2014, 14:37 | Сообщение # 45        
    DIOGEN
    аватар
      Постов: 238   Друзья 
    Цитата Andrew555 ()
    Какая там примерная цена?

    Во млин..... Разве я договаривался с "тем мужиком"????? Откуда я знаю цену этих корпусов... Я подряжался перевезти посыль в РФ за ведро бензина, насколько помню!
    biggrin
    А расходы по пересылке, это уже ваши расходы. Сколько Почта РФ попросит, учитывая расстояние до каждого из вас...
    Вт, 14.01.2014, 18:52 | Сообщение # 46        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    dom, один вакуум стол 60 на 60см,другой поменьше-35 на 35см. MAXIMUS, из труб не пробовал-маловаты кусочки,под нужный мне шаблон.
    Вт, 14.01.2014, 22:27 | Сообщение # 47        
    Maxim72
    аватар
      Постов: 19   ОК 
    Электродыч! Я взял АБС 1х2м 3мм толщиной за 1200руб= 10корпусов. Но не тут то было. Не тянется он как надо. То недогрев, то лавинообразный перегрев с пузырями. Комрад с Москвы победил 3мм пластик и сделал корпус, но брал он лист 1х1м за 1000руб=4корпуса. Вот и подумаешь что дешево, а что дорого.
    Ср, 15.01.2014, 07:22 | Сообщение # 48        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Maxim72, для меня на текущий момент даже не в цене дело-самое главное наладить процесс.Пришел к выводу что пластик от сендвичей не идет(точнее идет,но толщина шаблона-не более сантиметра,в противном случае пластик рвет либо не дотягивает как надо,даже при двустороннем нагреве.К тому же он тонковат-всего чуть больше миллиметра.Да и начинать это дело не стоило,пока нужные листовые пластики не появятся в продаже по доступной цене-я только деньги впалил на пылесосный мотор да на вакуум насос.
    Файлы: 1402051.jpg (164.7 Kb)
    Ср, 15.01.2014, 12:35 | Сообщение # 49        
    Maxim72
    аватар
      Постов: 19   ОК 
    Вот и у меня такой насос. Одноступенчатый 140л/мин. Какое то разряжение детское. Надо было двухступенчатый брать. Мой проф. строительный пылесос сильнее тянет. Конечно двойку АБС отформовать одним пылесосом просто, но мне хотелось корпус покрепче. Вот и застрял с 3мм АБС.
    С пластиком в розницу и в Москве не просто. На данный момент знаю только одну контору. Для корпусов датчиков кроме АБС ничего не подходит ИМХО.
    Чт, 16.01.2014, 12:12 | Сообщение # 50        
    dom
    аватар
      Постов: 854   Друзья 
    Andrew555, Цена корпусов в пределах 300- 450 рублей. Все зависит от производителя. Если с пересылом в Россию, то плюс услуга почты. Но, парадокс, услуга почты может оказаться дороже самого корпуса.
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Покупка корпуса для датчиков к мд (С доставкой в Россию!)
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA