РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Крот Про металлоискатель
    Крот Про металлоискатель
    Вт, 21.01.2020, 22:17 | Сообщение # 31        
    mongol791
    аватар
      Постов: 128   Друзья 
    Цитата Boltyara ()
    Клевета!

    Проверте!!! Я сам не знал даже,позвонил знакомый попросил проверить на Кроте. Говорит где то в нете нашел видео (что в чернину кидает стопку медных монет) и дома проверил на своем квазаре (от очень известного мастера)так и есть говорит. Та и на своем квазаре Я проверял.

    Добавлено (21.01.2020, 23:32)
    ---------------------------------------------
    Boltyara, Еще по теме. Посмотрите есть видео "динарик в ямке 20см". где с фирменными приборами тест и они его не видят... Так вот Крот видит и на 20см и на 30см+ Все проверялось и с этого уже делались выводы. Тут же не реклама а просто возможности обсуждаются.

    Ср, 22.01.2020, 13:40 | Сообщение # 32        
    Boltyara
    аватар
      Постов: 1212   U 
    mongol791, ответ в л/с.
    Пн, 27.01.2020, 10:36 | Сообщение # 33        
    mongol791
    аватар
      Постов: 128   Друзья 
    Небольшое виДево по теме которая не раз обсуждалась biggrin https://youtu.be/jY9KAnPYHEw
    Пн, 27.01.2020, 11:01 | Сообщение # 34        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    mongol791, ну что ж такое то, а? Всё гораздо проще. Берёте Крота и идёте по полю, копая сигналы и попутно комментируя. Всё.. вот весь тест. Интересует же как работает прибор в РЕАЛЬНЫХ условиях копа. Ни к чему вот эти показушные тесты. Покажите как Крот умеет отгадывать цвет\мет при ходовых испытаниях.. Как он даёт ложняки (если таковые есть)... Как он реагирует на разный грунт (в том числе и на мокрую траву).. Как он держит температурный дрейф датчика. Как справляется на мусорке. И тд и тп. Вот тогда человек, посмотревший такое видео, и будет делать выводы.. А так это видос ни о чём.. smile
    Пн, 27.01.2020, 11:11 | Сообщение # 35        
    apeks
    аватар
      Постов: 2197   Друзья 
    DEXXTER933659,
    Цитата DEXXTER933659 ()
    Как справляется на мусорке.

    на мусорке ведет себя точно так же как любой с DD датчиком потому Кроту тоже нужна снайперка кольцо
    Цитата DEXXTER933659 ()
    Как он даёт ложняки (если таковые есть)... Как он реагирует на разный грунт (в том числе и на мокрую траву)..

    бывают и ложняки, от разного грунта тоже нужно отстраиватся, на мокрую траву реакции ноль по крайней мере на своем не видел (сколько было упоминаний по траве то чаще это с датчиками в корпусах с графитовым экраном, у меня фольга и все залито что выход "металла проводов и экрана" только в месте пайки разьема)

    Добавлено (27.01.2020, 12:15)
    ---------------------------------------------

    Цитата DEXXTER933659 ()
    Покажите как Крот умеет отгадывать цвет\мет при ходовых испытаниях..

    по крайней мере адекватный алгоритм обработки ВДИ
    покажите квазар подводник с алгоритмом AF
    Пн, 27.01.2020, 11:30 | Сообщение # 36        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    apeks, я не являюсь адептом Квазара и, уж, тем более не сравниваю его с Кротом.. Я просто (уже на протяжении 4-х страниц этой темы) говорю одно и то же --- покажите видео Крота с реального копа. Тогда мы его оценим и обсудим. А подобными *тестами* весь интернет заполонён. Куда только не пихали цели -- и в горшки ... и с гвоздями рядом клали... и в ямки бросали... и просто в воздухе махали... Это всё не то. Глядя как какой-то мд словил пятачок на 40см, человек думает --- надобрать! И потом в поле он таки постигает истину.. Хорошо если не датчиком о берёзу)))
    Пн, 27.01.2020, 11:38 | Сообщение # 37        
    apeks
    аватар
      Постов: 2197   Друзья 
    DEXXTER933659,
    Цитата DEXXTER933659 ()
    И потом в поле он таки постигает истину.. Хорошо если не датчиком о берёзу)))

    таким настроением любой МД можно об дерево если "танцору яйца мешают"
    если Крот не был востребован с 13ого года то и проект затих бы еще в самом начале, или я не прав?
    Пн, 27.01.2020, 11:39 | Сообщение # 38        
    mongol791
    аватар
      Постов: 128   Друзья 
    DEXXTER933659, Может со временем и сниму что то такое. Просто выехал покопать, и заснял немного, обещал сравнить. времени сейчас и так мало (день короткий) да и снимать это не мое )) Чтоб было с хорошими находками(не факт...) надо далеко ехать biggrin
    Пн, 27.01.2020, 11:44 | Сообщение # 39        
    apeks
    аватар
      Постов: 2197   Друзья 
    Цитата DEXXTER933659 ()
    Я просто (уже на протяжении 4-х страниц этой темы) говорю одно и то же --- покажите видео Крота с реального копа.

    немного терпения, видео будет и думаю много и от разных авторов
    вопрос в другом реальный коп не всегда удачный каждый день и без разницы пиратом смотрел или навороченым за пол ляма
    а снимать каждый выход для однго пользователя с ником DEXXTER933659, может обязать вас "проставлятся" перед авторами

    Добавлено (27.01.2020, 12:49)
    ---------------------------------------------
    DEXXTER933659, хотя чтото мне подсказывает вы и на реальный коп скажете "постанова" на ютубе дофига таких роликов

    Пн, 27.01.2020, 11:50 | Сообщение # 40        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    apeks,
    1. Кем и где востребован ваш Крот, кроме как на сайте автора? Покажите АКТУАЛЬНЫЕ темы с ним на популярных форумах...
    2. Да не для меня видео снимается.. не для меня... wink
    3. Как я понял его (видео реального копа) и не будет никогда
    4. На этом всё..........................
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Крот Про металлоискатель
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA