РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » IB металлодетектор Fortune PRO2
    IB металлодетектор Fortune PRO2
    Сб, 06.10.2018, 14:52 | Сообщение # 11        
    -vlad-
    аватар
      Постов: 569   U 
    С одной стороны, выглядит как реклама. С другой стороны, будет уже информация на сайте по сборке, после того как выйдет уже не коммерческая версия прошивки. Со временем, автор придумает что то новое и данная прошивка будет в свободном доступе.
    Сб, 06.10.2018, 16:23 | Сообщение # 12        
    Chipmaster
    аватар
      Постов: 82   ОК 
    Цитата melan ()
    Не будем так категоричны.

    Написал это, опираясь на личный (и не только) весьма богатый 20-летный опыт использования контроллеров от Майкрочип. Только и всего.
    Цитата -vlad- ()
    С одной стороны, выглядит как реклама

    Ну да. Особенно учитывая, что плату с прошитыми камнями я купил по полной стоимости, а не получил в награду за рекламу. И не только ещё не опробовал эту версию МД, но даже ещё не получил купленное по почте. Самое время для рекламы.

    Давайте так. Тема сразу не пришлась ко двору - я это уже понял. Она не нужна - это видно. Ну, не по нраву она местному сообществу. Как автор темы прошу модератора снести её. Всё равно ничего полезного в ней пока нет. Так лучше будет, убеждён в этом. А то уже пошли обвинения в том, что я тут рекламу гоню. Мне это нафиг не надо. Буду собирать молча - прибор от этого хуже не станет. Да и всё остальное молча буду делать. Некоторое время назад решил переквалифицироваться в читатели конференции. Решение своё не реализовал. Теперь вижу - зря. Начинаю догадываться, что вторгся со своим самоваром в уже устоявшееся сообщество и нарушил его покой и устав. Каюсь. Отныне более не пишу ничего, что касается моих работ, дабы не баламутить ряску в здешнем пруду. Ни на кого не держу зла, ни на что не обижен (вообще никогда не обижаюсь - на обиженных воду возят), интерес к описанию своего творчества на данном ресурсе потерял, тему продолжать не буду. Всем удачи, богатого копа, здоровья, мирного неба над головой. Финита.
    Пн, 08.10.2018, 11:46 | Сообщение # 13        
    snaiper
    аватар
      Постов: 181   Друзья 
    Камни плату и экран давно уже прикупил , да так руки и не дошли собрать( но зима уже рядом) - с удовольствием последил бы за темой.
    Пн, 08.10.2018, 12:24 | Сообщение # 14        
    melan
    аватар
      Постов: 999   Друзья 
    Цитата snaiper ()
    Камни плату и экран давно уже прикупил

    плата от какого производителя?? дайте фото
    Пн, 08.10.2018, 21:53 | Сообщение # 15        
    snaiper
    аватар
      Постов: 181   Друзья 
    melan, Кто производитель ?
    Файлы: 8668276.jpg (152.1 Kb) · 5235416.jpg (68.2 Kb) · 5167125.jpg (94.0 Kb)
    Пн, 08.10.2018, 21:59 | Сообщение # 16        
    17071987
    аватар
      Постов: 281   Друзья 
    Цитата snaiper ()
    Кто производитель ?

    Судя по всему Барс он же автор Фортуны, продажа
    Чт, 15.11.2018, 22:42 | Сообщение # 17        
    VIGILANT
    аватар
      Постов: 19   ОК 
    Цитата balamut ()
    Проходил с этим прибором пол года - продал - вернулся на ФМ 2 с ним хоть что то можно химичить и прошивка не за деньги


    ну и что вы там собрались нахимичить с М2,
    лучше расскажите причину продажи ПРО2 которую вы юзали пол года.Расскажите что в ней не так?
    Пт, 16.11.2018, 02:46 | Сообщение # 18        
    balamut
    аватар
      Постов: 382   Друзья 
    Цитата VIGILANT ()
    Расскажите что в ней не так?

    Не хочу много кнопок на клаве нажимать - 1. много прибамбасов которые мне не нужны. 2. глубина обнаружения не изменилась. 3. дорого по сборке. Это так в двух словах.
    Пт, 16.11.2018, 07:27 | Сообщение # 19        
    melan
    аватар
      Постов: 999   Друзья 
    Цитата balamut ()
    2. глубина обнаружения не изменилась. 3. дорого по сборке.

    аналогично меня так же он не впечатлил, а псевдо аналоговый режим (так сильно расхваленный) мне лично не понравился, не информативный. Переведя проект в коммерческое русло автор лишил проект развития. В работе прибора не все идеально но уже прошивку не подправишь.
    Чт, 29.11.2018, 10:24 | Сообщение # 20        
    VIGILANT
    аватар
      Постов: 19   ОК 
    что бы править прошивку нужен исходник. И сомневаюсь что прошивка от про 2 будет в свободном доступе!
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » IB металлодетектор Fortune PRO2
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA