РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Какой купить металлоискатель?
    Какой купить металлоискатель?
    Ср, 01.03.2017, 14:52 | Сообщение # 251        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Вышла таки прошивка версии 4.0 для XP Deus-только появилась на официальном сайте-и тут же исчезла(кто успел качнуть и перепрошить блок-особо не радуйтесь-прошивка демо).Так что владельцы Дэусов-подождите еще чуть чуть-немного осталось smile .Ну а ссыль для слежки http://www.xpmetaldetectors.com/metal-detector/deus/
    Ср, 15.03.2017, 06:34 | Сообщение # 252        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Дождались!Наконец XP выложили новую прошивку и все мануалы к ней http://www.xpmetaldetectors.com/metal-detector/deus-update/
    Чт, 04.05.2017, 19:49 | Сообщение # 253        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Турецкая шарага NOKTA анонсировала продажу новой модели Impact в России...-кто же первым из продавцов её привезет? wacko Наверное через годик подвезут точно,если цена будет адекватной http://noktadetectors.com/features_impact-metal-detector.asp
    Прибор вроде всем хорош,только вот смущают палкообразная штанга,4 батарейки и вес(как у Аськи biggrin ).
    Вт, 20.06.2017, 21:48 | Сообщение # 254        
    Admin0664
    аватар
      Постов: 1   ОК 
    я свой асе 350 сменил на терочку 705. Поставил себе на х терру новую катушку нел сандер, по сравнению со штаткой больше, но глубже видит монеты в грунте. Не могу нарадоватся. С настройками разобратся осталось доконца. biggrin
    Ср, 21.06.2017, 07:26 | Сообщение # 255        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Admin0664, X-Terra 705 прибор конечно хороший,но уже устаревший и медленный.Единственно в чем пока выигрыш-переключение частот.А так-уже в сегментах приборов для начинающих новые модели с более быстрыми процессорами(дающими быстрый и точный отклик при быстрой проводке),с ручной отстройкой от грунта и прочими наворотами,которые раньше были только в приборах класса ''Профи'' smile .
    Сб, 22.07.2017, 11:07 | Сообщение # 256        
    ViktorK58
    аватар
      Постов: 105   ОК 
    Всем привет ! У кого была возможность сравнить приборы Fisher 22 и Teknetics EuroTek PRO 11. Нужен простой прибор по старине и монетам ,что из этих двух посоветуете ?
    Сб, 22.07.2017, 20:12 | Сообщение # 257        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    ViktorK58, у Фишера сборка понадежней будет-в остальном приборы практически одинаковы.Я бы советовал подкопить деньжат и взять Фишер F44.
    Вс, 23.07.2017, 08:23 | Сообщение # 258        
    ViktorK58
    аватар
      Постов: 105   ОК 
    Электродыч, Большое спасибо ! Буду брать Фишер F44 мне он тоже больше нравится .
    Вс, 20.08.2017, 11:18 | Сообщение # 259        
    Bender_B_Rodriguez
    аватар
      Постов: 210   Друзья 
    Teknetic eurotek pro вчера поюзал, прибор достаточно быстр, весьма "молчалив" , очень легок,в руке не ощущается)) , в настройках и работе прост до безобразия! , из минусов - нет отстройки от грунта, с завода настроен на наши грунты на жесткую.., Цена с конц. датчиком 250 бакинских рупий , для начинающего поисковика , на мой взгляд, лучше не придумаешь )) , даже призадумался прикупить оный, как развед .прибор..)
    Пн, 21.08.2017, 07:50 | Сообщение # 260        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Bender_B_Rodriguez, а еще экономичен до безумия-со свежим комплектом батарей можно до 3-х раз на коп сходить,часов по 5-7 нагуливая.Но брать лучше с 11DDхой либо обратить свой взор на Бантик Land Ranger Pro-цена будет та же,но катуха 11-я,ручной/полуавтомат грунт.Весь остальной функционал-один в один.Недостатки-бантиковый недокабель и разъем датчика,штанга в 2 секции а не в три(хотя длину лопаты в рюкзаке еще никто не отменял).Из дополнительных катух-Detech Ultimate-дешево и сердито(по сравнению с Nel).
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Какой купить металлоискатель?
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA