РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 30 из 30
    • «
    • 1
    • 2
    • 28
    • 29
    • 30
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Какой купить металлоискатель?
    Какой купить металлоискатель?
    Ср, 12.02.2020, 15:29 | Сообщение # 291        
    Boltyara
    аватар
      Постов: 1212   U 
    Цитата DEXXTER933659 ()
    у которых нет автомобиля

    или вертолета biggrin У меня экспедиционный рюкзак ещё больше. Высота около 90см. Впереди навешиваю ещё один, объёмом 50л. Получается вьюк в котором всё оборудование, спальное барахло вода и продукты. Хожу в горы в те места, где волки ср@ть боятся. Рюкзаки у меня более 3-х лет не служат- рвутся по швам. Ткани типа полиэстер 900Д толстые и кажутся крепкими, но мочить их нельзя- расползаются, протираются по углам и рвутся по шву(строчке). Есть материалы получше, типа кордуры, но цена выше. Можно поискать рюкзак из нашего, родного авизента (армия). Главное денег не жалеть. У меня есть "кантри" 35 литров от фирмы Салева, приобретал для велотуризма за немалые деньги, так ему уже семь! лет.
    Цитата DEXXTER933659 ()
    Ходить по полям

    Многие берут сумочку от противогаза smile и воду можно положить и мелкий хабарёк-копанина помещается. biggrin
    Ср, 12.02.2020, 18:11 | Сообщение # 292        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    vrytsev, смотреть чтобы такой же сконстролить biggrin (есть люди пошивающие тур.оборудование на заказ-и рюкзаки в том числе-на полтос как минимум дешевле выйдет).
    Boltyara, совершенно согласен-иногда от машины уходим на 5-9 км до обеда-чтобы перекусить назад возвращаться?!Н-е-е-е-т-лучше уж за спиной протащить 3 кило...
    Касательно качества-рюкзаки из МД Регион и сезона не выхаживают-600D после пары-тройки заходов и стирок в лоскуты,так что хороший туринг и стоит хорошо-посмотрите Tatonka
    http://www.tatonka.ru/rukzaki....1652694
    или Novatour
    https://www.novatour.ru/backpacks
    который подешевле(но и то- маленький спортивный 30-ти литровик почти 4000 рубликов,на большие лучше вообще не смотреть-глаза вытекут).У меня для походов Novatour Ranger 50 больше 10-ти лет ходит-и всё ещё живой,правда подвыцвел немного smile .
    Ср, 12.02.2020, 18:27 | Сообщение # 293        
    DEXXTER933659
    аватар
      Постов: 1896   Друзья 
    Boltyara, для меня коп это хобби выходного дня и способ отдохнуть от городской суеты.. Я не забуриваюсь в джунгли и не штурмую высоты.. Подъехал к полю. Вышел... настроил прибор.. глотнул водички и пошёл с камрадами хабар собирать... smile
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Какой купить металлоискатель?
    • Страница 30 из 30
    • «
    • 1
    • 2
    • 28
    • 29
    • 30
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA