РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Фото и описания штанг , корпусов самодельных МД (Описания и способ изготовления)
    Фото и описания штанг , корпусов самодельных МД
    Сб, 01.12.2012, 18:36 | Сообщение # 31        
    Boltyara
    аватар
      Постов: 1212   U 
    Так зато там уже всё согнуто, отверстия даже есть. С костыля две заготовки для штанги. Для сравнения цен- нижняя часть для Garret (углепластик) примерно 700р. Средняя(металл) дороже. Так туда ещё и подлокотник добавь.
    Сб, 01.12.2012, 18:38 | Сообщение # 32        
    troll
    аватар
      Постов: 593   Друзья 
    Boltyara, у меня чуть другие требования к танге.
    Сб, 01.12.2012, 18:57 | Сообщение # 33        
    Boltyara
    аватар
      Постов: 1212   U 
    Если не секрет-поделись(требованиями). Я делаю так, что бы МД был похож на МД, т.е. всё сдвижное-раздвижное на пружинных кнопках(30 руб), болты крепления катухи фирменные, по 70 руб. Фото скину позже, сейчас не имею возможности.
    Сб, 01.12.2012, 19:00 | Сообщение # 34        
    troll
    аватар
      Постов: 593   Друзья 
    Да у меня тоже вроди бы похож на МД. Требования те же, но важно минимизировать себестоимость.
    Сб, 01.12.2012, 19:11 | Сообщение # 35        
    Boltyara
    аватар
      Постов: 1212   U 
    Не вопрос, но болт от унитаза на МД это как колеса от запора на мерине. Люди начинают думать о несерьёзности мануфактуры. Если для себя, то всё равно. Ягорка писал, что прикрепил своего Клона к рыхлилке- дёшево и сердито, ему-же не на продажу!
    Сб, 01.12.2012, 19:23 | Сообщение # 36        
    troll
    аватар
      Постов: 593   Друзья 
    У нас сложно найти другие болты. И с унитазными иногда бывает напряг. Планирую заказать на токарке, но пока ставлю что есть. да и не такие они страшные, унитазные болты.
    Сб, 01.12.2012, 19:28 | Сообщение # 37        
    troll
    аватар
      Постов: 593   Друзья 
    обратим smile
    Сб, 01.12.2012, 19:29 | Сообщение # 38        
    Электродыч
    аватар
      Постов: 3755   U 
    Вопрос конечно злободневный (насчет себестоимости и похожести на фирменный МД)-у поляков вон целая индустрия развилась biggrin ,по штамповке корпусов катух и штанг для приборов,причем все это практически за копейки.А у нас как всегда-либо цена заоблачная,либо товар фуфло,изготовленный пылесосным методом (но продающийся по той же заоблачной цене sad ).Продукция Gainta если и есть где в продаже,то по цене от 150 до 500р за более менее приличный корпус для поискового блока.Вот и лепим,кто во что горазд....
    Сб, 01.12.2012, 19:30 | Сообщение # 39        
    Boltyara
    аватар
      Постов: 1212   U 
    Troll У многих они вызывают истерический хохот. Как писал выше : Фишеровский болт стоит в лабазе 70р(магазин Поиск в Краснодаре). Я видел твои катухи и блоки к МД- СУПЕР, а болты, что, трудно заказать по нэту?
    Сб, 01.12.2012, 19:39 | Сообщение # 40        
    troll
    аватар
      Постов: 593   Друзья 
    Boltyara, ну извини, не нашел я еще в нете подходящих болтов. Несколько тысяч через ибей или с китая я пока не могу позволить себе заказать.
    ear, благодарю, учту.

    Добавлено (01.12.2012, 20:39)
    ---------------------------------------------
    Если прибор стоит как треть аськи 250, болты от фишера это для него слишком жирно. Или это не логично?

    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Фото и описания штанг , корпусов самодельных МД (Описания и способ изготовления)
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA