РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ИЗМЕРЕНИЯ » Метеостанция HAMA EWS-800 (Описание метеостанции и краткий обзор.)
    Метеостанция HAMA EWS-800
    Чт, 02.01.2014, 11:31 | Сообщение # 21        
    biokad
    аватар
      Постов: 8   ОК 
    redmoon
    У меня хама точно такая же,остальное беру не я,остальное сам производитель выдаёт перлы,для разных рынков выпускает разные модификации одной и той же модели,при чём ещё не известно,возможно они отличаются не только отображением на дисплее.
    И что по поводу давления,вы так и не ответили,какое у вас давление отоброжается на дисплее абсолютное или относительное?
    Сб, 23.05.2015, 08:31 | Сообщение # 22        
    redmoon
    аватар
      Постов: 5015   Друзья 
    в общем сегодня ночью сели батарейки, как правило их на год хватает средних по цене.....думаю надо проверить до скольки ж вольт она еще работала.
    стоит в ней 3 батарейки, так вот при 0.9 вольт на элемент она еще нормально работала, а когда на одной упало до 0.8 в то уже не смогла нормально работать....и начала вырубаться...
    некоторые приборы уже при 1.3-1.2 в на батарейки вырубается а тут))радует)
    Ср, 23.08.2017, 13:53 | Сообщение # 23        
    tim3565
    аватар
      Постов: 1   ОК 
    Приобрел такую игрушку и пока одни разочарования.
    Вставил батарейки во внешний блок, затем в станцию.
    Подождал около 30 минут. Внешний блок и станция находятся рядом и показывают три разных температуры и ни одна не похожа на правду. Больше всего непонятно, почему станция в графе "out" показывает не то, что отображено на внешнем датчике.
    В данный момент вытащил батарейки из внешнего блока а станция все равно показывает данные "на улице" (уже более 10 минут).
    ЗЫ: Пробовал уходить в другое место (может рядом у кого-то такая же...). Результаты те же.
    UPD: Производитель предложил вернуть в магазин, что я и сделал... Жду диагноз.
    Что не так делаю?
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ИЗМЕРЕНИЯ » Метеостанция HAMA EWS-800 (Описание метеостанции и краткий обзор.)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA