РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МИКРОСХЕМЫ » Самодельная электронная сигарета (создание проекта)
    Самодельная электронная сигарета
    Пт, 23.12.2016, 06:33 | Сообщение # 71        
    ГУБЕРНАТОР
    аватар
      Постов: 2114   Друзья 
    Цитата maxerman ()
    ГУБЕРНАТОР, извиняюсь, а можно прошивачьку???


    вариант готовой платы лишь - да
    Пн, 02.01.2017, 20:20 | Сообщение # 72        
    serg5198
    аватар
      Постов: 3   ОК 
    Подскажите, пожалуйста, самую простую схему включения и отключения электронки от 3 или 5 быстрых нажатий кнопки
    Файлы: 2022538.jpg (70.5 Kb)
    Сб, 04.02.2017, 23:07 | Сообщение # 73        
    shyrikbass8496
    аватар
      Постов: 9   ОК 
    Незнаю, зачем городить огород, счас эти боксмоды дешёвые, да и если не заморачиваться, то и мехбокса за глаза хватит, у меня один боксмод istick tc100(120wtt) на 2акумулятора и самодельный мехбокс тоже на 2Акб, один бак griffin22 для айстика, и ещё rdta avocado24 для механа, почти год пользуясь и ничего больше ненадо, покупают только компоненты для самозамесов.
    Мехбокс с мосфетом, контроллером заряда, инвестором для мосфета и вольтметром, встроенный в контроллер заряда защитник от переразряда АКБ отключает инвертор при снижении напруги до 2.5в, мосфет irf3205, dc-dc повышайка готовая из Китая, также как и холдер смд 18650й, вольтметр цифровой и 510 коннектор, все с Китая заказывал, корпус от электронного трансформатора на 150w.
    На китайском интернет магазине Тао Бао клоны знаменитых модов стоят 1000-1800р комплектом, там мод бак, кабель юсб, испарители и т.д.,пару штук я заказывал, кангер топбокс и эвик втс мини, отлично пашут, так что вариантов много обойтись без больших затрат и выпрашиваний прошивок.
    Кстати высокотоковые АКБ тоже недорогие в Китае, оригиналы lg he4 по 240р, ну примерно также стоят и самсунг 25р lg hg2 на сотку дороже
    Вс, 05.02.2017, 17:24 | Сообщение # 74        
    suXin
    аватар
      Постов: 1   ОК 
    Тема — бред. "Сматрити чо я сделол, но вы лижите за**пу, и наяривайти на маю крутасть. Схему нидам, прашивка тожи, прадават кантролир нибуду". К чему тогда все это? dry
    Пн, 06.02.2017, 07:53 | Сообщение # 75        
    ГУБЕРНАТОР
    аватар
      Постов: 2114   Друзья 
    suXin,
    бред несёте вы начиная с первого поста!
    Вы видимо из тех халявщиков которые могут только слизывать уже готовое.
    Всем кому необходимо уже имеют рабочую плату.
    Пт, 17.02.2017, 17:44 | Сообщение # 76        
    serg5198
    аватар
      Постов: 3   ОК 
    Ого, кто-то ответил. В ней 3 акума 18650, дох кандеров и ионистеров параллельно акумам (ГАРАЗДО дольше служат акумы, так как на них пуск и стоп плавный и мощи ДОБАВЛЯЮТ), зарядка 3А, защита от переразряда 2,5в, повышалка на мосфет до 15В, РЕГЕУЛЬТОР МОЩНОСТИ!!!! (И ДА С ВЫСОКИМ КПД) корпус нержавка каленая стенка 2мм. а с дрипкой 46мм(такой же диаметр как и меха) НЕПОВЕРЕТЕ 400ВТ ВИДАЕТ!!! (в течении 1,5-2с после под 300ВТ) остыл чай, небеса его тут парить можно. если в жижку добавить 10-20% чистой воды пар куда прохладней но мощи надо больше. И в руке ок сидит, а не коробки, которые бесят. Не хватало только, чтоб кнопка отключалась, хоть и выточил чехол (колпачок) из пластика, но все равно как-то стремненько!(сам же делал) А вот что такое МИКРОКОНТРОЛЛЕР недавно узнал, ибо я блин не электротехник, а обычный токарь. Уже разобрался, извиняюсь за вопрос (как оказалось тупой для специалистов, а я так долго искал ответ в инете).
    Файлы: 0890212.jpg (32.3 Kb)
    Пн, 06.03.2017, 20:38 | Сообщение # 77        
    shyrikbass8496
    аватар
      Постов: 9   ОК 
    А где же фото готового чуда? Здается мне, что ничего нету, даже если и появится то наврядли спрос будет, сейчас на рынке огромный выбор девайсов на любой вкус и кошелёк, хотя возможно с десяток людей найдётся ценителей хендмейда.
    Чт, 09.03.2017, 19:06 | Сообщение # 78        
    serg5198
    аватар
      Постов: 3   ОК 
    Так фото тчуть выше, ну вот еще такая.. просто уже продал другу, делаю другую. Как Вы думаете, нормально будет, если дрибка буден цельная с корпусом? Ну там герметичные кнопок, нижний отвод газа…
    Файлы: 4120728.jpg (45.1 Kb)
    Ср, 03.05.2017, 20:00 | Сообщение # 79        
    Alesha
    аватар
      Постов: 1   ОК 
    А какой проц вы используете?
    Пн, 18.06.2018, 19:29 | Сообщение # 80        
    Марк3464
    аватар
      Постов: 1   ОК 
    ГУБЕРНАТОР, Приветствую! Как работает??? Хочу такую же. Можно организовать?
    Имею ввиду саму плату. Хочу собрать свой бокс.
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МИКРОСХЕМЫ » Самодельная электронная сигарета (создание проекта)
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA