РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Заглушить музыку соседей (заглушить их!)
    Заглушить музыку соседей
    Вс, 09.09.2012, 07:17 | Сообщение # 31        
    Сергей-78
    аватар
      Постов: 6050   U 
    Maestro, Лично мне кажется что ничего из етой затеи с глушилкой не выйдет.А если усилок в металическом корпусе то нечего и пробовать.В любом нормальном апарате все цепи екранированы. Вот если помеху пускать по сети 220 то ефект можно получить ,если апарат подключен на вашей фазе конечно.Вот пример если из старой бритвы убрать фильтрующие конденсаторы то ета зараза глушит все начиная от приемника и заканчивая усилителем и телевизором.
    Ср, 12.09.2012, 04:02 | Сообщение # 32        
    Iohann
    аватар
      Постов: 150   Друзья 
    А как не музыку, а соседей заглушить?
    Ср, 12.09.2012, 17:32 | Сообщение # 33        
    leschaXXX
    аватар
      Постов: 60   ОК 
    Iohann, это уже интересней
    Ср, 12.09.2012, 17:36 | Сообщение # 34        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    А чё они, поют громко или...

    Файлы: 0704702.jpg (25.5 Kb)
    Чт, 13.09.2012, 07:57 | Сообщение # 35        
    fizfucker
    аватар
      Постов: 28   Друзья 
    Iohann, у меня была мысль сделать в полу (или в потолке, или в стене, смотря где соседи) маленькую дырочку к соседям (мм 5-10), вставить туда шланг, и, если соседи начинают шуметь, пускать усыпляющий газ какой-нибудь ))))

    Добавлено (13.09.2012, 08:57)
    ---------------------------------------------
    Maestro, когда они это делают громко, наоборот, приятно слушать, и сам к жене лезешь тоже..... :):):)

    Чт, 11.10.2012, 11:19 | Сообщение # 36        
    Andreysh
    аватар
      Постов: 7   ОК 
    А если в микроволновке дверцу расклинить или выбить стекло, и включить на полную мощность. Можно соседей поджарить направленным ВЧ излучением.
    Может кто попробует, ну я конечно не подстрекатель cool хотя при желани за трос можно спустиь в окно этажем ниже, сей девайс (на улице ведь темно)
    Я сто раз так делал biggrin
    Или сделать НЧ генератор 7-8Гц говорят галюны начинаются и приступы страха, хотя я как-то не испытывал, может пойти у соседей спросить. Им наоборот сильно весело.
    Решение данной проблемы очень ахтуально.
    Чт, 11.10.2012, 11:34 | Сообщение # 37        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    Опасно СВЧ, можно беды наделать. Есть смысл попробовать через сеть 220В помеху пустить. Например от мощного генератора звука через согласующий трансформатор.
    Чт, 11.10.2012, 13:00 | Сообщение # 38        
    Andreysh
    аватар
      Постов: 7   ОК 
    Ну а если не свч а ультразвук, такой как собак отпугивают. Делал на крона+генератор+пьезоизлучатель 26кГц.
    Попугайчик жахается а собаке побарабану проснулась и опять спать. Проверял в зоомагазине только попугаи суетятся а крысам по боку
    Чт, 11.10.2012, 13:06 | Сообщение # 39        
    Maestro
    аватар
      Постов: 7398   * 
    Вот если соседский попугайчик будет кумарить - тогда этот генератор и сделаю biggrin
    Чт, 11.10.2012, 13:53 | Сообщение # 40        
    Andreysh
    аватар
      Постов: 7   ОК 
    Можно протянуть из подвала вторую фазу и отключив все электроприборы подать ее на ноль. Так сказать перенять опыт жековских электрикоф. Но метод грубый и пострадают невинные люди. Хотя можно подъездным бабкам сказать, что это эти придурки из 107-й вчера, из за них мол 100%. Порвут tongue

    А на счет помехами помехуивать, я думаю входные фильтры усилителя и БП отфильтруют. Да и какая мощность таких помех нужна. У нас в армии постановщик
    активных помех была фура размером с камаз, ото глушилко.

    Итого 2 направления
    глушить соседей
    глушить аппаратуру
    интересно чем все закончится wink
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Заглушить музыку соседей (заглушить их!)
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA