РАДИОСХЕМЫ



СТАРЫЙ ФОРУМ

ФОРУМ НА ЭЛВО

РАДИОФОРУМЫ


СХЕМЫ И СТАТЬИ
  • БЛОГИ
  • НОВОЕ
  • СХЕМЫ
  • РАЗНОЕ
  • ТЕОРИЯ
  • ТЕЛЕВИДЕО
  • СВЕТОДИОД
  • МЕДТЕХНИКА
  • БЫТТЕХНИКА
  • ИЗМЕРИТЕЛИ
  • СПРАВОЧНИК
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • РЕМОНТ СХЕМ
  • МОБИЛЬНИКИ
  • КОМПЬЮТЕРЫ
  • НАЧИНАЮЩИМ
  • ЗАРЯДКИ И АКБ
  • СИГНАЛИЗАЦИИ
  • АУДИОТЕХНИКА
  • АВТОВЕЛОМОТО
  • БЛОКИ ПИТАНИЯ
  • РАДИОПРИЁМНИКИ
  • МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ
  • МИКРОКОНТРОЛЛЕР
  • РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ

  • Курс по ускорению работы Мозга на 100%


    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Ноутбук dell vostro 1015 (Стоит ли купить)
    Ноутбук dell vostro 1015
    Вс, 09.04.2017, 21:27 | Сообщение # 11        
    ZHETON
    аватар
      Постов: 107   ОК 
    Цитата nickolay130978 ()
    а и разбирать смотреть на чипы , следы жарки обычно видно - это потемнения чипа , следы флюса, могут подгореть разные пленки защитные на матери.

    nickolay130978 для меня это ценная информация,спасибо. deal


    при такой загрузке процессора за секунду открыл паинт,сохранил,без тормозов,

    Добавлено (07.04.2017, 00:15)
    ---------------------------------------------
    поставил винду поставил дрова проверяем потихоньку...
    Оказывается батарея ноль,но я ее еще не видел,и гнездо вырвано или выломано под наушники ...надо впаять или через usb может как то....звук на колонки передать.
    Не подскажите наборчик отверток дешевых,китайских)))чтоб разобрать его,а то мои чего то облысели...

    Добавлено (09.04.2017, 22:27)
    ---------------------------------------------
    два часа гнездо перепаивал,паяльником за 200 рублей,и простой канифолью,это Что то.(дорожку порвал-перемычку кинул),не отпаять не как, плохо что лупы нет монтажной оплетки нет припой собрать-как в кино показывают...у каждого 4х2 ноги с обоих сторон пропаяны,не прогреть..+пластмасса плавиться а гнездо то еще надо в сохранности впаять рядом...там гнездо под микрофон целое а это нет,короче микрофонное поставил под наушники.Думал вообше звука не будет.Да в таких видео все само припаивается....Паяльник на 30ватт....мало или?
    Теперь проблема N2:
    Радиатор на процессор ложиться до чипа видеокарты 0.75мм(измерил)не достает,наверно была раньше терморезинка или как её там,а теперь кусок засохшей и растресканой какашки-термопасты кто то чинил.....Медную пластину не нашел,для подкладки,пришлось гнуть туда сюда пока не попал под две плоскости. Он кстати очень мягкий этот мостик ...охл.В общем включил все работает,кроме вай фая,модуль не видит....я туда сюда контакты итд,восстановление сист.После востановления сист..синий экран с перезагрузкой,накотал опять флешку с виндой,все работает.А с утра думал ща по быренькому.
    У меня вопрос к знатокам,там на выключатель(он в тряпку) 4 полосная шина,почему 4? 2 нельзя.....чтоли....

    Файлы: 1691927.jpg (280.5 Kb)
    Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Ноутбук dell vostro 1015 (Стоит ли купить)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru



    © 2010-2022 "Форум Радиосхемы". All Rights Reserved  Почта  PDA